Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
35 минут назад, DRON 33 сказал:

Золы многовато для илсака ,

Хотя она и не нормируется и фосфор в норме (по-паспорту), но зольность1,33 !!!- мда-ужж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33   0-20.0-30 4ки ai_gelios  подгонял,сама контора мне на тест тоже масло привозила,и знакомый корешок там живет последнее он привозил,5-30 С3 буду через их инет магаз заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2021 в 09:28, Крас660061 сказал:

 

Приличные у шелла с мобилом, на остальных можно ездить. :D

Да ладно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2021 в 16:57, DRON 33 сказал:

Ну и цену потом поднять :bye2:

Как подымут цену - так продажи и упадут... Как у Синтека... А ребята вроде ничего...Тырнет-лабаз организовали, канистры новые сделали, сейчас анализами обвешаются, нам масло на пробы разошлют и пойдет у них дело, если ценник не задерут... Ибо лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз... Посмотрим... Нет, ежу понятно, что это не Мобил, ни Шелл и не Кастрол...Но и не полная шляпа! И стОит, не как Топы... СтОит в аккурат, как мне кажется...  Как сказано было выше - на этих маслах можно ездить... А опыт эксплуатации и анализы покажут, сколько можно на них ездить...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 Новые банки не очень старые удобней были, из под крышки 4ки подтекает, 0-30 норм налито, 0-20 не долив,себе вчера микс готовил,бате 0-30 заливал тоже не долив был, где то грамм по двести не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запах у масла не очень, тот же Шелл мобил даже джи Энерджи приятней пахнут,по цвету 0-20 очень светлое, 0-30 темнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

coronamark2 Новые банки не очень старые удобней были, из под крышки 4ки подтекает, 0-30 норм налито, 0-20 не долив,себе вчера микс готовил,бате 0-30 заливал тоже не долив был, где то грамм по двести не хватает

Недолив присутствует? Значит, сделаю из 5 л. канистры мерную градуированную емкость...Посмотрим...

1 час назад, Дюпелёк сказал:

И запах у масла не очень, тот же Шелл мобил даже джи Энерджи приятней пахнут,по цвету 0-20 очень светлое, 0-30 темнее

Не очень -это как? Я ведь его не нюхать собираюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волк 0-20 тоже светлый очень, но вопросов к нему у меня нет.

 

А вот недолив это уже лядство!

 

На Украине можно это масло где-то достать?

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вряд ли, только если кто то со Среднего Урала к вам в гости поедет, хотя у них инет магазин есть там, есть доставка ТК, но к вам наверное не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк где-то проскакивала инфа, что для клубней скидки есть в ойлвэевском магазе. Не в курсе? Я б коробку сабжа прикупил, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, and2949 сказал:

Дюпелёк где-то проскакивала инфа, что для клубней скидки есть в ойлвэевском магазе. Не в курсе? Я б коробку сабжа прикупил, наверное.

В личку отпиши,решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Okipage сказал:

На разных сайтах может быть разная информация. Что в этом удивительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dimm7777 сказал:

На разных сайтах может быть разная информация. Что в этом удивительного?

Здесь в теме анализ 2020 года. А по ссылке видимо более свежий. Такое чувство, что они значительно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...