Перейти к публикации

Lem

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Lem

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Поднебесная
  • Масло
    Какое подешевле

Старые поля

  • Авто
    Древневоз

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Lem

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Ну вот, видите. А раньше примерно с полгода стоило 1200 с хвостиком.
  2. Lem

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Мы точно в одной стране живём? Назовите хоть один пример, когда моторное масло стало дешевле, как и бензин. Пример того, как бензин дешевеет на неделю на один рубль, но потом дорожает на 3 не приводите.
  3. Lem

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Неделю назад Синтек был по 1290, я пару раз пытался его купить, но приходили отказы. В итоге купил на выходных за 1587 р. Сейчас он стоит выше 1600. Цены только у дистрибьютора, без всяких барыг и т.д., а то я при желании тоже могу понатыркать цен со всего интернета.
  4. Lem

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Всю жизнь живу в этой стране и еще ни разу не видел, что бы моторное масло дешевело. Как и бензин. Это фантастика.
  5. Lem

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Конкретно у меня было не так. Изначально у данного поставщика отображалось 100 шт. в наличие, к вечеру, когда у него же было 80 шт, я сделал заказ на 2 шт. С последующими часами после моего заказа, кол-во масла в наличие изменялось, примерно каждые 4-5 часов их становилось на 20 шт. меньше. Т.е. явно видно, что подсчет оставшегося в наличие масла идет либо автодоком, либо поставщиком (процесс модерации моего заказа уже был пройден).
  6. Lem

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    В чём конкретно вы не согласны? В наличие было 80 шт, я заказал 4. Отказ. Что по вашему я должен был сделать?
  7. Lem

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc поддержу предыдущего оратора. Заказывал масло Синтек 2 баклашки, когда у дистрибьютора было их 80 шт. в наличие. Заказ был обработан и размещен, но после этого пришёл отказ. Каким таким образом поставлена работа сайта и поставщиков, если я оплачиваю товар, его много в наличие, но приходит отказ?
  8. Приветствую! Взял бы себе расходку на Солярис 1 с самовывозом. Подскажите цены и наличие на все фильтра: масляный, воздушный, салонный.
  9. Lem

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Претензии от вас или от клиентов?
  10. И что? Если в долгосрочной перспективе это принесёт больше денег, почему бы и не сварить?
  11. А может быть такое, что для подобных "тестов" изготовить готовит "специальные" канистры с содержанием, отличающимся от типовой продукции в лучшую сторону?
  12. Ну во-первых машину пришлось бросить на проезжей части на аварийке. Во-вторых мастер-приёмщик, который дефектовал блок клиенту минут десять вообще никак не обращал на меня внимания, я ему несколько раз вежливо поинтересовался, могу ли я забрать свой заказ масла, это займет полминуты и он продолжит эту нелегкую, требующую временных затрат работу. С явной агрессией он бросил, что оказывается он работает не один и есть еще один мастер-приёмщик, который неизвестно где. В общем в такой манере и происходил наш диалог. Второй мастер-приёмщик оказался ничуть не лучше: масло вы своё не заберете, т

×
×
  • Создать...