Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

markii уж лучше айфон :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , да куль ты ржошь та? КУПИЛ ХЕРНЮ ЗА 20 КУ (А СТОИЛ ОН И 27-30 ТЫР !!!) - и ржошшь ...

че может твой НОКАК ? асько куясько ? а у меня КПК полноценный с ГПС и картами всего за 10 тыр !

а не ацтой , который ПРОСТО ТЕЛЕФОН !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Во первых кто тебе сказал что я ее купил? Мне в йух не упиралась твоя [censored by bot] [censored by bot] меготормознутая за 10 тыр :))) У меня нокио н73 МЕ, небольшая, звук и камера получше чем на твоей шушлайке будут. А гпс мне никуда не упирался я найду дорогу до дому :)

torcon

Для начала в руках подержи потом утверждай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar уже так видно что он не Iphone :))) Признаюсь чесно никогда не понимал телефоны Нокия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

А ты айфон держал в руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь чесно нет :) Это слишком дорого для меня поэтому не интересуюсь пока :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Вот теперь посчитай сколько стоит новый айфон 3г. Плюс найди для него софтину бесплатную. Вся софтина на него весит куеву тучу денег. Карта с джипиэс гугли. Чтобы показать где ты 50 рублей пока с баланса так что считайте. Минусоф у него много. Ибо у моего нач. отдела така труба. Первая версия у его подруги. Который лучше во много раз этого. У которого корпусу за год ничего не досталось и он как новый. Телефон падал, летал и он как новый, а не тот что этот 3г. Ище один минус трубку в варешках не возьмешь ибо он полностью сенсорный и только одна кнопка обычная :))) У айфона больше минусов чем плюсов. Мне в айфоне нравится две вещи это айпод можно к моему мафону подрубить и игра нупогоди аля молодость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех этих телефонов один минус - это телефоны :))) Толи дело смартфон или кпк на котором стоит привычная виндовс, ты можешь то что телефону недано, даже телефону за 40-50 штук :) К примеру пополнить с телефона самому себе баланс с электронного кошелька вебмани, зайти удаленно на свой домашний компьютер и запустить качаться фильм к своему приезду. У телефона все жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Теперь посчитай сколько денег ты выкинешь на эту функции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , какие функции ? сколько стоит "ТВОЯ хуйн@ тормознутая" № 73 от вечно отмороженных финнов - минимум 7500 , а у меня за 10 КОМП ! с 2 Мп афтофокусной камерой , тачскрином и ГПС ! +автонабор и СОФТ в компл !!!

Ты как малолетка усираешься споришь ... звук у него получше ... - я не хожу , как [censored by bot] по городу с включенными рингтонами - у меня автомагнитола есть ... :)

 

torcon , да он сам с собой спорит - то айфон Г , то первый уже не Г - уж как нить бы определился че ли ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Может сравним для скорости кто шустрее? У меня камера 3.2 мегапикселя с германской оптикой и не надо ляля чо камера у тебя лучше. Она у тебя хуже во несколько раз. Если ты обосрался с тем что купил какуто [censored by bot] то не нервничай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ЗАТО У МЕНЯ КОММУНИКАТОР ! И смотрится солиднее ! :)

А камера в сотике - не самое главное - у меня итаг фотег ест...

и скуяле я обдел...ся - ??? Не грубинах , а то НАКАЖУ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ginza за 3500р это все может :) Другое дело у нее камеры вообще нет :good: Я просто один раз попробовал смартфон на виндовсе и понял что простые телефоны мне больше с менюхами от производителя неинтересны...

 

Хочу програму автодозвона поставлю и настрою число и период дозвона. В телефоне только если производитель позаботился и это внедрил.

Хочу поставлю автоматическое включение вибры в 21:00, и включение на звонок обратно в 9 утра - что бы никто не будил детей.

Хочу узнаю выведу на рабочий экран погоду, баланс, курс доллара который автоматически обновляется по инету. Не смсками всякими и не ussd а програмно.

 

Это комп - этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , а чем с профилями звуковыми играешься , КАКАЯ ПРОГА ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF RadioFanat AutoFlight называется, полезна еще тем что в расписание можно на часика 2 ночи поставить - перезагрузку смарта - ну что бы там память отчистилась, кэш итд - полезная штука. Можно вообще сотовый модуль вырубать на ночь что бы телефон не садить связью с базой, а утром автоматом включается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...