Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Bankol сказал:

Можете проверить масло за свой счёт по интересующим вас пунктам из 229.5 и уличить Синтек в обмане. Ну или подтвердить соответствие

Он уже уличен в обмане :D не верите? Сами проверти  https://bevo.mercedes-benz.com/ 

И мне это не особо надо, я пока на Ультре езжу за меня уже шелл всё сделал :D 

Кстати интересный факт. У меня упал расход топлива с того времени как я перешел на шелл примерно на 0,6- 0,8 литра на 100 км. А цены на заправках вы видели. Так что тоже есть повод задумается, может и вправду скупой платит дважды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dmity Leonov сказал:

Он уже уличен в обмане :D не верите? Сами проверти  https://bevo.mercedes-benz.com/ 

И мне это не особо надо, я пока на Ультре езжу за меня уже шелл всё сделал :D 

Кстати интересный факт. У меня упал расход топлива с того времени как я перешел на шелл примерно на 0,6- 0,8 литра на 100 км. А цены на заправках вы видели. Так что тоже есть повод задумается, может и вправду скупой платит дважды? 

Ни в чем Синтек пока не уличен. Написано же допуски и соответствия, да разобрать этот венегрет маркетологи Синтека предлагают нам, но по факту торкон выше все по делу написал. Скупой платит дважды, дурак трижды, но по факту масло как масло с адекватным ценником, во всяком случае пока. Переплатить или нет 400-600 руб за официальный 229.5 каждый сам для себя решит. Если бы я менял масло раз в год я бы лил мобил или шел, но я меняю его раз в 2-4 месяца, меня синтек пока устраивает полностью. Плюс обещают сделать анализ отработки с моего ДВС за их счёт. Чё там от шел вам такие предложения были? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bankol сказал:

Переплатить или нет 400-600 руб за официальный 229.5

 

Так вот именно не решает, это вы в теме и можете сделать осознанный выбор доплачивать ли вам за качественное масло 400р или просто поверить на слово маркетологу из синтека :D А рядовой потребитель далек от глубокого мониторинга он видит на том-же официальном сайте что и ободрения и допуски есть аж самого MB который под 700 л,с  моторы делает :shok: и цена ок! И всё выбор сделан, но осознанный ли это выбор? Конечно нет! Путем подлога ему помогли сделать этот выбор!

А то что шелл, отработку мою на анализ не берет)) Мне же это не интересно, я вижу как этому маслу автопроизводители доверяют свои моторы и не просто моторы а ДВС которые стоят в авангарде автомобилестроения и мне это хватает. А ещё он и деньги мои экономит путем низкого расхода топлива лучше нечего желать :crazy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dmity Leonov сказал:

 

Так вот именно не решает, это вы в теме и можете сделать осознанный выбор доплачивать ли вам за качественное масло 400р или просто поверить на слово маркетологу из синтека :D А рядовой потребитель далек от глубокого мониторинга он видит на том-же официальном сайте что и ободрения и допуски есть аж самого MB который под 700 л,с  моторы делает :shok: и цена ок! И всё выбор сделан, но осознанный ли это выбор? Конечно нет! Путем подлога ему помогли сделать этот выбор!

А то что шелл, отработку мою на анализ не берет)) Мне же это не интересно, я вижу как этому маслу автопроизводители доверяют свои моторы и не просто моторы а ДВС которые стоят в авангарде автомобилестроения и мне это хватает. А ещё он и деньги мои экономит путем низкого расхода топлива лучше нечего желать :crazy:

 

 

а вы знаете хорошо условия настоящего мб 229.5? Про экономию топлива, про 90 циклов стойкости загустителя, про золу, щелочное? Вот вы можете, скажем, зная сколько надо добавить крепких на 90 циклов полимеров, сколько зольных присадок по минималке и сохраняя десяточку ноака весь этот компот сделать? Например 5-40 такое состряпать нормаль чтоб вышло, кроме Мобил1 кто-то смог бы? Просто потому, что Мобил1 может химичить что угодно и ему допуск дадут, а остальным придется эти очень глупые условия допуска выполнить ? Получится ли хорошее масло у тех кто месит эти 229-5 по стандарту и умные ли условия заложены в этом допуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dmity Leonov сказал:

 

Так вот именно не решает, это вы в теме и можете сделать осознанный выбор доплачивать ли вам за качественное масло 400р или просто поверить на слово маркетологу из синтека :D А рядовой потребитель далек от глубокого мониторинга он видит на том-же официальном сайте что и ободрения и допуски есть аж самого MB который под 700 л,с  моторы делает :shok: и цена ок! И всё выбор сделан, но осознанный ли это выбор? Конечно нет! Путем подлога ему помогли сделать этот выбор!

