Перейти к публикации

В России вновь поднялись розничные цены на бензин


Рекомендованные сообщения

Бензин на автозаправочных станциях в России с 13 по 19 июля подорожал в среднем на семь копеек, или на 0,2% по сравнению с предыдущей неделей. Стоимось топлива составила 45,54 руб. за литр, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Росстат в четверг, 23 июля. 

По данным ведомства, к 20 июля средняя розничная цена бензина Аи-92 выросла до 43,02 рубля за литр (+5 коп.), Аи-95 — до 46,69 рубля за литр (+8 коп.), Аи-98 — до 52,63 рубля за литр (+10 коп.). Дизельное топливо, наоборот, потеряло в цене одну копейку, подешевев до 48,01 рубля за литр. 

Рост цен на топливо зафиксирован в 55 регионах России. Более всего бензин подорожал в Салехарде и Тюмени — на 1,7% и 1,1% соответственно. Снижение стоимости отмечено в Севастополе (- 0,9%), Симферополе (- 0,5%) и Петрозаводске (- 0,2%).

Ссылка на сообщение

Друзья, просьба воздержаться от обсуждения любых политических событий! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Сегодня на ноунейм заправке 95-ый по 56,50 . В 50-ти метрах Лукойл по 55р.

Всем мелким игрокам приходится покупать бенз на бирже ,крупным гигантам этого не надо . Скоро из-за цен все перейдут к гигантам и мелочь разориться . Вот тогда то гиганты своё покажут ...

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дмитрий_ сказал:

В 2024 году, цены на бензин уменьшаться 

У нас цена на бензин меняется по модулю.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, prv21 сказал:

У нас цена на бензин меняется по модулю.

Я написал, что будет

 

Модули это интересно, расшифруй эти модули?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

В 2024 году, цены на бензин уменьшаться

Анатолич? Усы?

Или сам Василич в треде писюкает? Хотя, не, он жы интырнетами не пользуется, там мир розовых пони

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий_ сказал:

Модули это интересно, расшифруй эти модули?

-2 по модулю 2

2 по модулю 2

Ссылка на сообщение

Нефтьмагистраль 95 по 60

Тебойл и Роснефть 95 по 54.5 Лукойл 55. Это область.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lacoste сказал:

Нефтьмагистраль 95 по 60

Тебойл и Роснефть 95 по 54.5 Лукойл 55. Это область.

Да кстати опередил, между Апрелевкой и Крекшино заезжал пипи сделать, 92 по 55,09, 95 по 61, 39 или 49, сотка почти 70 рублей , на ГПН въезд в Апрелевку 95+ по 55, 65 или 75 был, чего-то по всей видимости у перекупов не лёгкие времена настали. Мне просто интересно,  кто туда поедет т.к обычно их АЗС расположениы в относительной близости от конкурентов и разница в 6 - 7 рублей с литра, мне кажется никакой кэш бек не покроет.

Ссылка на сообщение
Только что, Denis_zhmulyov сказал:

В Крыму сейчас, 100-77, 95-65

С Крымом то понятно. Там логистика и перекупы.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, SVali сказал:

Да кстати опередил, между Апрелевкой и Крекшино заезжал пипи сделать, 92 по 55,09, 95 по 61, 39 или 49, сотка почти 70 рублей , на ГПН въезд в Апрелевку 95+ по 55, 65 или 75 был, чего-то по всей видимости у перекупов не лёгкие времена настали. Мне просто интересно,  кто туда поедет т.к обычно их АЗС расположениы в относительной близости от конкурентов и разница в 6 - 7 рублей с литра, мне кажется никакой кэш бек не покроет.

Хз, меньше ли стало, но на выходных возвращался в Москву, на Нефтьмагистрали 2-х их комплексах в Московской области машин было полно. Народ любит денег спустить/пожрать и жаловаться на их недостаток)))

 

Нелегкие-то это да, но ощущение, что ведь и ВИНКи, глядя и на перекупов, тоже поднимают. В Приложении Татнефть смотрю дизель ежедневно - по +10-20коп...

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
06.09.2023 в 23:29, Dmiter сказал:

Хз, меньше ли стало, но на выходных возвращался в Москву, на Нефтьмагистрали 2-х их комплексах в Московской области машин было полно. Народ любит денег спустить/пожрать и жаловаться на их недостаток)))

 

Нелегкие-то это да, но ощущение, что ведь и ВИНКи, глядя и на перекупов, тоже поднимают. В Приложении Татнефть смотрю дизель ежедневно - по +10-20коп...

Вот только вчера заметил, +30коп. за последние дня 2-3, сегодня захожу в Приложении Татнефть - ещё +30-50коп. сразу, в зависимости от ближайшей моей АЗС.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...