Перейти к публикации

Idemitsu 0W-20 API SN Таиланд отработка на Toyota Rav4 после 6700км + сравнение с мини лабораторией Fluid scan Q1100 (канал на ютубе Альдар Хосе)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Andrey100 сказал:

))))))))))))))))))))

Я вообще ничего и никогда не думаю. Мне не надо. Я читаю 1% просвещённых и мне всё становится ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Я вообще ничего и никогда не думаю. Мне не надо. Я читаю 1% просвещённых и мне всё становится ясно.

слушай я так для уточнения спрошу кто в твоём понимании 1% просвещённых? я так-то про другой 1% говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 Астанавись, пожалуйста. Про 1% не я начал. Прочти сам, что ТЫ написал:

1 час назад, Andrey100 сказал:

про потрындеть ну а чем тут на форуме 99% народу занимается?

и ответь сам себе на свой же вопрос.

 

Порожняк дальше гонять нет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 ну что как обычно, за аватар, продолжительно продлеваем чтение , ну вам не привыкать

 

Аватар удалю позже - нам не привыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Не пора бы санитарную чистку провести, а то какая то распальцовка...:new_russian:

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Andrey100 сказал:

Евген 48 я видел как эта лаба конкретно косячила и как бы на 100% к ней доверия нет и какой смысл сравнивать?

 

20 часов назад, Andrey100 сказал:

примера тебе не будет они тут давно есть мне лично лень искать, я для себя давно сделал выводы по всем лабам

Балабол ты Андрюшенька :)

 

Все лаборатории допускают ошибки. Но сейчас в данном случае этим козырять, это громко понтануться - пустой звон. Евген48 сделал два анализа отработки(!), оба невпопад... Они и не будут совпадать, потому что измерять щелочное ASTM 4739 методом потенциального титрования, это не измерять щелочное ИК спектром, где результат будет плюс минус километр. 

 

Ты немного разделяй где добро, а где зло. Человек сделал анализ, "ради науки" - проверки и сопоставления того, что вещает Альдар Хосе, за свои кровные средства... Его там в комментах уже обсирают хейтером. Любому нормальному пацану тут все понятно. Ты из таких? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 17:07, Евген 48 сказал:

DeniS2 попрошу не обсуждать за моей спиной мою личность, это не красит тебя как человека, и где тут, в этой теме, с моей стороны "хейтерство", я тоже не понял.

 

Евгений, обсуждения не было, привел пару примеров.

Согласен, использовал не корректное слово, приношу извинения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 22:45, СИНТЭКС сказал:

Фильтр не фильтрует, в голове винегрет...

Какие же дуримары работают в Амсоил...[censored]

7nDfbMT.png

rFHjVwa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, smyshlenyi сказал:

а как же опыт Сергея с БМВ сервиса?(спасибо подсказали почитал на днях! хотя не хотел уже в полемику влазить) там по моему отфильтровал и содержание железа  меди понизилось? https://bmwservice.livejournal.com/83842.html

Сергей проехал 5000км при других условиях эксплуатации, вот металлы и снизились, у нас это в каждой отработке с фильтром происходит. Никто не удивляется почему было 25ppm стало 15ppm...  

Он натянул эту сову на глобус, подтянул свои якобы факты, под неверную теорию и выдал. А вы не имея своей головы это ретранслируете... 

Авторевю, За рулем, начинается... :D  

 

Да вот этот конкретный пример гораздо показательнее.

Эксперимент N4 "Фильтрон" - фильтруются ли металлы износа которые видит анализатор в лабораторных анализах?

Не было там никаких напильников! Использовалась отработка с моста Toyota Prado 120, которая не фильтровалась ничем в процессе эксплуатации.

Один раз пропустили через фильтровальную штору фильтра. Сколько было износа, столько износа и осталось. Без давления маслонасоса! А что будет с давлением? 

Эксперимент Фильтрон копия.jpgR06015 копия.jpgR06014 копия.jpg

Уже после этого красочную писанину Сергея из БМВ сервиса можете отправить в урну....

 

Не верите в "один раз", возьмите такую же отработку и сделайте это 100 или 1000 раз - сколько вас устроит. Все в ваших руках. Результат будет тот же самый, уверяю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smyshlenyi Узбагойся, ты здесь уже 100500-й кто пишет про износ, фильтрацию и прочее, ссылаясь на блог бээнвэ. Ничего нового ты не сыормулировал. Отвечать в 100501-й раз на одно и то же не вижу смысла. Знаю я о чём там речь без подсказчиков. Почитывал раньше, был такой грешок.

9 минут назад, smyshlenyi сказал:

скоро наверное и отвас дождемся "torcon ты не прав"

А что в этом такого? Я имел возможность не соглашаться с Даниилом, но это не означает, что я был прав или не прав. За сам факт несогласия здесь вроде никого ещё не убивали емнип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikong В чем там смысл в этих картинках на английском языке 13 летней давности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Optovik сказал:

В чем там смысл в этих картинках на английском языке 13 летней давности...

Фильтр фильтрует фракции, которые не видит ICP и это всё объясняет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Фильтр фильтрует фракции, которые не видит ICP и это всё объясняет:sarcastic:

которые не видит :cray:. мне это уже не поможет,сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik , основные тезисы такие:

- бумага полностью сливает синтетике (фильтрующий элемент)
- 50-70% износа остается в фильтре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...