А то что шелл, отработку мою на анализ не берет)) Мне же это не интересно, я вижу как этому маслу автопроизводители доверяют свои моторы и не просто моторы а ДВС которые стоят в авангарде автомобилестроения и мне это хватает. А ещё он и деньги мои экономит путем низкого расхода топлива лучше нечего желать :crazy:

 

 

Хрен с ним с 229.5 у нас мало кто заморачиваться будет где этот не поддельный шелл преобрести, а поддельный синтек из области фантастики. По мне так русская рулетка с маслом шелл, это как в барабан зарядить  3 патрона :D Дискутировать можно до бесконечности, каждый все равно останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dmity Leonov сказал:

и не просто моторы а ДВС которые стоят в авангарде

ЕР6 штоле????:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аргентум сказал:

Просто потому, что Мобил1 может химичить что угодно и ему допуск дадут, а остальным придется эти очень глупые условия допуска выполнить ? Получится ли хорошее масло у тех кто месит эти 229-5 по стандарту и умные ли условия заложены в этом допуске?

Что то вы заговорились уважаемый)) Вы кто такой? Что бы рассуждать насколько глупый допуск 229,5. Или за что или не за что дают допуски М1? Вы новый sae20? представьтесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dmity Leonov сказал:

Вы новый sae20?

Скрытый текст

Даже не рядом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

ЕР6 штоле????

Нет конечно. Шелл технологический партнер Феррари, вы что в первый раз это слышите?  :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov и че? Вы хоть один в живую видели:blink::sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Dmity Leonov и че? Вы хоть один в живую видели:blink::sarcastic:

Я слышал его ещё в ниссаны гэтээры льют :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dmity Leonov сказал:

Что то вы заговорились уважаемый)) Вы кто такой? Что бы рассуждать насколько глупый допуск 229,5. Или за что или не за что дают допуски М1? Вы новый sae20? представьтесь пожалуйста

зовите меня Артур или Серебро.

Условия допуска 229-5 не секрет. При желании легко нагуглить. Эти условия не выглядят логичными и умными. 

Условия напоминают такое - готовим кофе, берем хороший эспрессо из La Marzocco добавляем сахар 3 ложки, соль 1 ложку. Ах не вкусно ну добавим тогда спирту. 

Цель ведь напитка - напиться вдрабадан. А сахар и соль для прикола..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Dmity Leonov и че? Вы хоть один в живую видели:blink::sarcastic:

Уважаемый вам по офф-топить не с кем)) Сходите к соседям :D

А ели по делу то логика проста. Если Шелл может обеспечить надежность спортивным и гражданским с мощность 700+ то и мой ер6 будет ухожен причем за адекватный ценник как мы выяснили 400р плюс всего лишь ;) + экономия топлива ощутима. Нашему синтеку к сожалению до этого уровня очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргентум сказал:

зовите меня Артур или Серебро.

Условия допуска 229-5 не секрет. При желании легко нагуглить. Эти условия не выглядят логичными и умными. 

Условия напоминают такое - готовим кофе, берем хороший эспрессо из La Marzocco добавляем сахар 3 ложки, соль 1 ложку. Ах не вкусно ну добавим тогда спирту. 

Цель ведь напитка - напиться вдрабадан. А сахар и соль для прикола..

Попер офф-топ, вынужден ретироваться :D Но вы не ответили на вопрос вы по специальности кто? Что бы рассуждать о 229,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmity Leonov так это вы тут усердно че то доказываете, не нравится досвидос, ан нет как медом намазано или чем другим:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...