Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Sintec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

SINTEC Group не планируется ли выпуск масел для АКПП ATF SP-IV ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 18:07, kostyanblin сказал:

Хотел попробовать использовать масло SINTEC PLATINUM SAE 0W-20. Вот только в продаже найти не могу. Но раз акцию проводите и оно там есть, значит производите же? С интернет магазинами проблемы?

Скрытый текст

я езжу сейчас на Sintec Platinum 0w-20 . Покупал на озоне. Сейчас оно также есть на автодоке, емексе и экзисте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2021 в 08:17, ai_gelios сказал:
  Скрыть содержимое

я езжу сейчас на Sintec Platinum 0w-20 . Покупал на озоне. Сейчас оно также есть на автодоке, емексе и экзисте. 

 

image.thumb.png.bdfa2d82675beef07530e512a699abaa.pngimage.thumb.png.a8d0414002901ea14fb52066b8c54006.pngimage.thumb.png.7ac5ce38d35307d748019fcbe96638dd.png

Кроме литровых и только на озоне нет. Вы проверяли перед тем, как утверждать что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostyanblin 
На данный момент задерживается поставка присадки, масло снова появится в продаже на маркетплейсах в ближайшее время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group проясните пожалуйста ситуацию, являются ли обе канистры вашим продуктом? обе приобретены на wildberries у ИП Никитина (АРИОН): левая(верхняя) 24.03.2022, правая (нижняя) 21.01.22. Вопрос по канистрам  - стык разный, м/б из-за разных пресс форм? Вопрос по этикетке - лицевые вроде бы идентичны, а вот тыльные уже отличаются, как оттенком синего, так и качеством шрифта - в левой он явно размыт, да и есть места, где текст расположен по разному

IMG_20220324_192409.jpg

photo_2022-03-24_19-49-45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motuz Добрый день!

Подтверждаем, что обе канистры являются оригинальным продуктом. ИП Никитин - официальный представитель Sintec на Wildberries. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group 

1) Когда МОСКВИЧ будет в базе по антифризам.

2) Что за бред написан?

https://www.multifreeze.ru/podbor-antifriza-po-marke-avto/

Цитата

Антифриз для автомобиля выполняет защитную функцию и способствует отводу тепла от двигателя. Однако при ремонте охлаждающей системы и при пробеге свыше 30–50 тыс. км он подлежит замене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени,SINTEC Group . Была приобретена канистра 5л масла 5w30 platinum, пломба на горловине есть, Sintec, но я не обнаружил выдавленной даты производства тары, которую наблюдал раньше, можно ли считать оригиналом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SINTEC Group стою перед выбором масла на свой Пежо 308 с EP6C 120 л.с. Выбор между sintec platinum 5-30 и premium 5-30. Не пойму в чем разница у этих масел. Сайт ваш не работает, там посмотреть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barmaley сказал:

SINTEC Group 

1) Когда МОСКВИЧ будет в базе по антифризам.

2) Что за бред написан?

https://www.multifreeze.ru/podbor-antifriza-po-marke-avto/

 

Добрый день, Barmaley 

1. Заводы выпускавшие автомобили Москвич уже давно не работают. На момент создания базы данных, количество автомобилей Москвич было уже столь незначительным, что их в базу не внесли. Модерируют базу наши партнеры в Европе и сейчас их вносить они не будут. Мы делали запрос на внесение.

В автомобиль Москвич-407 можно заливать в качестве охлаждающей жидкости SINTEC ТОСОЛ или SINTEC UNIVERSAL G11.

2. Поправим. Спасибо, что указали на бред. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SynUS Добрый день!

По спецификации в ваш автомобиль рекомендовано заливать малозольные масла. Из ассортимента Sintec рекомендуем приобрести SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 API SP, ACEA C2/C3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SINTEC Group сказал:

SynUS Добрый день!

По спецификации в ваш автомобиль рекомендовано заливать малозольные масла. Из ассортимента Sintec рекомендуем приобрести SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 API SP, ACEA C2/C3. 

Зачем малозольник? У меня же нет турбины и не непосредственный впрыск. И судя по вашему сайту мне рекомендуется SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, ILSAC GF-5, API SN.

Изменено пользователем SynUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...