Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Sintec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

konung 

23.06.2021 в 17:22, konung сказал:

когда у ваших региональных дистрибьютеров

появится в продаже масло Sintec Premium 5W-30 A3/B4  ?

 

Приветствуем, мы уже начали отгружать данную продукцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima62rus 

 

24.06.2021 в 11:06, dima62rus сказал:

напишите артикулы для заказа этого масла.

я предполагаю что это то же самое масло что раньше разливалось в псевдогерманские а сейчас в псевдояпонские жестяные канистры

 

Артикулы:
1л 801978
5л 801956

SINTEC LUXE SAE 5W-30 доступен для заказа, вся информация о продукте есть на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2021 в 11:30, SINTEC Group сказал:

лобридного фосфатного антифриза для современных автомобилей Японских и Корейских марок.

А про 'труЪ' отечественные, на которые идут фосфаты изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Дайте, пожалуйста, подтверждение, что у вас в линейки platinum есть масла - 5w30 SN/GF-5.

Развернутый ответ, а не такой, что - подтверждаем, ссылки, фото. У кого было такое масло? Заказывал премиум 5w30, пришло плантинум. На сайте нет такого масла.

IMG_20210807_095034_2.jpg

Изменено пользователем x-men
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2021 в 14:42, and2949 сказал:

А с недоливом то чего решили?

+10050 Присоединяюсь к вопросу :good2:

Пы.Сы. не удивлюсь если где то на этикетке микроскопическими буквами написан объем с припиской +/- 10-20%:crazy:

(Но это не точно)))

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2021 в 08:28, Vasek555 сказал:

Пы.Сы. не удивлюсь если где то на этикетке микроскопическими буквами написан объем с припиской +/- 10-20%

Нее)) Скажут, что "4L" - это просто информация для понимания общего объема тары, не имеющая никакого отношения к объему масла в этой таре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SINTEC Group, добрый день, см. карточку товара на вашем оф.сайте с артикулами 801972, 801973.

Под этими артикулами все магазины уже давно продают масло Premium 5w-30 Ilsac. А сейчас на оф.сайте вы соотнесли эти артикулы к маслу Platinum 5w-30 Ilsac. Как это понимать??

Ну даже если вы масло Premium 5w-30 Ilsac переименовали в Platinum 5w-30 Ilsac, а само масло осталось прежним, наверное лучше было ввести новые артикулы. Слов нет. Сейчас народ будет заказывать по прежним артикулам- а им будет приходить то Premium Ilsac из остатков, то новое Platinum Ilsac.

Кручу верчу запутать хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group На автодоке заказывал SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5 под артикулом 801973

пришло масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, ILSAC GF-5, API SN

после чего случился скандал, т.к. представители магазина уверяют, что под этим артикулом сейчас производится ПЛАТИНУМ, а не ПРЕМИУМ, но я ведь заказывал именно ПРЕМИУМ, т.к. у него есть лабораторный анализ от ув. Торкона и я знаю, из каких присадок состоит это масло, а мне втюхивают масло, которое вообще никому неизвестно, при том, судя по техническому описанию, это ни ПЛАТИНУМ и не ПРЕМИУМ, а какое то новое масло, с оригинальной химией. 

Изменено пользователем Lem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2021 в 07:57, x-men сказал:

Доброго дня!

Дайте, пожалуйста, подтверждение, что у вас в линейки platinum есть масла - 5w30 SN/GF-5.

Развернутый ответ, а не такой, что - подтверждаем, ссылки, фото. У кого было такое масло? Заказывал премиум 5w30, пришло плантинум. На сайте нет такого масла.

IMG_20210807_095034_2.jpg

Надо быть внимательней , есть такое масло на оф. сайте https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/Sintec-Platinum-SAE-5W-30-ILSAC-GF-5-API-SN.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DRON 33 сказал:

Надо быть внимательней , есть такое масло на оф. сайте https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/Sintec-Platinum-SAE-5W-30-ILSAC-GF-5-API-SN.html

Кому надо быть внимательней? 

Я заказал Премиум, а получил Платинум. Артикулы у них одинаковые, а состав и цена разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lem я разве вам отвечал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lem А в чём у Вас проблема ? Читайте форум, уже обсуждали,что SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5 под артикулом 801973, сейчас стал называться SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, ILSAC GF-5

В продаже есть и по старому названию и по новому уже появился.....

2 часа назад, Lem сказал:

при том, судя по техническому описанию, это ни ПЛАТИНУМ и не ПРЕМИУМ, а какое то новое масло, с оригинальной химией. 

??? Не правда....С чего Вы решили?  Внутри одно и тоже масло, изменился дизайн банки+перетрубация линейки масел....

По ТДС - изменений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa вы уверены, что внутри одно и тоже масло? 

На это есть точный ответ производителя? 

 

 

Изменено пользователем Lem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lem сказал:

SINTEC Group На автодоке заказывал SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5 под артикулом 801973

пришло масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, ILSAC GF-5, API SN

после чего случился скандал, т.к. представители магазина уверяют, что под этим артикулом сейчас производится ПЛАТИНУМ, а не ПРЕМИУМ, но я ведь заказывал именно ПРЕМИУМ, т.к. у него есть лабораторный анализ от ув. Торкона и я знаю, из каких присадок состоит это масло, а мне втюхивают масло, которое вообще никому неизвестно, при том, судя по техническому описанию, это ни ПЛАТИНУМ и не ПРЕМИУМ, а какое то новое масло, с оригинальной химией. 

А в теме Mobil или Castrol задал бы такой вопрос если б они одно слово в названии изменили?

Можно попросить представителя компании чтобы они записали твой адрес электронной почты и гендиректор лично будет тебе отправлять новости компании на почту три раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...