Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, lastsetbestset сказал:

Я купил недавно платинум 5w-40 в одном месте за 800 и во втором за 1020(кажется). Про запас. Так во втором месте сказали: -  "мы бы вам не советовали. синтетика должна быть дорогая."

Здесь разговор про СИНТЕК ПРЕМИУМ! Причем тут синтек платинум!? Это абсолютно разные масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lastsetbestset сказал:

Я купил недавно платинум 5w-40 в одном месте за 800 и во втором за 1020(кажется). Про запас. Так во втором месте сказали: -  "мы бы вам не советовали. синтетика должна быть дорогая."

С чего моржа больше то и будут советовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tuv25 сказал:

 Даже если платинум-вязкость должна быть одинаковая.Я так понял,отличие премиум в наличии алкилированных нафталинов.

вот как оно только илсак гф5 бегает в -38 №2 на видео

 

номера на видео

11. Toyota 0w20

10. Лукойл genesis glidetech 0w20

9. LIQUI MOLY Synthoil Longtime High-Tech 0w30

8. Mobil 1 FE 0w30

7. Shell Helix Ultra 5w30

6. SINTEC Platinum 5w40

5. Татнефть Luxe 0w30

4. Lukoil Genesis Polar 0w30

3. SINTEC Platinum 5w30

2. SINTEC PREMIUM ILSAC GF-5 5w30

1. Лукойл Люкс 5w30

 

еще раз повторюсь вы точно 5w30 покупали? если 5w40 №6 тогда даже по видео видно как оно уступает по текучести

Изменено пользователем Матавин Сергей
пояснение к видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Матавин Сергей сказал:

а вы точно премиум приобрели а не платинум? 5w30? температура заморозки?

100%image.thumb.png.d77b7f3c50b9738f3597d4c06a74d025.pngЯ просто не понимаю как так. Может ли у них быть подделка? Заморозка в обычной морозилке минус 18-20 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJIAD сказал:

100%image.thumb.png.d77b7f3c50b9738f3597d4c06a74d025.pngЯ просто не понимаю как так. Может ли у них быть подделка? Заморозка в обычной морозилке минус 18-20 градусов

 

Ценник после 1-го апреля забыли поменять что-ли ?  :wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, знаток сказал:

 

Ценник после 1-го апреля забыли поменять что-ли ?  :wacko2:

это за 2 канистры, остатки, следующие позиции были уже за 2к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он перетекает для 5W-30. Если вы возьмете 10 банок разных 5W-30 - они одинаково все и не бегут никогда. Кто то медленнее кто то быстрее.

ПАО здесь видно и по спектру и по вспышке NOACK например. АН тоже видно по спектру. 

 

Не надумывайте себе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее осадочек то остается и доверие к рос производителю падает, и стоит оно уже далеко за 2к, за это можно было взять римулу, hx8 или даже почти ультру от шелла. но будем заливать ничего не остается. единственное забыл взвесить 2 канистры, хоть так проверить на паршивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем осадочек то? В том что надумал себе что то... :plakal7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BJIAD сказал:

тем не менее осадочек то остается и доверие к рос производителю падает, и стоит оно уже далеко за 2к, за это можно было взять римулу, hx8 или даже почти ультру от шелла. но будем заливать ничего не остается. единственное забыл взвесить 2 канистры, хоть так проверить на паршивость.

Осадочек это к Татнефти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло мне это масло, у 4хлитровых канистр крышки чёрного цвета. На фото золотистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От партии зависит. Мне черные никогда не попадались, только золотистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lastsetbestset сказал:

От партии зависит. Мне черные никогда не попадались, только золотистые.

Пардон, не в ту тему получилось: с чёрной крышкой пришёл другой Синтек премиум Ilsac gf5, который с фиолетовым ярлычком, но он ранее шёл с золотистой крышкой, как и Премиум А3/B4. Запросил у производителя, что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2021 в 20:20, VANOOO96 сказал:

На сайте синтека написано что тоже пао и AN в 5w40

На оф сайте об этом не написано, поэтому я обратился в оф группу вконтакте и спросил об этом, на что получил ответ о том, что там просто кряк без АН, т.к. такая вязкость - устаревший продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dan Bilzerian сказал:

На оф сайте об этом не написано, поэтому я обратился в оф группу вконтакте и спросил об этом, на что получил ответ о том, что там просто кряк без АН, т.к. такая вязкость - устаревший продукт.

Да я два месяца назад уже извинился за свое "косоглазие")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...