Перейти к публикации

Rosneft Magnum Racing 5W-40 (API SN, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Racing 5W-40

20210930_224020.jpg     20210930_224056.jpgRosneft Magnum Racing 5W-40 photo1.JPGRosneft Magnum Racing 5W-40 photo2.JPG

Спецификации: API SN, ACEA A3/B4

 

Описание: всесезонное полностью синтетическое моторное масло нового поколения на полиальфаолефиновой (ПАО) основе и современного пакета присадок.

 

Область применения:

Предназначено для применения в высокофорсированных автомобилях, оборудованных турбонаддувом и/или компрессором, для которых требуются масла класса API SN и ниже и/или ACEA A3/B4. Рекомендовано для использования как в экстремально жестких условиях эксплуатации во время соревнований: ралли, шоссейно-кольцевые гонки (участвуют серийные и модернизированные автомобили российских и импортных производителей), так и в условиях городской езды.

 

Преимущества масла:

- Специально разработанный состав масла обеспечивает высокий уровень термической и окислительной стойкости, низкий коэффициент трения, стабильный уровень давления в системе смазки двигателя даже при сверхнагрузках

- Низкая испаряемость масла обеспечивает снижение расхода масла на угар

- Гарантирует защиту двигателя от износа и его работоспособность при высоких нагрузках

- Высокий уровень эксплуатационных свойств и надежность работы масла подтверждены в реальных условиях гоночных трасс РСКГ (Российской серии кольцевых гонок)

 

Техническая документация:

Rosneft_Magnum_Racing_5W_40.pdf

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

40801632 - Rosneft Magnum Racing 5W-40 1л
40801650 - Rosneft Magnum Racing 5W-40 5л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Racing 5W-40 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Rosneft Magnum Racing 5W-40 отработка на Mercedes A180 W176 после 5799км

Rosneft Magnum Racing 5W-40 отработка Honda Acty Van после 5500км

Rosneft Magnum Racing 5W-40 отработка Honda Acty Van после 5000км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, Аргентум сказал:

это маркетинг.

то есть вы прям вот так на "серьезных щщах" заявляете что все премущества ПАО это маркетинг?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, An188 сказал:

то есть вы прям вот так на "серьезных щщах" заявляете что все премущества ПАО это маркетинг?

 

я, вроде, иначе написал.

Маркетингом - назвал маркетинг.

 

А преимущества ПАО, также, примерно назвал.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Аргентум сказал:

я, вроде, иначе написал.

не, вы написали именно так как все поняли

вы процитировали человека и сказали что это маркетинг. вы случайно не еврей?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, An188 сказал:

не, вы написали именно так

 

как так?

 

1 минуту назад, An188 сказал:

так как все поняли

 

ты - это какие-то «все»? Кто они? от лица чьих всех вещаешь? ))

 

2 минуты назад, An188 сказал:

вы процитировали человека и сказали что это маркетинг

 

да. Те свойства, что я процитировал - это маркетинг. Это не сильные свойства ПАО (есть лучше - gtl, еще лучше минералки, пример - Mobiltherm 611)

Ссылка на сообщение

Призываю не устраивать перепалку, а перейти к конструктивизму. Только в спорах рождается истина!

Изменено пользователем Александр Sogra
Ссылка на сообщение

Александр Sogra , я смотрю тут люди уже вам ответили :yes:

Я не стану дописывать .

 

Лишь добавлю , что для себя я выбрал такую формулу :

- гидрокрекинг+ добавление Эстер (+ ПАО ) в присадке к маслу ( бренды называть не буду, а то срач начнется. Выбор на рынке широкий) . 

Это , если очень хочется .

Эстеры  ( AN) , как по мне , то больше плюсов дают в обычной жизни для автомобилистов :yes:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
1 час назад, Fujik сказал:

Александр Sogra , я смотрю тут люди уже вам ответили :yes:

Я не стану дописывать .

 

Лишь добавлю , что для себя я выбрал такую формулу :

- гидрокрекинг+ добавление Эстер (+ ПАО ) в присадке к маслу ( бренды называть не буду, а то срач начнется. Выбор на рынке широкий) . 

Это , если очень хочется .

 

Эстеры  ( AN) , как по мне , то больше плюсов дают в обычной жизни для автомобилистов :yes:

А есть такие комплексные присадки, где все выше перечисленное включено? И их можно смело добавлять к обычному гидрокрекингу?

Ссылка на сообщение

Александр Sogra , конечно есть . Как вариант. Смотрите в моей подписи Масло + присадка ( Эстер + ПАО, пакет С3) .

Бренд называть не буду , а то тут агриться многие начнут. Я на форуме давно и знаю "настроения" , которые тут задают некоторые персонажи. Лучше их не трогать +)))

 

Ps - эти присадки, как я уже говорил , можно заменить этим маслом добавлением  30% к гидрокрекингу от той же Роснефть в пределах одного производителя . И получится тоже не плохо.

 

По мне эта схема сейчас ИДЕАЛЬНА, если масло ещё и по акциям за 1000-1200+ сможете достать . Что довольно часто пролетает у оф.дилеров на Маркет-плейсах.

 

Есть хорошие варианты найти у Teboil , как основа для Гидрокрекинга. Варианты есть, если с умом подходить :yes:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fujik сказал:

Александр Sogra , конечно есть . Как вариант. Смотрите в моей подписи Масло + присадка ( Эстер + ПАО, пакет С3) .

Бренд называть не буду , а то тут агриться многие начнут. Я на форуме давно и знаю "настроения" , которые тут задают некоторые персонажи. Лучше их не трогать +)))

 

Ps - эти присадки, как я уже говорил , можно заменить этим маслом добавлением  30% к гидрокрекингу от той же Роснефть в пределах одного производителя . И получится тоже не плохо.

 

По мне эта схема сейчас ИДЕАЛЬНА, если масло ещё и по акциям за 1000-1200+ сможете достать . Что довольно часто пролетает у оф.дилеров на Маркет-плейсах.

 

Есть хорошие варианты найти у Teboil , как основа для Гидрокрекинга. Варианты есть, если с умом подходить :yes:

Спасибо за ответ. Попробую разобраться. Если я правильно понял это масло можно использовать как присадку в масло full sintetic, которое по сути тот же гидрокрекинг?

Ссылка на сообщение

Александр Sogra , именно.

А вот покупать его и полностью катать в соло , как по мне это так себе вариант .

Как экономически , так и по плюсам , которые ждут люди от волшебного слова ПАО :D

Особенно, когда с пробегами 7-8 тыс и на слив . 

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Александр Sogra сказал:

Спасибо за ответ. Попробую разобраться. Если я правильно понял это масло можно использовать как присадку в масло full sintetic, которое по сути тот же гидрокрекинг?

Не нашел в профиле про масло+

Ссылка на сообщение

Александр Sogra , у вас слева под ником написано Роснефть Магнум 5w40,а у меня мое масло +присадка .

 

Ссылка на сообщение

user717 да  их неоригинала и не было вроде пока что. Масло узкоспециализированное, не масс маркет. Но если очень нужно, то плотность у него 850-851 г/л, исходя из паспортов партий. Так что вес масла 4250 + вес тары еще грамм 200-250

 

Ссылка на сообщение
15.01.2024 в 16:26, torcon сказал:

но цена уже высоковата 4500 за 5 литров. 

На Озоне 3848. Это на 19.01.2024 г. 3 января взял за 3568.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...