Перейти к публикации

Ford Formula F 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 4784км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, torcon сказал:

смотреть на все прошлые анализы

Может тебе табличку сделать? :D

Я во вторник в Питер на поезде. Времени мноооого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx да не надо, в экселе лучше не сделаешь чем сейчас есть. Я как то пользовался экселем, это не удобно, перешел на простую в ворде... считать то тут ничего не надо. Только усложняет восприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

torcon смотри сам... Просто Excel может например сам выделать наименьшие/наибольшие значения, отклонения, графики строить :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал тут датчик коленвала, который никто не доставал 215000км. Как вы знаете он примагничивает железную пыль и стоит возле цепи ГРМ. Стружка не криминальная, растирается в мазь между пальцами, но шуба есть. Похожи мои колебания железа в анализах на растяжение и износ цепи ГРМ. Притом одни масла снижают этот износ, другие повышают. Либо зимой из-за низких температур повышается износ, летом снижается. Есть у меня на крышке ГРМ смотровое окошко натяжения цепи, заказал под него металлическую прокладку, попробую посмотреть, что там с ее натяжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально в этом анализе на Ford Formula F 5W-30 как будто никаких проблем у прадика и не было. Смотрю соотношение железа 12ppm и алюминия 4ppm... классика жанра!

А то взлетает до 50ppm и 4ppm... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...