Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Япзалил:yes:

Скрытый текст

веретенка она такая :yes::D

1 час назад, SL1 сказал:

Для Арктики может и нормально, а вот в средней полосе я бы крепко задумался, какой вязкости здесь база с PP -65C и паспортной FP 224C и не потечет ли она куда не надо

У людей микс с 35% МоДжо ниоткуда не тек, причем мотор не божественная Тойота, а рандомный ВАЗ. течет обычно из-за хреновых сальников и прокладок, а не из-за "жидкого" масла.

По 508-му допуску- думаю, как только производитель присадок договорится с Фольксами, так завод даст добро Эльдару заказывать этикетку с соответствием. Дело не только в "занести бабла", у лабы фольксвагена то же есть определенная пропускная способность.И никто туда не пустит Эльдара с плеткой хлестать лаборанток  по розовым попам , для ускорения процессу сертификации.:D

59 минут назад, SL1 сказал:

Какие-нибудь 2 сст. эстеров или ПАО запросто убегут в не новых авто. Было бы хорошо обнародовать вязкость базы, чтоб снять сомнения.

Вряд ли тут эстеры 2 сст. 4-5, сст, как обычно.Завод может  не позволить опубликовать рецептуру, они же по контракту не позволили называть точный адрес и название завода, а рецептура тем более штука серьезная. 

1 час назад, veev2 сказал:

Спакуха, я уже проверил, у меня ничего по артикулам не бьётся...

А чО, ради такого масла слабО в Мск сгонять, или в ближайший к границе город в РФ, куда можно его заказать? Не борись с маслозависимостью, а наслаждайся ей! :yahoo:

5 часов назад, torcon сказал:

API SP Resource Conserving; ACEA C5, C6; ILSAC GF-6A; BMW Longlife-17 FE+; Ford WSS-M2C947-B1 / WSS-M2C962-A1; Jaguar Land Rover STJLR.03.5006; MB 229.71/229.72; Opel OV0401547; Chrysler MS-12145; Fiat 9.55535-GSX.

А есть еще доступное в РФ масло, с таким же списком соответствий? Пусть даже без ПАО/эстеров? Можно даже без анализа. 

...конечно, 508-й допуск ой как нужен для продвижения, но и без него желающих хватит. А может, хорошо, что его нет, а то будет, как с тем ТТ: "извини, очень быстро разбирают!".

10 часов назад, a-ha сказал:

Эльдар NOVUS , 104ppm Na в Energy 0w-20 - это так задумано?

Скрытый текст

Это чтобы знатоков запутать при анализе отработок.

интересно сколько оно будет стоить? 3500 и больше?

2 минуты назад, mare сказал:

интересно сколько оно будет стоить? 3500 и больше?

При таких характеристиках, очень не дёшево думаю :blush:

Интересно, а для начинающих веретёнщиков, какие нибудь скидки предусмотрены:sarcastic:

Только что, Сергей 72 сказал:

При таких характеристиках, очень не дёшево думаю

не ужели будет дороже мобила  0W20 ESP1 ?

22 минуты назад, Сергей 72 сказал:

Интересно, а для начинающих веретёнщиков, какие нибудь скидки предусмотрены:sarcastic:

15%, открыта предпродажа. Условия - на оф.сайте 

1 минуту назад, Сергей 72 сказал:

При таких характеристиках, очень не дёшево думаю :blush:

Ну вряд ли при использовании топовых компонентов есть план сделать самое дешевое масло