Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

prv21 не в обиду,но значит что у вашей жены,смартфон используется в основном как ''звонилка'', ну и в мессенджерах посидеть.

 

Когда смарт используешь почти как комп., то подтормаживание даже в секунду-другую начинает бесить. 

И невольно начинаешь обращать внимание на более производительные 

 

Я сам на Андроиде , с момента его выхода. И последние аппараты у меня довольно таки не тормоза, НО когда сравниваешь быстроту работы этой долбанной Айос, невольно задумываешься 

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь смысл айфонов в кредит в нашей стране в двух коментах:laugh: в штатах это просто телефон. У нас это прям как какое то чудо невероятное.

ewffwfwfew.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veselchak сказал:

...... в штатах это просто телефон. У нас это прям как какое то чудо невероятное.

 

Тут вы заблуждаетесь.

Там (в штатах) их тоже ценят 

Другое дело,что там они чуть дешевле чем у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prv21 сказал:

Недавние события с facetime и записью с экрана канадской авиакомпанией как-то не вяжется с безопасностью.

Исправили же уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dimonpit сказал:

Тут вы заблуждаетесь.

Там (в штатах) их тоже ценят 

Другое дело,что там они чуть дешевле чем у нас

Здесь айфон - это просто таки национальное достояние, у каждого второго. Опять же всё завязано на сервисах - здесь практически не пользуются вотсаппом/вайбером/телеграмом тем же, так как SMS и MMS включены (без ограничий) в месячный план. И здесь айфон со своим полноценным аймесэйдж ощутимо удобней, чем корявое (формат аймэсэдж не понимает местами) воплощение MMS на андроидах и через это выбираешь мобилу по кругу общения. Например, я вынужден пользоваться айфоном, так как многие американцы пользуются этими мобилами и не пользуются популярными в евразии месенджерами  (новые слова в русском языке), а MMS  отображаются невсегда корректно и имеют ограничения по размеру. Так складывается, что те у кого айфоны те не пользуются вотсапп-вайберами, а у кого андроиды - пользуются.

 

Цены на айфоны здесь дороже, чем я мог бы купить в Алмате у оптовиков - поэтому у меня и не просят прислать мобилу из Америки, там им выходит дешевле. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer и стоит он в штатах тоже прилично!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimonpit сказал:

Gaffer и стоит он в штатах тоже прилично!?

Конечно, дорого - посмотри цены на амазоне, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer про мессенджеры даже не говори.

Меня удивляют люди,которые шлют друг другу голосовые сообщения:wacko: при нынешних то ценах на тарифы.

Или может быть я слишком отсталый,но мне проще позвонить

Только что, Gaffer сказал:

Конечно, дорого - посмотри цены на амазоне, например. 

Ну выше и я про то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически я пользуюсь айфоном только из-за двух сервисов - это аймесэдж и фэйстайм. :search:

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimonpit сказал:

сравниваешь быстроту работы этой долбанной Айос

По мне йос тормознутее Андроида. Жена айфонщица, и что много лет назад её 4й за 30.000 был тормознее моего Андроида за 10000, что сейчас  её 8+ за 65000 явно тормознее моего Андроида за 25000.

То что йос не лагает придумали ярые айфонофилы, оправдывая свою глупость, что поддались умелому маркетингу фирмы эпл, которая делает деньги на понтах молодёжи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, krafts сказал:

По мне йос тормознутее Андроида. Жена айфонщица, и что много лет назад её 4й за 30.000 был тормознее моего Андроида за 10000, что сейчас  её 8+ за 65000 явно тормознее моего Андроида за 25000.

То что йос не лагает придумали ярые айфонофилы, оправдывая свою глупость, что поддались умелому маркетингу фирмы эпл, которая делает деньги на понтах молодёжи. 

 

Не знаю,у супруги 7-ка и 10-ка вообще не тормозят и не лагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 20:20, dimonpit сказал:

НО когда сравниваешь быстроту работы этой долбанной Айос, невольно задумываешься 

Есть такой аппарат - one plus 6 - он не тормозит вообще ни где, как я не пытался подловить.

Ну а вообще для работы использовать смарт......

Я как компьютерщик и администратор WMS могу со всей уверенностью сказать что это мазахизм 100%

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prv21 сказал:

......

Ну а вообще для работы использовать смарт......

Я как компьютерщик и администратор WMS могу со всей уверенностью сказать что это мазахизм 100%

Вы очень часто находитесь вне своего рабочего места?

Вам приходит много писем с графиками,таблицами и прочим, требующих почти мгновенного ответа.

У вас более нескольких десятков подчиненных (у которых так же по несколько десятков подчиненных), у которых регулярно возникают вопросы .?

Вы в день посещаете 3-5 офисов компании (не на машине потому,что на машине за день не объедешь все ''объекты'')

 

У всех разная работа и ритм этой самой работы ;)

 

Лично знаю,минимум как трех человек (двое из них девушки),которые вне офиса ''работают'' со смартфона. И все уверяют ,что на фиг им не впало таскать с собой планшет или ноут,когда они нормально управляются с телефоном.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prv21 сказал:

Есть такой аппарат - one plus 6 - он не тормозит вообще ни где, как я не пытался подловить.

 

Спасибо.

 

У меня Макс 3 не тормозит, но сцука долбанный Айос  один фиг быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 22:46, dimonpit сказал:

Меня удивляют люди,которые шлют друг другу голосовые сообщения:wacko: при нынешних то ценах на тарифы.

Или может быть я слишком отсталый,но мне проще позвонить

Иногда бывает проще послушать и принять к сведению, чем еще и как-то реагировать

Я вообще за текст в работе и против голоса

А разговоры все пишу)

 

51 минуту назад, dimonpit сказал:

Лично знаю,минимум как трех человек (двое из них девушки),которые вне офиса ''работают'' со смартфона. И все уверяют ,что на фиг им не впало таскать с собой планшет или ноут,когда они нормально управляются с телефоном.

Они точно не юристы, бухгалтера или плановики

Никакой серьёзный документ не напишешь и даже не отредактируешь. Только ноут, макбукэйр наше фсё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...