Перейти к публикации

Idemitsu 0W-20 API SN Таиланд отработка на Toyota Rav4 после 6700км + сравнение с мини лабораторией Fluid scan Q1100 (канал на ютубе Альдар Хосе)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Ну тогда давай пример про конкретное косячиство!!!

Да, я задал вопрос и спокойно жду ответов, но, человек, на своём канале называет меня каким то хейтером, и теперь опять же из за меня лично, ему возможно придётся что то делать, и тут у меня возникает вопрос: а не прикуел ли этот человек, ну так, по смыслу?!

Я его сюда не звал, на его канале не высказываюсь, и ко мне ещё какие то вопросы про вбросы, где логика?!

Повторюсь, хотите сделать что то, делайте, образец предоставлю, потрындеть, трындите, только без каких либо намеков на хейтерство и вбросы, это не моя тема, надеюсь понятно пояснил!!!

примера тебе не будет они тут давно есть мне лично лень искать, я для себя давно сделал выводы по всем лабам

ты его сюда не звал, я так понимаю это вообще его дело он тебя туда на канал звал что ли? бред какой-то.....

призывы про что то сделать - ну кому это кроме тебя надо? это твой мотор твоя отработка лично мне в ней ни какого интереса нет

про потрындеть ну а чем тут на форуме 99% народу занимается? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrey100 сказал:

примера тебе не будет они тут давно есть мне лично лень искать, я для себя давно сделал выводы по всем лабам

ты его сюда не звал, я так понимаю это вообще его дело он тебя туда на канал звал что ли? бред какой-то.....

призывы про что то сделать - ну кому это кроме тебя надо? это твой мотор твоя отработка лично мне в ней ни какого интереса нет

про потрындеть ну а чем тут на форуме 99% народу занимается? 

 

И как это сопоставить с твоими словами выше?!

Это и называется потрындеть, только какой смысл, никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Роман 73 сказал:

Разжижение есть, да, но оно некритично. Судя по цифрам в анализе отработки, бензина в масле всего 1,48% - это немного. Основной-то посыл не про разжижение, а про ресурсность масла и как оно защитит/незащитит двигатель. Послушать Альдара Хосе, так масло очень слабое, в этом плане. Но это же не так 

 

бенза в масле мало, но разжижение есть - это загуститель сдох и масло теперь не термостабильно по моему всё логично, а раз нет термостабильности значит масло сработалось хоть там пусть 100% присадок будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

И как это сопоставить с твоими словами выше?!

Это и называется потрындеть, только какой смысл, никакого.

ты что то хочешь мне доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey100 сказал:

ты что то хочешь мне доказать?

Вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Вообще ничего.

я очень рад за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey100 сказал:

я очень рад за тебя!

Я тоже рад, что ты рад.

Мне тут доказывать нечего и некому, вот анализ, вот видео, выводы делать только вам, т.е. форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Я тоже рад, что ты рад.

Мне тут доказывать нечего и некому,

я про то и говорю, если человек заинтересован ему и думку думать. ты задал конкретный вопрос жди ответа, если будет что сказать скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Andrey100 сказал:

потрындеть ну а чем тут на форуме 99% народу занимается? 

Ну 1% ведь по делу и очень аргументированно и конструктивно пишут. Давай, пЕши исчо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey100 сказал:

я про то и говорю, если человек заинтересован ему и думку думать. ты задал конкретный вопрос жди ответа, если будет что сказать скажут.

Пришли к тому, от чего ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не куплю себе никакой жёлтый прибор. Они что-то с владельцами делают. Щас сварочный маленький надо в хозяйство - главное, чтобы не жёлтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ну 1% ведь по делу и очень аргументированно и конструктивно пишут. Давай, пЕши исчо...

я в тех 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andrey100 сказал:

я в тех 99%

Тогда вообще не вижу смысла спорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Тогда вообще не вижу смысла спорить

тут не о чем спорить - может ты случайно подумал что ты оставшейся 1%))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понты без доказательные.Для чего ты сюда влез: " это я разговор поддержать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...