Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
Posted (edited)

СИНТЭКС  других , это таких же форумчан как и вы , пусть даже они и появились позже вас , а по поводу статей,  смотря какие вы читаете и о чем они могут говорить ? , о теории или о методах ремонта? , там есть практика , опыт или только теория  ? , это как в универе , можно долго учиться на профессию и по окончании вуза пойти работать не по специальности  , или очень хорошо разбираться технически в авто , но при этом менять их как перчатки,  благо если на это есть деньги и не приходиться прибегать к кредиту 

Edited by Projector

СИНТЭКС по первому пункту , не хочу вас обидеть , но уважать нужно всех , как и себя , по поводу второго пункта , вы сколько катаетесь на авто ? , или типа в мастерской на ТО вы читаете журнальчик с ГОСТ ? , или можете решить проблему ,  или ТО сами ? , просто я не вижу в чем причины? , рулят деньги или опыт?

СИНТЭКС у вас каких годов авто ? , свежее? , или вы можете доказать всем свои знания и опыт , проехать на авто более 10 лет не меняя его? , или мне пора сливать мой Галант 2006г купленный в январе  2014 года ? , из вторых рук ? 

СИНТЭКС из вашего поста выше , я понял что вы своими руками ничено не делаете , а просто заезжаете на сервис , но при этом всех хотите убедить,  что вы специалист и с высшим образованием ,, и к тому же еще реолог , по совместительной дружбе с Sae20  , давайте вы сначала откатаетестэь на одном авто  , желательно более 5 лет , желательно купленным с рук или другими словами на вторичке , а потом будете учить остальных , или убеждать какой вы умный или образованный,  и не меняете авто вовремя , пока авто не умер 

Posted (edited)
17 минут назад, СИНТЭКС сказал:

мне зачем кому-то что-то доказывать? я так понимаю, что вечер пятницы...

Не вечер пятницы , кто то просто сам ничего не делает , меняет авто по первым признакам , но при этом считает себя специалистом в авто индустрии , а самое главное что ТО своими руками не делает , или я не прав ? , масло мешаете сами ? , или в сервисе при замене масла на ТО ? 

Edited by Projector

Интересная тема, а конкурсы будут?:morning1:

Призываю @a-ha , ты же видел что я сам меняю масла ? , в своем гараже? , конечно про замену свечей и остального не буду спрашивать , ты этого точно не видел 

9 минут назад, Евген 48 сказал:

Какие? , и розыгрыш чего ты ожидаешь

? , Тем более что в Ебибитске самые дешёвые масла 

Posted (edited)
25 минут назад, Евген 48 сказал:

Конкурсы врядли, а вот раздача призов стопудово будет:vava:

Edited by СИНТЭКС

25 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Конкурсы врядли, а вот раздача призов стопудово будет:vava:

Скрытый текст

ты забыл волшебное слово, щёлк:sarcastic:

5 часов назад, CHiCHo сказал:

ЭСП конкурент скорее GTJ...

Во как? А ничего, что допуски разные?

Отличное масло на основе ГРУПП IV и V на основе Infineum P6080A.:good2:

Скрытый текст

Bonker Я отправил вам письмо.
Пожалуйста, проверьте.

Вопрос к  Bonker.

Как отличить продукт с новой рецептурой от старой? На сайте ещё старая - 15% эстеры. Если сейчас закажу, какая придет? И как, допустим, убедиться, что масло пришло с новой рецептурой? 

Edited by Rubanok

6 часов назад, Rubanok сказал:

Вопрос к  Bonker.

Как отличить продукт с новой рецептурой от старой? На сайте ещё старая - 15% эстеры. Если сейчас закажу, какая придет? И как, допустим, убедиться, что масло пришло с новой рецептурой? 

На сайте соответствующую информацию сегодня обновим. Масла со старой рецептурой, где в канистре разлито PAO 64% + ESTER 15%, на наших складах в России и в Польше больше нет.  Все текущие поставки масла идут теперь с новой рецептурой. Пока остался только момент с переходной этикеткой.

1. Старый дизайн. Этикетка в таре 5 л. уже идет с цифрами PAO 70% + ESTER 10%. Этикетка литрушек пока со значениями PAO 64% + ESTER 15%.

1647163582_EXTREME5w30-2.thumb.jpg.9a4762b3b82775b7794f48cdc6784b6f.jpg

2. Новый дизайн. Как только этикетки со старым дизайном закончатся, сразу же переходим на этикетки с новым дизайном и с обозначениями PAO 70% + ESTER 10% как на таре 5 л, так и на литрушке.

801323815_VWGOLF.thumb.jpg.4ecd2478ed15852087b249d58a3c9a49.jpg

Т.е., какая не пришла бы сейчас канистра, знайте, что в ней уже новая рецептура.

Edited by Bonker

12 часов назад, JEEPер сказал:

Во как? А ничего, что допуски разные?

Это разные продукты. Конкурентом MOBIL 1 ESP 5w30 выступает именно EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTI.

EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTJ все-таки по рецептуре соответствует MOBIL 1 X1 5w30