Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Kelevra сказал:

Bankol дико извиняюсь ,что влезаю в дискуссию ,у меня 120-125 по трассе если летом если ехать 130-140км\ч ,сейчас зимой темп ОЖ ,ВЫше 86 не поднимается ,езжу по трассе ,Поло седан мотор CFNA .

Да мой тогда холодный труп) щас правда совсем холодный 90-96 сделал температуры.

59 минут назад, Dmity Leonov сказал:

Вы меня не слышите опустите все водные. Товар называют тем чем по факту он не является, это грубейщий подлог со стороны производителя. Нас как потребителей неуважают, врут нам что бы мы только купили данный товар. 

А что касается вашей картики и 40000км пробега на синтеке. Для меня это не аргумент а толокнянка на форуме. А аргумент это реальный допуск 229.5 - к сожалению у этого мала он отсутствует!

Подкинете пару тройку масел на 400 руб +/- дороже данного Синтека, с официальным 229.5? 

Изменено пользователем Bankol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kelevra сказал:

Dmity Leonov там эстеры ,что по тому ,что я изучил на просторах интернета имеет как плюс так и минус ,так что тоже без чудес ,но .... интервал в 10 000 по трассе или 7500 город \трасса ходит 100% ,и не гадит ,кольца чистые ,20 000 пробега наблюдал ,да не много ,но ....

Так и синтек этот скорее всего не самое дно, вопрос больше лежит в этической плоскости. Стоить ли покупать масло у производителя который вам откровенно врёт? "Не верный в малом и неверен и во многом" к тому же разница в две пачки сигарет (400р) между непонятно чем и маслом от именитого производителя с реальными тестами и полученными допусками. Решайте сами мотор то ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bankol открываете озон (как пример) ,все масла ,и дальше ,цену , объём,допуск в первом верхнем углу иконка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bankol сказал:

Подкинете пару тройку масел на 400 руб +/- дороже данного Синтека, с официальным 229.5? 

Поищите хорошо- я нашёл думаю и вы найдете на вскидку если в трицатке это ракушка hx8 и bp visco и тот и другой флагманы индустрии. Вопрос в другом стоит ли заливать непонятную 

жижу и экономить две пачки сигарет (400р) мотор то ваш! Кому же всё тот же этический вопрос вам уже соврали, а вы всё так же уповпете на манну небесную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov из личного опыта ,так как обслуживаю машину родителей wag tuareg ,жены Поло и свои Поло,ну мы Как-то по вагам ,то ,что оф допуск ,что соответствует допуску ,одна хрень ,завод большой тот же синтек не будет играться со шляпой и пытаться вас наебать на 3и копейки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kelevra сказал:

Dmity Leonov из личного опыта ,так как обслуживаю машину родителей wag tuareg ,жены Поло и свои Поло,ну мы Как-то по вагам ,то ,что оф допуск ,что соответствует допуску ,одна хрень ,завод большой тот же синтек не будет играться со шляпой и пытаться вас наебать на 3и копейки .

Это домыслы. А по факту мы имеем подлог с допуском 229.5 и как это масло ведёт себя в ДВС знает только Господь Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov я ж не просто так вам пишу ,что имею опыт ,с маслом синтек премиум ,правда опыт не большой ,я в общем про допуски официальные ,вот масло Лукойл имеет оф допуск однако в моем моторе работает ну очень грубо по звуку (на износ не влияет ) ,Кастрол тоже хорошее масло но не все готовы менять его каждые 5тыс \км . И таких примеров у меня 80к пробега ,valvolin,ngn,igol,neste,novus,extream,q8,shell,итд ИТП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov кстати у меня у друга специализированный автосервис ,mobil,liqui moli ,castrol . То есть на гарантии авто был ( в сентябре прошлого года гарантия кончилась ) ,отслеживал масла последние 1.5 года ну просто потому ,что мне это интересно ,без причины 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dmity Leonov сказал:

Так и синтек этот скорее всего не самое дно, вопрос больше лежит в этической плоскости. Стоить ли покупать масло у производителя который вам откровенно врёт? "Не верный в малом и неверен и во многом" к тому же разница в две пачки сигарет (400р) между непонятно чем и маслом от именитого производителя с реальными тестами и полученными допусками. Решайте сами мотор то ваш

ZIC тоже самое делает со своими x7 и x9, но в случае zic все говорят молодцы - экономия для покупателей x7. Может быть у Sintec тоже намерения хорошие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lastsetbestset сказал:

ZIC тоже самое делает со своими x7 и x9, но в случае zic все говорят молодцы - экономия для покупателей x7. Может быть у Sintec тоже намерения хорошие :D

Ну вы зря так ZIC X9 есть на https://bevo.mercedes-benz.com/ и 30 и 40 ковка. А о нашем родном синтеке они даже не слышали :D Но это не мешает нашим маркетологам от Бога, предоставлять потребителю ложную информацию :Cherna-facepalm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov я дико извиняюсь а где тогда гарантия ,что при получении оф допуска от партии к партии качество не будет гулять (пример лукойл ,который имея оф допуск имел проблемы с качеством ) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kelevra сказал:

я ж не просто так вам пишу ,что имею опыт ,с маслом синтек премиум

Вы меня извините, но это рассуждение дилетанта.

Только независимое испытание масла автопроизводителем в данном случае MB 229.5 может показать как масло будет вести себя при реальных условиях эксплуатации в моторах кому действительно нужно мало 229.5. Данное мало эти испытания не проходило, но Синтек говорит что проходило :negative: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov вы чего добиваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kelevra сказал:

Dmity Leonov я дико извиняюсь а где тогда гарантия ,что при получении оф допуска от партии к партии качество не будет гулять (пример лукойл ,который имея оф допуск имел проблемы с качеством ) ? 

Вы правы! Может случится что угодно и любой человек имеет право на ошибку. Но в конкретном случае виден явный подлог синтек заявляет что масло соответствует MB 229.5 а сам МB это не подтверждает. Стоит ли покупать масло у производителя который водит Вас за нос? Решать вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmity Leonov сказал:

Стоит ли покупать масло у производителя который водит Вас за нос?

Таки не покупайте, тута вы што энтим доказать пытаетесь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...