Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon приветствую . а артикула бочек 60 литров не существует или есть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m724 Данный продукт в фасовке 60л не представлен в ассортименте. 

Изменено пользователем SINTEC Group
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SINTEC Group сказал:

m724 Данный продукт в фасовке 60л не представлен в ассортименте. 

только по 4 литра ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2022 в 01:51, Илья1982 сказал:

Спасибо за ссылку. 

В коментах жесть конечно. В мотокультиватор пишут заливали.

В Вольво укатали в мазуту со сгустками и соплями.:))

Синтек.png

Десятка - это не чутка .Это издевательство над ДВС. Пять - и без вариантов.ДВС-не то место ,где надо экономить. Не поверишь - сейчас цены на моторы вообще запредельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgorekTheGreat Некоторые через 2000км меняют, знаю таких. Для своего ДВС и своих условий я выбрал интервал. Для полусинтетики ~5000км, для синтетики ~7500км.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1ZZ-FE, без катализатора, его залить нормально? Или лучше А5/В5 или ILSAC GF-5  подобрать?

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Илья1982 сказал:

В 1ZZ-FE, без катализатора, его залить нормально? Или лучше А5/В5 или ILSAC GF-5  подобрать?

Конечно можно.Но лучше Илсак, где бора побольше а кальция поменьше:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- спасибо. Думаю что SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5, API SN будет норм.

скан.pdf

181966932_SintecPremium5W-30APISNILSACGF-5.jpg

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Илья1982 сказал:

Vasya- спасибо. Думаю что SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ILSAC GF-5, API SN будет норм.

скан.pdf 87 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

181966932_SintecPremium5W-30APISNILSACGF-5.jpg

ТОЛЬКО ЦЕННИК НА НЕГО взлетел в два раза .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m724 ~2000-2500р за 4л. Это недорого в современных реалиях. Относительно, конечно.

 

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2022 в 18:17, Илья1982 сказал:

IgorekTheGreat Некоторые через 2000км меняют, знаю таких. Для своего ДВС и своих условий я выбрал интервал. Для полусинтетики ~5000км, для синтетики ~7500км.

Ликбез не вижу смысла тебе проводить.Я смотрю ты сторонник жёсткого гидрокряга.А я  приверженец 4 и 5 групп.Наверное ты и не знаешь что это такое?.Мой мотор 200 колов стоит.У меня выбора особого нет.Настоящее 5 группы масло и через 5000 км.Если у тебя гужевая повозка с ДВС ,цена которого 50 р. ,то у тебя выбора хоть отбавляй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IgorekTheGreat сказал:

Мой мотор 200 колов стоит.У меня выбора особого нет.

ну, если авто уже подержанное и не на гарантии, то можно и группу 5 для собственного успокоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IgorekTheGreat сказал:

Ликбез не вижу смысла тебе проводить.Я смотрю ты сторонник жёсткого гидрокряга.А я  приверженец 4 и 5 групп.Наверное ты и не знаешь что это такое?.Мой мотор 200 колов стоит.У меня выбора особого нет.Настоящее 5 группы масло и через 5000 км.Если у тебя гужевая повозка с ДВС ,цена которого 50 р. ,то у тебя выбора хоть отбавляй.

 

А такое бывает? -полностью на 5 группе ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я все таки купил его по 1700:sarcastic: 23,02,22 заказал 24 забрал. уже 2000 накатал. Если вкратце масло реально топ:good2:

не горит (= t 240! вспышки, охотно верю! Единственный минус, который не минус за свои 2300р) Он не такой экономичный как Шелл на GTL, может чуть дольше греется :morning1:

Заметил нюанс :Connie_cleaning-glasses:  Масло само по себе темное может быть из AN до этого посветлее были масла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...