Перейти к публикации

Avklim

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Avklim

  1. Лукойл Люкс 5-30 только в путь залетает, менять вовремя и бед не знать!
  2. Мужики, раз оно а5/б5, то его, по идее, можно и в мазду сх-7 2.3 турбо (с непосредственным впрыском) лить? Судя по интернету, люди ездят на Армортеке, а они, вроде как, одно и тоже... Что скажете?
  3. Avklim

    Матрас.

    На днях заказали кровать и матрас в Райтоне (один из брендов Арматека, производится там же).
  4. Avklim

    Своё дело

    Строительные компании, аренда техники, перевозчики и т.п.
  5. Avklim

    Своё дело

    Всё идёт в рост только у Киселёва, за то что он в новостях рассказывает, что «всё идёт в рост!!!» ))
  6. Avklim

    Своё дело

    Ну, на фоне того, какой упадок происходит в других сферах- грех жаловаться, хотя, с момента «Крым наш!!!», обанкротилось и позакрывалось огромное количество компаний клиентов (наблюдаю ситуацию с 2013 года), со всеми вытекающими.
  7. Avklim

    iPhone

    И что из вышеперечисленного сподвигло преобрести айфон Вас?) Не считаю что айфон это понт, понт это верту, кэвиар, мобиато, таг хир- вот это понт! А когда разница в цене с основными конкурентами +/- 20%, то какой же это понт? Самсунг, хуавей, элджи, айфон- все флагманы стоят 50-75 тысяч, причём сейчас самсунги порой даже дороже яблок, соответственно понт заключается не в цене, потому что, к примеру, владельца хуавей п20 плюс за 50+ тысяч понторезом не назовут, а почему тогда владелец айфона понторез? Или Вы всё-таки привязываетесь к цене телефона и владелец топового хуавея тоже понторез?
  8. Avklim

    Своё дело

    Reins24 Занимаемся теми направлениями, спрос на которые стимулирует законодательство: ГЛОНАСС, переоборудование под ДОПОГ, узаконивание изменения конструкции автомобилей, тахографы и т.д.
  9. Avklim

    iPhone

    Ok, только что же за глупцы их покупают?!?!))) Особенно если учесть, что в мире примерно 30% мобильных устройств на ios, а учитывая ценовую политику Эппла, их берут явно не спонтанно)
  10. Avklim

    Своё дело

    Полтора года развиваю своё дело. Смотрю на своего друга, который работает в одном из Департаментов и завидую белой завестью- зарплата не плохая, социалка, НДФЛ, премии за всё и вся, отпуск полтора месяца, в 8 утра пришёл на работу, в 17 ушёл. Будь у меня такая работа, я думаю даже не стал бы заморачиваться с бизнессом, если честно.
  11. Avklim

    Маленький ноутбук

    Я юзаю Мак Бук Про 13 2016 года, он у меня всегда в портфеле, а в офисе я к ниму большой моник цепляю- удобно.
  12. Avklim

    Маленький ноутбук

    Я в 12-13 году на Горбушке работал, мы Фуджицу продавали за дорого)) У них свои покупатели, как у Синкпадов и Икспиэсов. Но партия Фуджиц немецкой сборки с браком попадалась, был за ними грешок. Правда те что были нормальными и работали изначально- они и правда переживут хозяина, по надёжности с ними могли сравниться только старые Сони Вайо ЯПОНСКОЙ сборки.
  13. У меня очки были -7, жесть просто!!! Аж вспоминать страшно)
  14. Avklim

    iPhone

    А сейчас от автомобильной зарядки перестал заряжаться, просто стал медленнее разряжаться, хотя она 2-х амперная! Полный рекавер системы не помогает.
  15. Avklim

    iPhone

    Да, по началу на полтора суток хватало, но только первые месяца три-четыре, потом жор всё увеличивался и увеличивался (энергопотребление мониторил, жрущие проги удалял, либо гасил фоновую активность, а при включении энергоэффективных режимов начинались перебои с уведомлениями, что не есть гуд, так как телефон для работы)
  16. Avklim

    Android смартфоны

    У меня всегда запущен Яндекс.Навигатор- всегда вижу пробки, дорожные работы, аварии, а после того, как полноценный офлайн появился в этом году- ему цены не стало! Скачал карты своей и соседних областей и вперёд, на трассу!!! О превышении скорости предупреждает, маршрут корректно строит, камеры показывает, в городе помогает найти парковку и т.д. и т.п., даже и не знаю, чего бы ещё от него хотеть. Купил навигатор с Навителом, как по мне- прошлый век, ИМХО... Валяется два года в бардачке, может даже уже и выкинул, не помню.
  17. Avklim

    Android смартфоны

    Хороший аппарат, туда бы ещё nfc и цены бы ему не было!
  18. Avklim

    iPhone

    Он у Вас какой-то проклятый, ей Богу!!!))) И связь не ловит и сборка плохая и батарейку не держит... Купите жене с десяток Ксиаоми, на все случаи жизни, и не мучайте её!!!))) P.s. У меня 8+, у друга 8, у жены 7, мать и тёща юзают наши старые 5s- у всех полёт нормальный, связь ловит, батарейка день держит. 8+ купил в день начала продаж, уже пол года с ним, работает как только из коробки, а хвалёный Ксиаоми Редми Ноут 4, с дофигаядерным процессором и большой оперативкой, у меня за этот же период владения вызывал лишь жалость своими вечными багами и батареей на 4000 милиампер, кото
  19. У меня до операции было -6.5 на оба глаза, на одном ещё и астегматизм хороший такой, вообще нихера без очков не видел)) Очки таскал со второго класса. В основном предпочитал пластиковые, по больше размером - легко и удобно, если вообще так можно про очки сказать.
  20. Avklim

    iPhone

    Он у Вас прям бедовый какой-то!!!)))
  21. Avklim

    iPhone

    Кредит - это всего лишь инструмент, порой он выгоден. Я самсунг по рассрочке брал на 10 месяцев, цена такая же получалась как и стандартная, только разом не надо было кэш тратить. По этой же рассрочке потом и планшет и ноутбук и телевизор брал - удобно и незаметно, хотя мог и сразу оплатить. Как работают рассрочки знаю, сам и в банке работал и товары по таким же рассрочкам от банка продавал, поэтому не надо всё под одну гребёнку грести)
  22. Avklim

    Android смартфоны

    У мейзу как правило процы не слишком мощные (простенькие медиатеки). В ютубе полно обзоров. Из андройда я бы за адеватные деньги заказал ксиаоми ми а 1 на голом андройде
  23. Avklim

    Android смартфоны

    Я с ним пару раз в общей компании праздники праздновал, поэтому уже вроде как не дальний знакомый, но ещё не друг, парень хороший, но шутник и сказочник) А Вам Азат я приведу цитату из Властелина колец с Гоблинским переводом: «Страшное время пришло, нельзя верить даже собственной жене!!!» Поэтому каждый решает сам, кому верить, кому доверять, кого принимать во внимание
  24. Avklim

    Android смартфоны

    Операторы тоже не без греха, но касаемо самсунгов, у меня был мегафон, у друга мтс - глючат одинаково! Как мне объяснили это из-за lte- когда модем телефона цепляет скоростной интернет, страдает голосовая связь. Как-то так)
  25. Avklim

    iPhone

    Я кайфовал когда ходил с простым железным самсунгом, электронкой не пользовался, про ватсап вообще не слышал - было время!!!

×
×
  • Создать...