Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ацтой грят нереальный - ни софта под него , нифига , я про запасные аккумы молчу ... в Москве сами продаваны нам его ОТСОВЕТОВАЛИ ... сырой еше очень ... купи КПК с навиком и РАДУЙСЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я непонял малеха Iphone это вроде как телефон который позволяет звонить дешево по инету как мобильный Skype, а КПК с навиком совершенно другой прибор как они могут заменить друг друга :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял там операционка макинтошовская стоит. Шуршит махом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас салон МАКовский на 50 лет ВЛКСМ, как то проезжал мельком увидел, но не заходил.

torcon, не, это рядом не скайп, хотя может там и есть такая возможность. Он известен тем что там нет кнопок как таковых, вся работа через тач-скрин, причем не стилусом, а пальцами. Телефон этот мне лично импонирует, я бы такой взял себе при возможности. Нравятся мне Маковские решения и философия так сказать Стива Джобса. :good: Презентацию возможностей яйателефона можно глянуть здесь http://www.youtube.com/watch?v=PZoPdBh8KUs и вообще много инфы в сети по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD, инфы действительно много. Но реальных пользователей нет. Все только смотрят и прицениваются.

КПК с навиком не нужен, т.к. уже есть :good: Айфон хочу ради чего то новенького, не замыленного. Да и внешний вид прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon - какой транспорт для беспл звонков ты предполагаешь ??? ВАЙФУЙ - есть не везде и ловит не АХТИ ,через GPRS - опять же нужна симка , и джипер настроенный и опять же НЕБЕСПЛАТНО , - ЦЕНА несоизмерима (в Москве от 17 до 21тыр - за эти бабки лет 10 можно не напрягаясь звонить :good: ) То, что кнопок нет , скорее минус а не плюс, ибо тачскрин будет ВСЕГДА в жирных отпечатках (как руки не мой ) и поцарапан , имха - ПАНТОФОН :down: ,

КПК с навиком - РУЛЯТ !!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красив, собака, этого у него не отнять. Много удобных фич.

 

Но.

Косяки с блютузом. Нельзя передавать данные, БТ - только для гарнитурок.

Скользкий, как кусок мыла, только и смотри, чтобы не выскользнул об асфальт или в унитаз :good:

Нет 3G пока, только обещают. Правда и 3G сети у нас только обещают. Но уже в этом году.

Софтина для компа - сПИСИфическая.

Зарядки и прочая фигня - тоже специфические, и в случае поломки/утери в ближайшем ларьке за 50 рублей не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с чуваком который торгует телефонами в Евросети, сказал что официально iPhone в России не продается, а поставляеться серыми диллерами по заоблачным ценам как примерно и Verty...

 

Сам видел чувака в Тюмени с таким телефоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что разговаривал с чуваком который торгует телефонами в Евросети, сказал что официально iPhone в России не продается, а поставляеться серыми диллерами по заоблачным ценам как примерно и Verty...

 

Сам видел чувака в Тюмени с таким телефоном...

У меня брату среднему такой подарили. Так он неделю терся, с просьбой русифицировать Ямобилку. Официальный русификатор - 500 рублев.

Экран пока не царапается. В инете шариться на нем удобнее, чем на моем Кутеке. Меню - понятно и логично.

 

Вещь со своими плюсами и минусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсы и минусы есть у каждого. А чего больше на его взгляд? И что больше всего его привлекло в аппарате?

 

Сам себе покупать бы не стал. Дареный - почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод один - красивая дорогая и обсалютно бестолковая игрушка.

Красивая и дорогая - да, а вот бестолковая - нет. :sorry:

 

Толковая. Но для пользователя, который не хочет заморачиваться установкой и настройкой Квипа/ДивИкса/Ридеров/Файлменеджеров etc.

Тому, кто все любит настраивать под себя - не очень понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...