Перейти к публикации

IgorekTheGreat

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О IgorekTheGreat

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Масло
    MOBIL 1 X1 5W30

Старые поля

  • Авто
    Тойота Эстима

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Разговор идёт про 2GR (3,5л.) В нём есть всё.
  2. Да стоят.В нём есть всё : и четыре муфты,и компенсаторы и цепь.В нём одна проблема.Это водятел,кроящий на масле.От грязи "клинит" муфты и компенсаторы и т.д и т.п.
  3. Зачем издеваться над моторов (15К)? 1MZ сейчас стоит 200-250 К.
  4. Правдоподобна ли информация о рецикленге при производстве масла Exline ???
  5. Заочно - конец связи!Ты наверное в "кончитасах",когда троллишь?Здесь "площадка" не для этого.Бамбалейла-киркуду!
  6. Из своего годового личного опыта работы с Бережком.Аппарат хорош всем.Работаю с НОЗ ,выложенной выше таблицей (по верхним пределам СаСа-16,5В;EFB-16,8В).Для примера работа аппарата по времени 1)Solite EFB Asia 90А/ч, новый,не успел сделать подзаряд перед эксплуатацией,машина попала в сервис.Батарея высадилась в хлам 10,4В.Бережок "пыжился" с ней 17 суток.SOH=85 проц.(чудес не бывает СаСа не переносят глубокие разряды) ; 2)CRONA OPNIMA CaCa,65А/ч,новый ,в хлам высаженный 12,1 В,плотность 1,18 ,Бережок "пыжился" с ней 11 суток.SOH=100 проц.(термометрия -26гр.,удаление стратификации через 7
  7. осталось натянуть медаль на пузо натянуть,обожраться салата и обпиться компота.Если выковыривать одно слово,написанное не корректно под "шафэ".
  8. Советую тебе перестать заниматься краиловым.Краилово приводит к пападалову.Выберай масла только на базе на 4 и 5 группах,а именно (ПАО и эстеры).Не дрочи вязкость,для этого мотора 40-ки и 20-ки -это реальный перебор.Что гуталин (40-ка),что вода (20-ка) черевата к быстрой смерти.В первом варианте мотор начнёт жрать масло,а на втором варианте мотор просто ляжет.В ютубе есть инфа по этой теме.Этот мотор теплонагруженный по природе своей ,т.к. он V6,да и V8 тем более.В 2GR непосредственный впрыск,поэтому лей А3/В4 или А5/В5 и не парься.Так как в 2GR блок алюминиевый и он плывёт от любого малейш
  9. Лапшу на ушы на оптовой базе вешай.
  10. Экстрим-шикарное масло . Но он "схлопнулся". Сайт закрыт. Новус тоже самое.Где их сейчас купить.?Их нигде нет.Кажеться -это уже история.

×
×
  • Создать...