Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залётчик неее

Посмотрите цену у них. Умеете на 100 примерно. Т поймете что наших жаждущих любят не менее 30-40% не понятно за что. Хотя понятно. Понты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно, такой лакомый кусочек, это вам не канистра "мотыля" ....

Готовьте ультрафиолетовые фонарики – с их помощью можно будет отличить оригинал iPhone 15 от подделки.

На коробках iPhone 15 обнаружили невидимый элемент.

Apple нашла решение проблемы. Ожидается, что мошенники не смогут продавать старые или восстановленные iPhone 15 под видом новых.

На коробках iPhone 15 обнаружили невидимые надписи «iPhone» и QR-коды, которые видны только в ультрафиолетовом свете. 

https://hi-tech.mail.ru/news/102937-na-korobkah-iphone-15-obnaruzhili-nevidimyij-element/?frommail=ft_ml

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sanyi сказал:

Залётчик неее

Посмотрите цену у них. Умеете на 100 примерно. Т поймете что наших жаждущих любят не менее 30-40% не понятно за что. Хотя понятно. Понты

А красивые номера, за которые отстёгивают бабки, не то же самое ... ?

PS 

Скрытый текст

367851247_.thumb.png.dbfaad4b8ff22181827bbd08b7b7980b.png1413843387_.thumb.png.5d2bef9040d892c7acface8bf2066229.png1413843387_.thumb.png.5d2bef9040d892c7acface8bf2066229.png

 

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Артур Кузнецов сказал:

это отчетливо видно по айфону 15, который от инстрагама перегревается из-за корпуса из титана

Просто фирма очень популярная, поэтому пресса из мухи слона вечно раздувает. То у них бендгейт, то корпус перегревается. Это не значит что у других подобных косяков нет, просто они не говорят так громко.

Другой вопрос зачем оно в России надо без Pay и банковских приложений, но пока что люди настолько не хотят отвыкать от Apple, что готовы с этим мириться. У меня жена и тёща такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Styler сказал:

Другой вопрос зачем оно в России надо без Pay и банковских приложений, но пока что люди настолько не хотят отвыкать от Apple, что готовы с этим мириться. У меня жена и тёща такие.

Все банковские приложения ставятся.

Pay не всем нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergianni сказал:

Все банковские приложения ставятся.

Pay не всем нужен.

Стандартный ответ - всё что не работает - просто не нужно:D

Банковские приложения по-человечески не ставятся. А бросить клич на форуме "у кого установлено приложение ВТБ, придите ко мне в гости, я его себе солью через iMazing" - ну геморрой же. Есть разница между тем что на андроиде нажал одну кнопку и приложение установлено, а тут надо репу чесать.

 

Но при этом я не ругаю Apple, железки хорошие, оболочка удобная, цена если не считать про-модели такая же как на Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Styler Pay никогда не пользовался, в семье тоже никто.

В случае Айфона есть ради чего помучиться. Но когда в семье/у друзей есть Айфоны, то и мучиться не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не расхватали ....

В России выпустили патриотические айфоны.

Отечественное ювелирное ателье Caviar выпустило коллекцию патриотических iPhone. Серия получила название «Россия», она состоит из трех iPhone 15 Pro.

- Модель «Флаг России» получила титановый корпус с выгравированным гербом РФ посередине. 

- iPhone 15 Pro «Звезда» имеет корпус из ювелирного сплава, покрытый 24-каратным золотом. Внизу располагается гравировка Спасской башни, посередине — красная звезда из эмали.

- Модель «Двуглавый Орел» может похвастать полностью титановым корпусом, позолоченными декоративными элементами, деталями из эмали и крупным гербом РФ, покрытым 24-каратным золотом.

В Caviar гордятся многовековой российской историей, традициями великой страны и ее независимостью. В честь России мы создали одноименную коллекцию, которая воплощает ее изобилие, красоту и щедрость. Телефоны из этой коллекции станут великолепным подарком тем, кто любит свою страну, кто сделал для нее много полезных и важных дел.

«Флаг России» — от 449 000 рублей

«Звезда» — от 499 000 рублей

«Двуглавый Орел» — от 464 000 рублей

Как говорится, "No comment", но по мне, так себе затея ....

-  https://hi-tech.mail.ru/news/103324-v-rossii-vyipustili-patrioticheskie-ajfonyi/?frommail=ft_ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у кого айфоны как последние 2 дня работают ватсап и телеграмм ?

у меня отказываются работать , а у кого рядом Андройд таких проблем нет. Как у вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Народ у кого айфоны как последние 2 дня работают ватсап 

Всё ок. Но как раз пару дней назад было обновление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутиться обновление соединение и там и там , сутки двое назад глючить ватсап вчеоа вечером телеграмм , айфон старый iOS 14 по-моему на нем , но на более свежем у другого человека сегодня начало глючить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

У меня крутиться обновление соединение и там и там , сутки двое назад глючить ватсап вчеоа вечером телеграмм , айфон старый iOS 14 по-моему на нем , но на более свежем у другого человека сегодня начало глючить 

Х.з. у меня всё прошло как обычно - вечером пришло уведомление, утром всё ок... Тлг у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro поступила в продажу. Пока — только в США и только партией в 200 000 штук. Бешеный спрос не охладила даже цена: от $3500, а в России с учетом доставки — до 1 млн рублей за базовую модель.

Apple Vision Pro — это гарнитура смешанной реальности (AR/VR). Apple просит называть девайс «пространственным компьютером» (spatial computer), однако для обычного пользователя такое определение сложнее для понимания.

Гарнитура отслеживает движение ваших глаз, передает изображение с внешних камер на дисплеи перед глазами и показывает 3D-контент. По нажатию на одну кнопку вы можете погрузиться в виртуальный мир (VR), в остальное время окна и приложения «летают» в воздухе перед вами и вы с ними взаимодействуете (AR).

 

ОЧИ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 11:13, Aleksszlat сказал:

Пока не расхватали ....

В России выпустили патриотические айфоны.

Отечественное ювелирное ателье Caviar выпустило коллекцию патриотических iPhone. Серия получила название «Россия», она состоит из трех iPhone 15 Pro.

- Модель «Флаг России» получила титановый корпус с выгравированным гербом РФ посередине. 

- iPhone 15 Pro «Звезда» имеет корпус из ювелирного сплава, покрытый 24-каратным золотом. Внизу располагается гравировка Спасской башни, посередине — красная звезда из эмали.

- Модель «Двуглавый Орел» может похвастать полностью титановым корпусом, позолоченными декоративными элементами, деталями из эмали и крупным гербом РФ, покрытым 24-каратным золотом.

В Caviar гордятся многовековой российской историей, традициями великой страны и ее независимостью. В честь России мы создали одноименную коллекцию, которая воплощает ее изобилие, красоту и щедрость. Телефоны из этой коллекции станут великолепным подарком тем, кто любит свою страну, кто сделал для нее много полезных и важных дел.

«Флаг России» — от 449 000 рублей

«Звезда» — от 499 000 рублей

«Двуглавый Орел» — от 464 000 рублей

Как говорится, "No comment", но по мне, так себе затея ....

-  https://hi-tech.mail.ru/news/103324-v-rossii-vyipustili-patrioticheskie-ajfonyi/?frommail=ft_ml

Чет я не понял, как "вражеский" гаджет может быть патриотическим:rofl:

А где же отечественные аналоги?

Непорядок.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...