Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати кто в теме, когда всё же SE 2 ждать в России, есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто в теме, когда всё же SE 2 ждать в России, есть мнения?

Когда все остальные страны насладяться) Это как с камри V60 в штатах новую модель уже по скидкам распродают а у нас вылезет только в конце 18 года. Звонил официалам мне они так сказали. Что раньше конца не 2018 не будет. Ждать и терпеть вот что нам остаеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто в теме, когда всё же SE 2 ждать в России, есть мнения?

Его нигде еще не представили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все остальные страны насладяться) Это как с камри V60 в штатах новую модель уже по скидкам распродают а у нас вылезет только в конце 18 года. Звонил официалам мне они так сказали. Что раньше конца не 2018 не будет. Ждать и терпеть вот что нам остаеться)))

Достоверный источник у ОД сказал, что в апреле представят V60. Уже собирают в Шушарах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SUDYA DRED, Посмотрим! Мне другую инфу говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, ну это я знаю, учитывая, что ничего уникального в нём не будет, думаю получим мы его на ровне со всеми, вопрос когда общемировая премьера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова в продаже культурная Qi станция. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apple AirPower Wireless Charging Mat скоро на прилавках. ;) Однако, лично мне, больше нравится другая американская Qi зарядка - Bestand H05-Grey. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон 8+ у жены. Аппарату менее полугода. Перестал держать заряд. Со 100% до 10% до обеда садится.

Батарею менять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krafts сказал:

Перестал держать заряд. Со 100% до 10% до обеда садится

Неплохо бы для начала выложить скрин - использование аккумулятора, чтобы понять - куда идет расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirR сказал:

Неплохо бы для начала выложить скрин - использование аккумулятора, чтобы понять - куда идет расход

Ок, попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 11:56, krafts сказал:

Айфон 8+ у жены. Аппарату менее полугода. Перестал держать заряд. Со 100% до 10% до обеда садится.

Батарею менять? 

 

Он у Вас какой-то проклятый, ей Богу!!!)))

И связь не ловит и сборка плохая и батарейку не держит... Купите жене с десяток Ксиаоми, на все случаи жизни, и не мучайте её!!!)))

P.s. У меня 8+, у друга 8, у жены 7, мать и тёща юзают наши старые 5s- у всех полёт нормальный, связь ловит, батарейка день держит.

8+ купил в день начала продаж, уже пол года с ним, работает как только из коробки, а хвалёный Ксиаоми Редми Ноут 4, с дофигаядерным процессором и большой оперативкой, у меня за этот же период владения вызывал лишь жалость своими вечными багами и батареей на 4000 милиампер, которая живёт в три раза меньше, при таком же использовании, чем 8+, у которого батарея в 2 раза меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Avklim сказал:

ывал лишь жалость своими вечными багами и батареей на 4000 милиампер, которая живёт в три раза меньше, при таком же использовании, чем 8+, у котор

Очень странно. Наблюдал невольно как работает Сяоми в действии, был сражен наповал, батарею держит фантастически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jungler сказал:

Очень странно. Наблюдал невольно как работает Сяоми в действии, был сражен наповал, батарею держит фантастически.

Да, по началу на полтора суток хватало, но только первые месяца три-четыре, потом жор всё увеличивался и увеличивался (энергопотребление мониторил, жрущие проги удалял, либо гасил фоновую активность, а при включении энергоэффективных режимов начинались перебои с уведомлениями, что не есть гуд, так как телефон для работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас от автомобильной зарядки перестал заряжаться, просто стал медленнее разряжаться, хотя она 2-х амперная! Полный рекавер системы не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...