Перейти к публикации

Oilway Dynamic Luxe PAO 5W-40 + Mobil Jet Oil2 35% отработка на Lada Kalina после 5511 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

за помощь в анализе огромное спасибо товарищу АлексейА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на медь можно не смотреть вымывается римет+ 3 флакона 3тона тоже наверно дали о себе знать

1 минуту назад, Mikong сказал:

вкладыши кричат ALARM

https://www.oil-club.ru/forum/topic/45966-novus-volcano-5w-40-отработка-на-лада-калина-после-7370-км/

а тута совсем беда тогда:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...смысл тогда такого анализа. Информативнее капельную было сделать. Теперь гадай, что там наследило из этого винегрета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikong сказал:

Теперь гадай, что там наследило из этого винегрета.

Остальные показатели норм, да и меди ммало учитывая 3тон и римет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но свинец то для 121мч как то не очень выглядит... Это не из-за добавок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

Это не из-за добавок?

может и они,через месяцок еще один анализ планирую,вроде без добавок в бензин,вот и поглядим:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл в этом моджо ? Если недорогое просто масло показывает неплохие анализы на вазовском моторе ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen по позжа исчё и на чистом моджо анализ запилим:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen лично меня привлекают 2 вещи в MJO а именно: 1) относительно дешевые и безопасные эстеры, 2)фосфатирование металлов, на старых поршнях юбки уже без антифрикционного покрытия, есть залысины в цилиндрах, с помощью фосфора содержащегося в MJO можно в теории частично восстановить это покрытие. САЕ20 не в восторге, но народ пользуется

https://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=4625

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк сделай фото металла ДО и ПОСЛЕ мОдЖо

 

Я наверное запилю 2 отработки одну на просто масле, вторую на масле с моджо, самому интересно узнать будет ли моджо дополнять базовое масло

 

Хотя вру, у меня моджо закончилось, но есть чистый TCP (трикрезилфосфат, те самые 2% в моджо), это будет даже интересней и объективней

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pechnik сказал:

Дюпелёк сделай фото металла ДО и ПОСЛЕ мОдЖо

не знаю получится или нет через месяц выложу анализ на чистом оилвэе 10-30 почти без никто:sarcastic:,а после,если не сорвётся пересяду на новое авто и уже на нем буду продолжать эксперементы с 0-20 а посля с чистым моджо,если нет то это всё ждет мандаринку:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати тов.Гуталинщики хде у меня в анализе дикий износ(медь нисчитово,прошлые замесы)а? а я на этом растворе местами до 160км в час поливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wirtgen сказал:

Ну и смысл в этом моджо ? Если недорогое просто масло показывает неплохие анализы на вазовском моторе ? 

Да нету смысла, все давно поняли) не рви душу ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...