Перейти к публикации

Yaro77

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Читатель Ойл-клуба

О Yaro77

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский
  • Масло
    ZIC Zero

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic

Посетители профиля

3 064 просмотра профиля
  1. По данному номеру выходит: PHC R3019 - корейский валео, качество вполне SPEEDMATE SM-BDU005 - тоже корея, SK корпорейшен, не пробовал, но должно быть не плохо CWORKS C220R0645 - китай, вполне достойные диски с покрытием ZF RUSSIA DF7381 ZFR - китай, завод тот же TRW, внешне один в один и ведут себя не хуже.
  2. 500 р на номер 271) Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A
  3. Yaro77

    HONDA - антифризы

    тут , три года и 40 т.км у меня проехал, ничего плохого не могу сказать.
  4. Честно говоря не совсем понятно зачем, скорости черепашьи, а нагрузка не маленькая. Перебор, на северный полюс не поедем.
  5. Примерно на это и рассчитывал, вполне достаточно.
  6. Уже в заказе AMSOIL Synthetic Multi-Purpose Grease NLGI#2 , но это только для личного использования, для сервиса хватит и пункта #13.
  7. Есть такая, вязкость у нее на порядок меньше, даже на пальцах можно ощутить, она и не липнет совсем. Думается из зубчатого зацепления ее выдавит очень быстро.
  8. Что-то синтек с газпромом меня не впечатлили, поэтому приобрел "пункт №13" Hot Red Grease HRG 2. Ресурс подшипника на данной смазке оценить вряд ли получится тк пробеги не велики. По мере прочтения темы каша из смазок в голове перемешалась несколько раз и вроде возникло некоторое понимание.
  9. Погуглил ииии.... заказал в автодоке AMSOIL Synthetic High Viscosity Lithium Complex Greas. Почитал характеристики близки, не нашел только по низкотемпературным у этой смазки.
  10. В рулевых рейках данную смазку использовал. В продаже нет давно, запас иссяк, чем заменить?
  11. Посоветуйте смазку в переднюю ступицу мерседес, конструктив дремучий, два конических подшипника. Вот что есть в наличии. Или другую исходя из нынешних реалий.
  12. Подтвержденные случаи проворотов имеются?
  13. Согласен, но если сравнить диаметр центрального электрода NGK LZKR6B-10E и например BKR6E-11, видно что у первой он почти в два раза меньше, соответственно и выгорать он будет быстрее. Думается производитель погорячился с таким интервалом замены.
  14. Имею ввиду те NGK которые в запчасти идут корейские, можно предположить что подделка, хотя признаков подделки вроде нет. 30 тыс на обычных свечах? Можно если контролировать зазор между электродами, при увеличении зазора уж больно быстро катушки пробивает.

×
×
  • Создать...