Перейти к публикации

Лукойл Супер 15W-40 API CD/SF свежее 19 лет выдержки!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Что характерно, одобрение есть)

В те годы наших масел с оф. одобрениями по пальцам одной руки...

Пермская база позволяла. Не зря дизельный Шелл оттуда по России пошел

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что у кого то были сомнения что моторное масло в закрытой таре может испортится?????:cool: ему и через 30 лет ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy а какой пакет мне интересно, я угадал с шеврон оронайт или все же это инфинеум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Itseasy а какой пакет мне интересно, я угадал с шеврон оронайт или все же это инфинеум?

Не знаю. Покопаюсь в анналах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Carib сказал:

Хм, а что у кого то были сомнения что моторное масло в закрытой таре может испортится?????:cool: ему и через 30 лет ничего не будет

Большинство смотрит срок годности , особенно у IZEM,  у которого он 3.5 года в жестяной таре и полимерка отваливается в нем на дно канистры 

20201013_100345.thumb.jpg.d2e04066096f877b2e77f5710a034d3c.jpg20201013_100325.thumb.jpg.9561fc4513b044e6bf3b9abd65043405.jpg20201013_100311.thumb.jpg.64b0367d636a4efed158729ffcea67fb.jpg20201013_100302.thumb.jpg.652eff4c2d4faf8fad51b87eada8daee.jpg20201013_101603.thumb.jpg.56ca41af11a9ec22a75787ccece70183.jpg

И это я еще каждый раз канистру взбалтывал перед тем как из неё отлить литр для микса , представляю сколько осадка на дне было у тех кто не встряхивал канистру перед заливкой ( и правильно делает )

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon анналы не столь глубоки. Пока до 2005 нарыл)

Инфинеум - код IME

 

DA881B5C-A8F6-4285-A173-6563D3680008.jpeg

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, температура вспышки, Noack и бор! Некоторым современным маслам такие параметры и не снились.

 

Что не анализ, то;

-где бор?

-вспышка стрём

-Noack ниочём 

)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе выложу Роснефть Стандарт 15w40 современное. Зола 1.07%, сера 0.300%. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

И это я еще каждый раз канистру взбалтывал перед тем как из неё отлить литр для микса , представляю сколько осадка на дне было у тех кто не встряхивал канистру перед заливкой ( и правильно делает )

Если не взбалтывать, то как ездить без полимерного загустителя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

Не знаю. Покопаюсь в анналах)

 

Только не глубоко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hant86 сказал:

Если не взбалтывать, то как ездить без полимерного загустителя)?

Так все без него по итогу и катаются , вернее лишний загуститель в масле со временем походу остается на кольцах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, advert2 сказал:

Главное жене не показывать этот анализ...

Скрытый текст

Первое правило Ойл клуба... (с):cool:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pocobor сказал:

Вот еще один пример, что старые допуски были ЛУЧШЕ!

Жирнее- значит лучше? Т.е, в чай ты кладешь 10 кусков сахара, а для бутерброда просто кладешь пачку масла на тонкий кусок хлеба? Большое количество моющих присадок , как ни странно, само по себе даёт отложения, при больших пробегах. А у ZZDP кислая реакция, поэтому моющие присадки его нейтрализуют, и приходится увеличивать его количество. Так что на дилерском интервале на таком масле быстрее получишь засратый мотор, чем на пустом ИЛСАКе или С2/С3. А износ будет точно такой же, как и при 800 ппм фосфора. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...