Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Gaffer Месяц хожу с 12 про. Народ жалуется на быстрый разряд в ночью в простое. Бывает от 10 до 30% уходит за ночь. Проблема в новом модеме от Квалком (раньше были Интел). У меня разряд около 6-7% за ночь и это не мало, потому что 11 ест у народа от 1-2% за ночь. Уже вышла 14,4 бета и народ пишет, что там пофиксили жор. Скорее всего, 14,4 стабилка будет где-то через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, первые впечатления оказались обманчивыми, так же тупит, но обратил внимание на работу динамика, появился шум при его работе и нечеткая речь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ValeRus сказал:

Короче, первые впечатления оказались обманчивыми, так же тупит, но обратил внимание на работу динамика, появился шум при его работе и нечеткая речь... 

Все делают чтобы новый купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sanyi сказал:

Все делают чтобы новый купили

Я это понял, но только не огрызок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus у меня 6s, не обновляю уже года 3. Сейчас версия 11.4.1. На данный момент несколько приложений отказываются работать (сцуки). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SUDYA DRED сказал:

 На данный момент несколько приложений отказываются работать (сцуки). 

Вот я из-за приложений и делаю обновления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bionic 14 это чудо) Пользуюсь iPhone с модели 3G. Знаю о чём говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палтус сказал:

Bionic 14 это чудо) Пользуюсь iPhone с модели 3G. Знаю о чём говорю. 

В чем чудесность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, a-ha сказал:

В чем чудесность?

Скорость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня скорость была на семерке, когда я его в магазине только покупал, а как сделал несколько обновлений, то наступила тупость и разочарование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2020 в 12:26, ValeRus сказал:

Так и у меня скорость была на семерке, когда я его в магазине только покупал, а как сделал несколько обновлений, то наступила тупость и разочарование...

Так не надо обновлять было, обычно так это и происходит, что тупить начинает. Мой 7 три года без обновлений летал, пока я его не кокнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2020 в 20:48, Agnosto сказал:

Gaffer Месяц хожу с 12 про. Народ жалуется на быстрый разряд в ночью в простое. Бывает от 10 до 30% уходит за ночь. Проблема в новом модеме от Квалком (раньше были Интел). У меня разряд около 6-7% за ночь и это не мало, потому что 11 ест у народа от 1-2% за ночь. Уже вышла 14,4 бета и народ пишет, что там пофиксили жор. Скорее всего, 14,4 стабилка будет где-то через месяц.

Батарея мобилы 12 Про Макс у жены держит замечательно, за ночь практически не разряжается - «самолёт» не потребляет видимо. Кроме того, за время владения этой мобилой, она её ещё ни разу не подключала к проводу зарядки - в машине беспроводная, на работе м дома тоже. Фактически комплектный  блок питания нафиг ненужен - дома есть несколько вариантов PD 3 и QC 4.0 , на работе у неё тоже QC 4.0 от предыдущей мобилы бестолку к розетке подключен, в машине у неё тоже какая-то версия QC 4 из комплекта поставки Qi зарядки. В общем, правильно сделали Apple, что убрали из комплекта поставки блок питания и головные телефоны - комплектный блок питания от iPad Pro 2020 так и остался в коробке, а беспроводные наушники удобнее по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer Самолёт не должен потреблять никак. Прикол в другом, что у некоторых без самолета, оставляя включённым все что можно, за ночь уходит 1-2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить пробовал после санкций, установить сбер на новый тел? Там сильно геморно походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...