Перейти к публикации

Павел7

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Павел7

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.03.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Масло
    Лукойл супер люкс 5W30

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Treil T30
  • Стаж
    с 1991г.

Посетители профиля

5 952 просмотра профиля
  1. Здесь разговор про СИНТЕК ПРЕМИУМ! Причем тут синтек платинум!? Это абсолютно разные масла.
  2. Понятно. Значит не буду добавлять. АН хватит. Спасибо что разьяснили.
  3. Я об эстерах только хорошее читал. Мне просто надо знать можно ли в масло с АН добавить еще и эстеры? Не будут ли они так сказать друг другу мешать?
  4. Подскажите, осталась присадка эстеры L 132, можно ее грамм 200 добавить в это масло? Ни чего страшного не будет в смеси с АН в этом масле? Или не стоит?
  5. О! И на озоне уже его нет! По 1900р. было))) Реклама сделала свое дело) Хоть не говори, что масло хорошее, торгаши быстро мониторят момент.
  6. Ну что ребята, поздравляю! Масло пропало резко из всех инетмагазов! В автодоке, экзисте и эмексе его уже нет в продаже. Видимо появится по другой уже цене. В районе 2р.наверно) Жаль,не успел купить. Но за 2р.уже брать не буду.
  7. На озоне уже цена взлетела 1990 за 4л
  8. Например s seven 0w20 sp разбавить? На 30% примерно? То что я тоже хочу его в ниссана хитрого залить на лето.
  9. А я хочу его в ниссана Хитрого залить на лето! Как считаете....? Выпускает же ниссан масло 5w40,а3в4! Для ниссана! Обзор на него у Торкона есть.
  10. Чистым дт5 без добавления масла?
  11. А дт5 на каких азс бывает? У нас есть газпромнефть, лукойл, роснефть, татнефть и шелл.
  12. Понятно. Спасибо. Не знал об дт5. Но хотелось бы услышать мнения "за"и "против" такого способа промывки. Мое чисто субьективное мнение, что, это навредить не может, если после промывки сполоснуть двс пару раз чистим маслом и удалить этим всю оставшеюся соляру из двс.
  13. Уважаемые форумчане! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Возник вопрос, промывать или не промывать двс соляркой. Т.е.2части соляры+ 1 часть масла.рецепт такой. Просто вспомнил,что раньше так и мыли. И грязи выходило немерено. Я не прошу сейчас советов о том ,что не надо засирать двс ,а менять надо чаще маслице.Я про тот случай если уже все случилось и двс засран до безобразия. Поделитесь своими КОНСТРУКТИВНЫМИ мнениями по этому вопросу. Мы раньше на волгах 24х делали так, перед сменой масла. Сливали 2л.старого масла и доливали 2 литра соляры. 10-15 мин. На холостых и сливаешь. Потом уже залив
  14. Да. 5в30 форд формулу+эстеры l 132,это по вязкости будет нулевка. Я так думаю. Исходя из анализов ффф оно и так почти нулевка по ссs - 35. А с эстерами 100% 0w.

×
×
  • Создать...