Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, корнунт сказал:

И Тотача - японская ))

Как бы забавно все это не было, зато все эти три масла можно спокойно заливать и без перекатов откатывать полный интервал. Кстати по такаяме на сегодня самый адекватный ценник по А3 на автодок. Завтра может быть по синтеку, барыги жестят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в Ваз 21126,пока очень нравиться,крутиться легко,взял на будущее ещё 2канистры,после печального опыта с Платинум, всё таки интересен был Синтек.Да и цена адекватная,1860 р .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2022 в 22:56, Восход сказал:

это единственное пока отечественное масло на акрилированных нафталинах.

но там написано

16.02.2021 в 17:01, torcon сказал:

это единственное пока отечественное масло на алкилированных(!) нафталинах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что на шкоду кодиак 21 года бензиновый 2 литра с пробегом в 21 000, это масло не подойдет, у нас допуск сейчас 508/509..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр Кодиак сказал:

Я правильно понимаю, что на шкоду кодиак 21 года бензиновый 2 литра с пробегом в 21 000, это масло не подойдет, у нас допуск сейчас 508/509..

Кто не боится - тому пойдёт.  Кто боится - тому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Кодиак если 502/505 рекомендован то пойдет, если только 508/509 то лучше его или 504/507 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу определится что залить на лето в VQ35HR,  синтек 5W-40, либо Лукоил люкс 5W-40  или Лукоил райсинг 5W-50 ? Живу г. Воронеж, летом достаточно жарко, езда агрессивная. Последние несколько лет езжу на Мобил1 х1 5W-30 зима, лето Мобил 1 FS x1 5W-40, но в связи с нынешней ценой и неизвестностью будет ли в продаже мобил решил перейти на другое масло. А так мобил всем устраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукоил Люкс 5W-40 считаю лучше. Только причем здесь масло Sintec Premium 5W-30 A3/B4 которое обсуждается в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Лукоил Люкс 5W-40 считаю лучше. Только причем здесь масло Sintec Premium 5W-30 A3/B4 которое обсуждается в этой теме?

Читал про синтек премиум 5W-40, а там была ссылка на лабораторный анализ только 5W-30, зашел тоже почитать, так как на зиму 5W-30 лить буду, ну и  решил спросить тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, torcon сказал:

Лукоил Люкс 5W-40 считаю лучше. Только причем здесь масло Sintec Premium 5W-30 A3/B4 которое обсуждается в этой теме?

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshka2 да пойдет, впрыск распределенный, поэтому с такой золой 502/505 можно лить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в VQ35HR лить Sintec Premium 5W-30 A3/B4 вместо родного нисановского. Нормалная замена? По сайту Sintec в число рекомендованых входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алексей88888888 сказал:

Планирую в VQ35HR лить Sintec Premium 5W-30 A3/B4

Правильней будет Синтек Платинум 5-30 А5/В5 или ИЛСАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...