Перейти к публикации

Воздушные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Воздушные фильтры

 

Как изготавливают воздушные фильтры?

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну что народ, Nitto посмотрел 3000р в емексе на мою. Что брать будем? 

Кто то пользовался VIC? Цена 1200р. Может его пока поставить. Ждунидзе сказал Юником чуть позже Нитто завезет в ноябре. Но это может отсрочиться... 

Есть еще Fram Mann Filtron но их хочется ставить меньше. Mann подделками оброс, Filtron как то ставил, еле в короб фильтра его вдолбил, какая то геометрия странная у него. Поездишь с ним короб растянешь, потом нормальные фильтра закрывать щели не будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Мне на днях, а может сегодня, придут Микро и Нитто на мою машину. Качество изготовления в сравнении будут ясны. Можешь обождать пару дней, а там поймёшь, что брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, torcon сказал:

 Mann подделками оброс

Так бери не в подвале каком-то, а по направлению "дистрибьютор" и т.п. на Автодок, например... Посмотри Бош, Ufi, Hengst... 

П.с. Фильтрон мне тоже не понравился, писал про фильтр на дизельный Прадо 150 - какая-то дрянь прям в сравнении с Манн и Бош... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon крутил в руках воздушные от сворк и от кудживы . Мне понравились. Брал их для HR16DE , 2KD, 1GD.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2022 в 16:20, Игорь Лахта сказал:

TUR Посмотрите в ассортименте Big Filter для своего авто в соответствующей теме.

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/10041-big-vozdushnye-filtry/

 

Многие модели фильтров у них вполне удачные. Я использую бочковой GB543 несколько лет- всё ОК.

Не первый раз замечаю, что на БИГ молятся прям. Наверное хороший фильтр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 19:07, torcon сказал:

Ну что народ, Nitto посмотрел 3000р в емексе на мою. Что брать будем?

Ставь ГудВилл AG284.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ares 35 сказал:

Не первый раз замечаю, что на БИГ молятся прям. Наверное хороший фильтр)

Не молятся, а на безрыбье.  Раньше я ставил оригинал или Mann за эти деньги и не испытывал никаких волнений.

А теперь- целое море эмоций. Сначала радость , когда опять Big пришёл хорошего качества, а потом всю дорогу червячок гложет- не рассыпался ли, герметично ли стоит?  Пока не подводил.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ares 35 сказал:

Не первый раз замечаю, что на БИГ молятся прям.

Я такого не заметил. Бюджетный фильтр, зачастую лучше китайцев. Не более. Единственное, поскольку BIG Filter производит впускной модуль для VW, то эти воздушные фильтры достойны внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь Лахта сказал:

Не молятся, а на безрыбье.

Да их там как говна))

Но я часто слышу именно о БИГе. 

Хотя если брать низший сегмент, по-моему там есть интересные варианты как Асакаши. У меня на машине их аж три разновидности. Один с красной бумагой, второй с белой. Не знаю из чего сделана белая правда. Тем не менее, в сообществах часто слышу именно о БИГе, маннне,махле, бош. 

Screenshot_2022-11-02-15-48-15-08_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2022-11-02-15-48-26-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon последний раз на короллу взял Micro WA1417, качество достойное, никаких претензий, и не подделывают, цена около 900 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЁчек Армавирский спасибо попробую его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Micro 1100р а то Nitto 3500р - Юником обещали завести но когда это будет еще не ясно. А я как то прошляпил смотрю в записи на Nitto 19 000км уже. Надо сменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Заказал Micro 1100р а то Nitto 3500р - Юником обещали завести но когда это будет еще не ясно. А я как то прошляпил смотрю в записи на Nitto 19 000км уже. Надо сменить. 

Ну если есть лишняя деньга, то почему бы и нет. А так, я уже писал в этой теме, что GoodWill AG284 норм фильтр. Переплачивать нет смысла. А вообще, мои сообщения по форуму, адресованные конкретно тебе, почему-то игноришь давно, хз почему.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

Заказал Micro 1100р а то Nitto 3500р - Юником обещали завести но когда это будет еще не ясно. А я как то прошляпил смотрю в записи на Nitto 19 000км уже. Надо сменить. 

Нитто пришёл, получить до праздников не успел. А вот Микро с более быстрой доставкой задерживается, но отказа нет. После выходных думаю получу, как то сравню. На что обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на 

LIVCAR
АртикулLCT10032620A
Пишут Корея  . Качество приемлемое .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...