Перейти к публикации

Fram - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста фильтр.Сейчас стоит Nitto 4ND111.Хочу попробовать фильтр этой фирмы.Отзывы вроде хорошие.Двигатель новый,с 2016г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 20:08, FX-35 сказал:

Jet998 лучше не надо, оставайтесь на Nitto 4ND111.

Я смотрю, Вы решили антирекламой заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 20:08, FX-35 сказал:

Jet998 лучше не надо, оставайтесь на Nitto 4ND111.

А почему не надо,эта фирма хуже чем Nitto?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Androy сказал:

Я смотрю, Вы решили антирекламой заниматься :)

 

Почему антирекламой? Пишу как есть! От Вас, к сожалению, внятных ответов не увидел...

Поэтому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

 

3 часа назад, Jet998 сказал:

А почему не надо,эта фирма хуже чем Nitto?

 

Аналог Nitto 4ND111 - Fram PH5317, почитайте отсюда и дальше - http://www.oil-club.ru/forum/topic/28244-fram-ph5317-honda-kia-hyundai-mitsubishi/?do=findComment&comment=1081058

 

Изменено пользователем FX-35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 20:09, FX-35 сказал:

 

Почему антирекламой? Пишу как есть! От Вас, к сожалению, внятных ответов не увидел...

Поэтому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

 

 

Аналог Nitto 4ND111 - Fram PH5317, почитайте отсюда и дальше - http://www.oil-club.ru/forum/topic/28244-fram-ph5317-honda-kia-hyundai-mitsubishi/?do=findComment&comment=1081058

 

Коллеги из Франции не подтвердили наличие  системных проблем с данным фильтром. Поэтому мы считаем, что данная проблема является одиночной и  каждый возможный случай рассматривается отдельно с  физическим исследованием фильтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Androy сказал:

Коллеги из Франции не подтвердили наличие  системных проблем с данным фильтром. Поэтому мы считаем, что данная проблема является одиночной и  каждый возможный случай рассматривается отдельно с  физическим исследованием фильтра. 

Есть системная проблема или нет... а как быть в случае когда благодаря фильтру двигатель "прикажет долго жить"? Кто компенсирует ремонт или замену вышедшего из строя узла? Я не видел ни одной компании которая бы добровольно призналась в совершенных ими ошибках...момент истины наступает когда дело становится резонансным.

 

 Имеется опыт бодания с крупной компанией, которая до последнего отказывалась признавать очевидный косяк своей продукции(авто). Добились справедливого решения, но сколько времени сил и средств было затрачено отстаивая свои законные права... многим(подавляющему большинству) это просто не под силу!

Нет доверия "специалистам" из Франции, когда на лицо  откровенный брак или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, agstroy сказал:

Есть системная проблема или нет... а как быть в случае когда благодаря фильтру двигатель "прикажет долго жить"? Кто компенсирует ремонт или замену вышедшего из строя узла? Я не видел ни одной компании которая бы добровольно призналась в совершенных ими ошибках...момент истины наступает когда дело становится резонансным.

 

 Имеется опыт бодания с крупной компанией, которая до последнего отказывалась признавать очевидный косяк своей продукции(авто). Добились справедливого решения, но сколько времени сил и средств было затрачено отстаивая свои законные права... многим(подавляющему большинству) это просто не под силу!

Нет доверия "специалистам" из Франции, когда на лицо  откровенный брак или...

Если физическое исследование фильтра подтвердит его неисправность, то компенсация будет. Но будет именно после физического исследования. Если Вы предъявляете претензию, что у Вас что-то сломалось, но доказательств  кроме счета за ремонт нет никаких, то как оценить  по чьей вине ущерб? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Androy сказал:

Если физическое исследование фильтра подтвердит его неисправность, то компенсация будет.

Если бы это правило работало и на основании экспертизы проведенной по всем правилам и юридическим канонам , то моим клиентам не пришлось бы обращаться в суд , т.к. компания вообще не хотела признавать очевидные признаки некачественной продукции. На словах звучит очень обнадеживающе, а по факту всё наоборот. Примеров масса начиная от «Мерседес-Бенц»  до "Тойота"

 

К сожалению сам столкнулся с некачественной продукцией Вашей компании,  по которой до сих пор нет ответа проясняющий проблему с фильтрами FRAM PH5317 Made in France , хотя прошу прощения 

В 06.08.2018 в 15:24, Androy сказал:

Коллеги из Франции не подтвердили наличие  системных проблем с данным фильтром

...мне очень нравится язык нынешних манагеров , пафосно и не о чём!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До представителя дошел бу МФ с деформированным клапаном или все осталось на прежнем уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, офисные манагеры они такие... Давеча общался с одним таким после ТО. Предъявил им претензию, что не проверили систему охлаждения двигателя. На что мне ответили " А как мы ее должны по-вашему проверить?". Ответил, что я не знаю, а должны знать и мне сейчас, хотя бы в общих чертах, объяснить. От ответа я чуть не сполз под стол: "Ну, например, открыть пробку радиатора , и посмотреть остаток охлаждающей жидкости". Я уточнил: "а вы знаете к чему это приведет, вы хоть раз это делали на горячем двигателе?". Ответ был - "нет, я не инженер". Занавес.  Простите великодушно, что влез не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 21:15, ModeratorSigma сказал:

До представителя дошел бу МФ с деформированным клапаном или все осталось на прежнем уровне?

У меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored]

Компания SOGEFI Group. в Вашем лице не способна достойно реагировать на выявленные дефекты своей продукции и замалчивает данные инциденты.  Я правильно понимаю?!

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 10:42, Androy сказал:

У меня его нет.

Могу отправить

4JaSErqELco.jpg

eiHEAv6LyPE.jpg

I6JnRIQk_zU.jpg

Q74xg1px4FM.jpg

SWO68Qftefk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yaro77 сказал:

Могу отправить

 

Возможно получится также

 

14.09.2018 в 05:17, Babah сказал:

Отправлял деформированный фильтр по адресу,  указанному Androy.

Посылка отлежала положенный срок на почте и вернулась.

Так было надо!!!

А я дурак старый отправлял, надеялся помочь разобраться в ситуации.

Никому это не надо кроме тех кто ими пользуется (пользовался).

 

 

 

 

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...