Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Третьего дня заметил, что стандартные зарядки (эти маленькие беленькие казюли) просаживаются по напряжению из  состояния без нагрузки (5.30В) в состоянии под нагрузкой (4.85В) довольно-таки ощутимо и ток сильнее 1А само собой не выдают. Заметил это посредствам кабеля TOPK в паре с подходящим блоком питания и автомобильной зарядкой, которые проталкивают через тот кабель 5.20V и 1.6A - при этом 6s Plus ощутимо разогревается, но заряжается раза в два быстрее.

 Со стеклянными айфонами (8-10+) несколько проще, так как в этих аппаратах используется наконец-то полноценный USB 3 через интерфейс USB type C и стандарт быстрой зарядки PD, но без подвоха и тут не обошлось - большинство имеющихся в продаже кабелей типа USB-C∞Lightning способны пропускать через себя максимум 18Вт и через это мощные ≥29Вт PD блоки питания не дают какой-то видимой выгоды при зарядке новых iPhone в сравнении со стандартным 12W блоком питания от планшета Apple.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется безпроводными зарядккми других производителей (не родными так сказать) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimonpit сказал:

Кто-нибудь пользуется безпроводными зарядккми других производителей (не родными так сказать) ?

Я пользуюсь. Многие беспрободные зарядки обеспечивают заветные 7.5W, а некоторые даже 10W способны протолкнуть - тут прямая зависимость от блока питания и провода, должны быть не менее 18W (5V/3A, 9V/2A).

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gaffer сказал:

Я пользуюсь. Многие беспрободные зарядки обеспечивают заветные 7.5W, а некоторые даже 10W способны протолкнуть - тут прямая зависимость от блока питания и провода, должны быть не менее 18W (5V/3A, 9V/2A).

Да присмотрел одну, с функцией быстрой зарядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dimonpit сказал:

Да присмотрел одну, с функцией быстрой зарядки

Покажи…:popcorm:

(быстрой зарядки быть не может у беспроводного решения, по крайней мере в текущей версии - приёмники о мобил больше 10W физически прокачать не могут)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gaffer сказал:

Покажи…:popcorm:

(быстрой зарядки быть не может у беспроводного решения, по крайней мере в текущей версии - приёмники о мобил больше 10W физически прокачать не могут)

Вот такую https://www.audio-drive.ru/catalog/233/17108/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dimonpit сказал:

Лучше присмотрись к такой модели (много удобнее лежачих) или такую, если круглая форма нравиться. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gaffer сказал:

Лучше присмотрись к такой модели (много удобнее лежачих) или такую, если круглая форма нравиться. ;) 

А чем последняя лучше ''моего'' варианта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dimonpit сказал:

А чем последняя лучше ''моего'' варианта ?

Откидная ножка в конструкции, что позволяете превратить эту зярядку в нормальную подставку. ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gaffer сказал:

Откидная ножка в конструкции, что позволяете превратить эту зярядку в нормальную подставку. ;)  

Ааа,да вот именно как подставка использоваться не будет.

Имею в виду что жена не будет использовать.

Телефон на зарядку,на ночь ставит. Так что функция подставки не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dimonpit сказал:

Ааа,да вот именно как подставка использоваться не будет.

Имею в виду что жена не будет использовать.

Телефон на зарядку,на ночь ставит. Так что функция подставки не нужна

На самом деле нужна, хотя бы время посмотреть удобно. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gaffer сказал:

На самом деле нужна, хотя бы время посмотреть удобно. :) 

Тут не спорю.

Но человек привык,что телефон всегда лежал, будет первое время ронять его с просони

 

Хотя посмотрю как будет первая работать,потом может твой второй вариант куплю,благо стоят они не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день ломаю себе голову , перейти ли на Ай с или остаться на Андроиде:wacko:

 

Беру в руки десятку жены,и сразу хочу себе подобный.

Возвращаюсь к своему Ми Макс и все, не хочу Айфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 01:44, Gaffer сказал:

Покупая iPhone в первую очередь покупаешь надёжные сервисы и безопасные приложения

Недавние события с facetime и записью с экрана канадской авиакомпанией как-то не вяжется с безопасностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dimonpit сказал:

Третий день ломаю себе голову , перейти ли на Ай с или остаться на Андроиде

Раньше я себе тоже задавал подобный вопрос, но блин цена и коммунизм отврезвляют.

Недавно жена разбила свой телефон буквально у меня на глазах аппол (выпал из кармана). Тут же хотели в ремонт нести, но реши вообще новый взять. Пришли в салон,, хотели взять мейзу 15 красненький, но красивая рассрочка заставила обратить внимание на айфон. Жена крутилавертела его в руках - красивый, говорит. В итоге ушли с мейзу, тк так и не поняли зачем нужен айфон за 60к, если можно купить нестыдный андройд за 15к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...