Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Sintec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, SINTEC Group сказал:

Нет такого понятия – пакет уровня 1980-х годов – например, антифриз БАСФ Глиссантин HD G-11 был разработан и выпущен в конце 1980 годов. И что – он старый?!

Старый.

 

И ответьте на прошлые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group увидел по Матч ТВ рекламу вашего бренда. В ней ваш "спец" со стетоскопом (и умным видом) оценивает работу масла в двигателе. Скажите, Вы держите потребителей за идиотов? Или ваш продукт рассчитан на соответствующие категорию "зрителей"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
16 минут назад, Ivanov111 сказал:

наличия алкилированных нафталинов в SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5 API SN. И если их там нет, то когда они там появятся.

Очевидно, что никогда. Насколько мне известно, масла V группы, куда входят AN (Synnestic) в масла со спецификациями ILSAC GF-5 не добавлялись. Да и существуют ли такие соответствующие пакеты под вышеуказанную спецификацию? Потому ответ представителя был очевиден.

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood базовые масла 5-й группы не редко применяются в масла со спецификациями GF-5/6. AN есть минимум в двух маслах Мобил, эстеры есть в Амсойл, Редлайн и некоторых других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
23 минуты назад, Morello сказал:

fareastwood базовые масла 5-й группы не редко применяются в масла со спецификациями GF-5/6. AN есть минимум в двух маслах Мобил, эстеры есть в Амсойл, Редлайн и некоторых других. 

Я про эстеры и ILSAC GF-6 не упоминал. Алкилированные нафталины в рядовых маслах в рядовых пакетах у спецификаций ILSAC GF-5 не встречал. Эксклюзивные замесы не рассматриваю, там м.б. все что угодно. Да и какбэ Мобил и Амсоил с Рэдлайном совсем иной уровень.

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fareastwood сказал:

Я про эстеры и ILSAC GF-6 не упоминал

Вы упомянули 5-ю группу

30 минут назад, fareastwood сказал:

Насколько мне известно, масла V группы, куда входят AN (Synnestic) в масла со спецификациями ILSAC GF-5 не добавлялись.

поэтому я написал про эстеры. Многие масла без изменения рецептуры перешли из GF-5 в GF-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fareastwood сказал:

Да и какбэ Мобил и Амсоил с Рэдлайном совсем иной уровень.

Конечно! Согласен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SINTEC Group сказал:

Максим Л. Мы используем базовые масла API Group I, II, III, IV, V как отечественного, так и зарубежного производителя в зависимости от требований к готовому продукту и необходимости применения той или иной базы.

А производители баз, это секрет? Конкретно по фирмам, можете просто первые буквы названия фирм написать, мы догадаемся. Особенно по V группе,да и по третьей тоже. А вообще бы дифференцировали по линейкам типа супер- те то. А платинум те то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SINTEC Group можно ли увидеть фото/видео с мест производств масел/антифризов Sintec?

Ждать ли в PCMO API SP пакеты присадок от Infineum или Lubrizol, или же останутся пакеты присадок Afton?

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

Очевидно, что никогда. Насколько мне известно, масла V группы, куда входят AN (Synnestic) в масла со спецификациями ILSAC GF-5 не добавлялись. Да и существуют ли такие соответствующие пакеты под вышеуказанную спецификацию? Потому ответ представителя был очевиден.

Хорошо, а в A5? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ivanov111 сказал:

Очевидно, что никогда. Насколько мне известно, масла V группы, куда входят AN (Synnestic) в масла со спецификациями ILSAC GF-5 не добавлялись.

Вообще-то странно. Особенно, если учитывать несколько урезанный пакет основных присадок в среднезольных маслах по сравнению с полнозольными. АН, по идее, должны помогать компенсировать негативные эффекты от уменьшения количества присадок.

Если судить по:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил ещё 4л канистру синтек премиум 5/30 GF5 и на золотистой канистре черная крышка ,это что я купил ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
9 минут назад, Mansur сказал:

Сегодня купил ещё 4л канистру синтек премиум 5/30 GF5 и на золотистой канистре черная крышка ,это что я купил ??

А где фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто косяк нашего российского производственного пофигизма или что это , абсолютно не нравится эта крышка, только придя домой обратил внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...