Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Да... Мне, после андроида, он кажется куском непонятно чего:D. Вообще не могу его в руки брать:pardon:

А я к самсунга note 10 plus не смог привыкнуть. 
А жена наоборот. Отказалась от айфона сначала в сторону Samsung s9 plus Burgundia, а потом уже  note 10 plus. И очень довольна. 
 

Но мне для работы айфон нужен. Специальное программы, которых нет на андроид.
Плюс iMessage и FaceTime. У меня много народу через них общается до сих пор.
 И с почтой удобнее работать, чем в андроиде. 
Кстати, даже приложение Сбербанк, на айфоне по другому работает. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Burton сказал:

А я к самсунга note 10 plus не смог привыкнуть.

Да я не спорю, как бы:pardon:. Все мы - разные. Каждому - своё, как говорится.

4 часа назад, Burton сказал:

Но мне для работы айфон нужен. Специальное программы, которых нет на андроид.

Мне это тоже не надо. Не могу в телефоне "работу работать", мне не комфортно, на ноутбуке удобнее.

Пс: а можно поинтересоваться: какими программами пользуетесь, которых на Андроиде нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Reins24 сказал:

Пс: а можно поинтересоваться: какими программами пользуетесь, которых на Андроиде нет?

Специальные программы для фигурного катания. Они есть только для iPhone. 
И ещё несколько связанных с биомеханикой. 

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Burton сказал:

Специальные программы для фигурного катания. Они есть только для iPhone. 
И ещё несколько связанных с биомеханикой. 

:shok::vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2020 в 08:09, ValeRus сказал:

Если я правильно понимаю, то в ноль вообще нельзя допускать разрядку Айфона яблочного?

как истинный поклонник и давний владелец айфона( начинал когда были в моде 2G с алюминиевым задним корпусом) то могу сказать так, не так айфоны не любят глубокого разряда как их аккумуляторы не любят тепла, им это очень сильно вредит, особенно если поставить телефон на зарядку не обычным блочком что идет в комплекте с телефоном( на 1А) а скажем блочком от айпада заряжать ( большой такой кубик 2.4А или 12W) так вот если им заряжать и во время зарядки пользоваться телефоном, смотреть видео на ютубе к примеру, телефон начинает знатно так греться с задней стороны, и после таких зарядок, ему очень сильно это ушатывает ёмкость. Лучше конечно если есть возможность телефон до 0 не разряжать, а заряжать когда уже в районе 25-20% и можно заряжать не до 100 а до 80%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2020 в 15:27, Sanyi сказал:

Вот слышал не раз что типа айфон такой хороший крутой  ну прям вот супер вау. А чем так и никто объяснить не смог

конечно же все кто так говорят это их субъективное мнение и воспринимать их как за объективное нельзя, лучше всего придти в магазин где можно пощупать и айфоны и андроиды, и уже самому на этом опыте сделать вывод, есть ли разница лично для Вас или нет. Если уж говорить про то чем же так хороши айфоны, то один только факт что процессоры на 2-3 поколения опережают самые мощные процессоры для андроидов ( Qualcomm, Kirin) то для меня этот факт уже становится очевидным в выборе смартфона. А так же посмотрите на последнюю модель некогда "убийцы"  айфона Xiaomi, которые всегда славились "высокой" производительностью за малые деньги, в итоге они сейчас стоят практически как младшие версии айфонов( у айфонов сейчас есть младшие версии например 11 айфон, а есть старшие это 11 Pro и 11 Pro Max, разница только в акумуляторах и количестве объективов у камеры) и какое же у них лагучее г..мно вышел последняя их модель смартфона Redmi Note 9S. У айфона даже у самого старого какого нибудь 5S или 6 никогда так не будет лагать менюха как у этого чуда инженерной мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил приобщиться к яблочной магии, приобрёл айпад. Ожидания оказались завышенными как это часто бывает, он быстрый и качественный, но софт который якобы фишка яблока, меня как-то не дружелюбно встретил, нет элементарно вацапа для него, хотя на андройд планшетах он прекрасно работает с полным функционалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kos-86 через "костыли" раньше точно можно было установить WhatsApp на iPad.

Сейчас не скажу уже наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе доставили белый 12 Про Макс 256 ГБ для жены. Камеры, моё почтение. Батарейка держит хорошо, пока. Беспроводная зарядка работает хорошо. У меня наставил несколько Ци станций (до 30 Вт, не яблочные)  - дома, в машинах, у жены на работе. Проводом для подзарядки ни разу не пользовалась ещё. 
Спотифай вчера глючил в машине у неё, по блютузу музыка играл через раз - у меня с 6 с Плюс та же фигня. Вчера мобила обновилась до версии 14.3, сегодня у неё работало нормально вроде. У меня местами прерывалась трансляция. Такое впечатление, что сигнал не доходит. Хотя качество мобильной связи у AT&T здесь хуже, чем в Кыргызии и в Питерском роуминге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2020 в 11:55, Mymessengers сказал:

Kos-86 через "костыли" раньше точно можно было установить WhatsApp на iPad.

Сейчас не скажу уже наверняка.

У меня iPad Pro 2020 есть, там WatsApp приложение урезанное какое-то - типа веб версии. Фирменного полноценного приложения нет в магазине для этой ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gaffer сказал:

Вчера мобила обновилась до версии 14.3, сегодня у неё работало нормально вроде.

32685248.png 

13.06.2020 в 22:42, Burton сказал:

И с почтой удобнее работать, чем в андроиде. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал обновление своего яблочного айфона 7 до последней версии обновления 14.3, будем смотреть, на предыдущей серии обновления тупил конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Сегодня сделал обновление своего яблочного айфона 7 до последней версии обновления 14.3, будем смотреть, на предыдущей серии обновления тупил конкретно.

Чем старее модель, тем она более сильно будет тупить на более новых версиях ПО. Я думал это уже все поняли, что это специально делают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lzsound сказал:

Чем старее модель, тем она более сильно будет тупить на более новых версиях ПО. Я думал это уже все поняли, что это специально делают..

Покупали в 2017 году дочери 7+ ("серый" из Европы, в стоке шла ОС 10), после покупки она сразу же обновилась на 11. В настоящее время последняя обнова 14.3 - глюков и тормозов никаких не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока понравилось обновление, не стал так тупить седьмой...

Насчет обновления старых моделей знаю, но соблазн попробовать «а вдруг» сильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...