Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Reins24 в гугле набери приложение сбер, попадешь на сайт сбера где можно скачать приложение для андроида или айфона. Через яндекс маркет оно изза санкций теперь недоступно.

http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_apps 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2022 в 11:53, Reins24 сказал:

Кто-нить пробовал после санкций, установить сбер на новый тел? Там сильно геморно походу...

 

Через iMazing ставил на пару новых телефонов, не сложно, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскочил я с огрызка и жену сдёрнул. Все перешли на ведроид. Причём аппарат вкалывал с 2016 года и до сих пор рабочий, но огрызок уже давно не может предложить ничего такого эксклюзивного чего не могут конкуренты, а цена явно завышена. Ну и политика компании тоже не радует. На Россию те, что идут козьими тропами с ограничениями по некоторым функциям. Для меня не существенно, но коу то может актуально. Да и в жопу пусть идут. Сегодня что то поддерживает, завтра нет... Сменил потому как на морозе отключается и на солнце в режиме навигации тоже по перегреву, заряд держит хреново, всё это дорого и т.д. На ведроиде вчера весь день гулял по Москве, снимал, фоткал , сидел в интернете в пути и приехал в полночь с 40% заряда. С огрызком зарядка всегда в кармане была, да ин е смог бы снимать на морозе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Ставил кто гидрогелевую плёнку на 14 модель? Держит удары?

Купил сегодня дочери на ДР 14 обычный. В магазине прямо уговорили поставить толстый гидрогель, дороговато даже, сказали крепче стекла 9Н. Домой приехал и что-то сомневается стал,  посмотрел кучу роликов, вроде да, плёнка держит удары, но блин сомнения это же просто плёнка.

В общем срывать её и клеить стекло или оставить? Ребёнок ещё ребёнок, 12 лет будет, поэтому ещё роняет телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome не знаю как гидрогель и айфоны. Но у меня на андроиде стояла плёнка. Кроме царапок минусов нет. Наклеил стекло как месяц. Небольшое редкое падение с 20-30см и трещина на стекле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sanyi сказал:

Gnome не знаю как гидрогель и айфоны. Но у меня на андроиде стояла плёнка. Кроме царапок минусов нет. Наклеил стекло как месяц. Небольшое редкое падение с 20-30см и трещина на стекле

т.е. с гидрогелем проблем не было?

Для меня это новинка, себе ничего не клею, очень аккуратен, а дочь мой антипод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gnome сказал:

т.е. с гидрогелем проблем не было?

Для меня это новинка, себе ничего не клею, очень аккуратен, а дочь мой антипод.

Не гидрогель. Обычная плёнка. За почти 2 года только маленькими царапками покрылась и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Домой приехал и что-то сомневается стал,  посмотрел кучу роликов, вроде да, плёнка держит удары, но блин сомнения это же просто плёнка.

В общем срывать её и клеить стекло или оставить? Ребёнок ещё ребёнок, 12 лет будет, поэтому ещё роняет телефоны.

Оставить, пелёнка это вещь, единственный касяк, это цена за эту бронь, у многих моделей она держится очень долго, а я же на свой самсунг S10e уже 4-е раза в разных местах клеел, пару месяцев и пузырится, с одного угла всегда, может касяк в производстве самого корпуса со стеклом, не знаю,

но сами клеяльщики удивляются, что у меня на месяц два всего хватает и угол в пузырь, а так это крепкая классная фиговина :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё зависит ещё от качества брони плёнки, я на фары переднии клеял в забегаловке как то, лет так уже наверное пять назад (на авто на лобовые фары, логан)

сказали там же в салоне, года на два-три, до сих пор как будто их нет, никто не видит, ну и соответственно фары как новые, не желтеют и не мутнеют, как без защиты, я прям доволен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышел 15 айфон, по факту ничего нового, только цена новая. Чем они занимались целый год непонятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошёл с ума ...

Массовое побоище: в Дубае стартовали продажи iPhone 15.

22 сентября — долгожданный день для фанатов Apple. Стартовали мировые продажи новых гаджетов «яблочного» бренда, включая базовые смартфоны iPhone 15 и iPhone 15 Plus с новым динамическим вырезом, а также iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max с уникальной кнопкой действия. 

В сети традиционно для такого дня публикуют кадры с безумными очередями — люди толпятся около торговых точек Apple, чтобы купить новые айфоны в числе первых.

Сколько стоит iPhone 15 в России

iPhone 15: 128 ГБ — 124 990 рублей / 256 ГБ — 139 990 рублей / 512 ГБ — 169 990 рублей;

iPhone 15 Plus: 128 ГБ — 139 990 рублей / 256 ГБ — 154 990 рублей / 512 ГБ — 184 990 рублей;

iPhone 15 Pro: 128 ГБ — 154 990 рублей / 256 ГБ — 169 990 рублей / 512 ГБ — 199 990 рублей / 1 ТБ — 234 990 рублей;

iPhone 15 Pro Max: 256 ГБ — 189 990 рублей / 512 ГБ — 219 990 рублей / 1 ТБ — 249 990 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больные люди бляха муха :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Averon сказал:

больные люди бляха муха :Cherna-facepalm:

Пол царства за коня/верблюда/айфон .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс рубля решает. Разделите это на 3 и получите приемлемую цену 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...