Перейти к публикации

Масла C&L - C&Lube (Корея)


Рекомендованные сообщения

Масла C&L - C&Lube (Корея)

 

Генеральный сайт: http://www.cnlube.co.kr/

Каталог продукции: http://www.cnlube.co.kr/?menu_code=49

О компании: Компания C & Lube Co., Ltd. была основана в 1995 году. Основная деятельность компании C & Lube Co., Ltd. производит и продает все виды смазочных материалов, в том числе охлаждающую жидкость и жидкость для омывателей лобового стекла. Имеет собственный завод, который производит продукцию под торговой маркой EAGLE и ALPHA на химическом комплексе Ульсана в Корее. Поставляла масла таким компаниям как Mobile Korea Co., Ltd. от OEM, Castrol Korea Co., Ltd. OEM, KumHo Industry Co., Ltd. OEM. Экспортирует свои масла в Китай, Монголию и Индонезию.

 

Видео

Скрытый текст

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

(не знаем, сообщите)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

C&L Eagle Speed Synthetic 5W-30

Eagle PAO-100 Synthetic 0W-20 API SP

C&L Eagle Premium 0W-20 API SN

 

C&L Eagle Pegasus Multi ATF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, antares8714 сказал:

Olejik Корейцы в основном используют zic, s-oil и kixx.

Некоторые автолюбители используют mobil, redline, amsoil.

 

Ramil174 Это продукт, который никогда не упоминался на Корейском нефтяном форуме.

Похоже, что компания в основном занимается экспортом.

А как же там существует Hanval Inc продавая Валвалин  на местном рынке. Давно успешно. Вы же о нём тоже ничего не слушали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus don't muddy the water

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, antares8714 сказал:

Hanval Rus don't muddy the water

С чем это связано?  В реку нельзя войти не намутив воду.  Так  что по поводу  других брендов в Корее? Они не продаются?  Х Тир  от Ойл Банка.  Ещё сотня местных брендов есть там и не местных . Ну и этот также наверняка продаётся в соседнем магазине. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus там вопрос от @Olejik покупают ли в самой корее зика и известные у нас лучшие корейские маслища )

Или типа корейцы больше мобил берут и прочий тоталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентум сказал:

Hanval Rus там вопрос от @Olejik покупают ли в самой корее зика и известные у нас лучшие корейские маслища )

Или типа корейцы больше мобил берут и прочий тоталь

Ну ладно.  Не мучу тогда ручей.  Всё  там берут как и у нас, но  местных  зиков и киксов с с ойлами больше конечно ибо они все раздают "бесплатно " . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hanval Rus сказал:

С чем это связано?  В реку нельзя войти не намутив воду.  Так  что по поводу  других брендов в Корее? Они не продаются?  Х Тир  от Ойл Банка.  Ещё сотня местных брендов есть там и не местных . Ну и этот также наверняка продаётся в соседнем магазине. 

Это ваше предположение. Даже если вы хотите купить масло C&L, вы не можете. Он не продается в Корее, как я могу его купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antares8714 сказал:

Это ваше предположение. Даже если вы хотите купить масло C&L, вы не можете. Он не продается в Корее, как я могу его купить?

Может это и лучше.  Иначе он бы победил всех в популярности.  Всё лучшее в ЮКорее покупает Россия. (Но это не точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 08:29, antares8714 сказал:

Olejik Корейцы в основном используют zic, s-oil и kixx.

Некоторые автолюбители используют mobil, redline, amsoil.

 

Ramil174 Это продукт, который никогда не упоминался на Корейском нефтяном форуме.

Похоже, что компания в основном занимается экспортом.

Это плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление об этом масле хорошее, у меня залито PAO 100 5w40. Из всех масел которые я использовал на своем авто -это масло на угар уходит меньше всего.В январе в мороз -40 запускался авто без проблем,по остальным моментам все как обычно для хорошего масла моторного.

Изменено пользователем Stylo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, supaleks сказал:

Сделать бы анализ EAGLE PAO-100 SYNTHETIC 5W30 API SP  :rolleyes2:

EKO00000028

EKO00000025

EKO00000027

2023-04-18_09-25-48.thumb.png.c0203d533d77e76063f0f7a41816cb02.png

Что мешает сделать?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2023 в 23:51, Ramil174 сказал:

Это плохо? 

в этом нет ничего хорошего. например я не вижу смысла тем, кто лил зик кикс или сойл радостно бежать заливать этот неизвестный игл.

 

Stylo и вы специально зарегались на форуме чтобы поведать всем об этом масле?

Изменено пользователем BECHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, BECHA сказал:

в этом нет ничего хорошего. например я не вижу смысла тем, кто лил зик кикс или сойл радостно бежать заливать этот неизвестный игл.

 

Stylo и вы специально зарегались на форуме чтобы поведать всем об этом масле?

Зиму отъездил на Игл 0w-20 sp, ничего плохого не скажу. Анализ делали, по показателям тоже всё хорошо.

На лето залил S-Oil, т.к. S-Oilдешевле и ничем не хуже, а Игл выросло в цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что производитель даже не знает, как должна обозначаться вязкость всесезонного масла по SAE :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2023 в 11:54, BECHA сказал:

в этом нет ничего хорошего. например я не вижу смысла тем, кто лил зик кикс или сойл радостно бежать заливать этот неизвестный игл.

 

Stylo и вы специально зарегались на форуме чтобы поведать всем об этом масле?

Ну с чего-то же надо начинать)Давно был зарегистрирован на этом сайте,не смог восстановить доступ и занового зарегался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...