Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Avklim Качество сборки не только у меня такое. Думаете я других айфонов в руках не держал? Они все одинаковые.

Так же качество связи у всех плохое, не только у меня. И батарея это вечная проблема айфона. 

Вы утешайте себя дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krafts сказал:

Avklim Качество сборки не только у меня такое. Думаете я других айфонов в руках не держал? Они все одинаковые.

Так же качество связи у всех плохое, не только у меня. И батарея это вечная проблема айфона. 

Вы утешайте себя дальше.

 

Ok, только что же за глупцы их покупают?!?!)))  Особенно если учесть, что в мире примерно 30% мобильных устройств на ios, а учитывая ценовую политику Эппла, их берут явно не спонтанно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Avklim сказал:

Ok, только что же за глупцы их покупают?!?!)))  

Основная масса из за понтов, из за зомбирования эпплом , блондинки за оральные услуги )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krafts сказал:

Основная масса из за понтов, из за зомбирования эпплом , блондинки за оральные услуги )))

 

И что из вышеперечисленного сподвигло преобрести айфон Вас?)

Не считаю что айфон это понт, понт это верту, кэвиар, мобиато, таг хир- вот это понт! А когда разница в цене с основными конкурентами +/- 20%, то какой же это понт? Самсунг, хуавей, элджи, айфон- все флагманы стоят 50-75 тысяч, причём сейчас самсунги порой даже дороже яблок, соответственно понт заключается не в цене, потому что, к примеру, владельца хуавей п20 плюс за 50+ тысяч понторезом не назовут, а почему тогда владелец айфона понторез? Или Вы всё-таки привязываетесь к цене телефона и владелец топового хуавея тоже понторез? Ладно, даже если будем брать в расчёт страны третьего мира (в том числе, по уровню жизни, Россия) , с их любовью к брендам , то почему тогда айфон так популярен в развитых странах? К примеру в Японии, США, Германии, где на одну зарплату можно купить три флагмана, а с учётом контракта с оператором, ежемесячная плата за телефон малозаметна для среднестатического гражданина, где айфоны просто считаются хорошими, НЕ ПРЕМИАЛЬНЫМ телефонами, за которые не продают почки как в нищих странах- люди там их берут явно не из-за понта. В таком случае Вы скажете, что это зомби... Но почему тогда на «зажравшихся капиталистов», с их гипертрофированными покупательской способностью и потребительским спросом, действует «магия» или «зомбирование» (нужное подчеркнуть) только эпла и, в меньшей степени, самсунга, а всё остальное- на ценителя... Покупатель голосует «рублём», и исходя из этого голосования, айфон сейчас N1- это отражает статистика продаж.

Так же не забывайте про инфраструктуру, когда у тебя айфон, айпад, макбук и всё это «дружит» из коробки, это в прямом смысле - дорогого стоит!)

Вас всё равно не переубедишь, как и меня, с той лишь разницей, что я вижу плюсы и минусы как в айфонах, таки в андройдах, против которых ничего не имею и которыми параллельно сам пользуюсь, но в плане предпочтения я зделал для себя выбор. К примеру, я месяц назад купил планшет хуавей, тысяч за 13, при том что у меня есть айпад. Хуавей взял только для торрента, но когда моя платёжеспособность доростёт до того, чтобы покупать не только музыку, но и фильмы, то и он будет не нужен. Фильмы на айпад можно заливать бесплатно через айтюнс, но мне просто лень заморачиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avklim да не берите так близко к сердцу.

Куплен айфон так как жена попросила, но она уже сто раз пожалела. Он хуже бюджетного хуавей. (Если не брать в рассчет камеру) .

Если человек купил топовый хуавей за 50, он потратил деньги с умом. А айфон за 65 это пустышка. 

И дело не в том сколько он стоит. 

Был бы я не ограничен в финансах, я бы все равно его не купил. Во первых из за убогой  ios, во вторых из за качества корпуса, мне нравится держать в руках качественные вещи.

Но это мое личное мнение.

Кому то нравится красный феррари, а кому то желтый ламборджини ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avklim сказал:

айтюнс

Это вообще издевательство над людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Айфон 10, от батарейки больше ожидал. В остальном норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungler Поздравляю. К отсутствию кнопки "домой" привык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SUDYA DRED сказал:

jungler Поздравляю. К отсутствию кнопки "домой" привык?

Очень удобно! На удивление удобнее, чем с кнопкой. Может дольше стало приложения выкидывать, но я их никогда не закрываю. Вот к чему ни один день привыкал - к размеру экрана, не так удобно стало на ходу в машине. До него был 5s , там закрытыми глазами и по-быстрому все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungler Когда поменял 4s на 6s, тоже долго привыкал к размеру экрана. А теперь иногда беру в руки 4 и думаю, как я раньше им пользовался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SUDYA DRED сказал:

jungler Когда поменял 4s на 6s, тоже долго привыкал к размеру экрана. А теперь иногда беру в руки 4 и думаю, как я раньше им пользовался. 

Да, такое чувство уже было когда взял 5s обратно спустя 4-5 дней ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы айфон не был, и дорогим в том числе, в России его будут брать всегда потому что это понты в первую очередь, а в нашей стране понты любят, телефон обычный таких денег не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовательно имел в пользовании: 4, 5, 6 Айфоны. Все куплены с рук в то или иное время. Пару недель назад встал вопрос о замене шестерки, тк стал плохо держать аккум (замена особо не помогла). В итоге выбор стоял между Хуавей и другим Айфоном. Бюджет - 20 тыс. В итоге купил с рук 6 Плюс за 16 тыс. 6 продал за 12. Оба на 128 гигов. Основное обстоятельство такого выбора - 1200 активных контактов, фото  и видео. Напрягал гипотетический перенос с одной ОС на другую. На новые гаджеты от Эппл не смотрю - не тот уровень заработков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ___S_V_I_N___ сказал:

Каким бы айфон не был, и дорогим в том числе, в России его будут брать всегда потому что это понты в первую очередь, а в нашей стране понты любят, телефон обычный таких денег не стоит

Айфон - не телефон, смартфоны в принципе не телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jungler сказал:

Айфон - не телефон, смартфоны в принципе не телефоны.

Уж, конечно. Покупая iPhone в первую очередь покупаешь надёжные сервисы и безопасные приложения. Имея нормальный действительно прибыльный бизнес, обойстись без качественного смартфона практически невозможно - там, и п@чта, и прочие сообщения, банковские приложения, злые птицы и приложения для встреч амурного свойства, также очень полезны приложения для поиска лучшей цены на АЗС, например. Потом ещё такие культурные мобилы с дисплеем не меньше, чем у Plus версий, используются для просмотра и создания всякого мультимедийного контента тоже.

А чтобы звонить качественно с фаблетов, нужно использовать качественные наушники - вроде Jabra Storm, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...