Перейти к публикации

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?

 

В качестве эксперимента открываю эту тему, если будет вал рекламы , удалю

 

Если есть где -то скидки, акции на покупку можете писать в эту тему, с обязательным указанием сроков проведения акции, скидок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, krufel сказал:

Доставки идут не с Али, из центрального ПВЗ в Питере.

Главное что интересно, заходил на сайт ситилинк выбираю акб доставка есть в мой город в пункт выдачи, но там дороже чем с али. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин 71zap.ru: за 6210р. залеженность 5-6 месяцев, заряжен на 3/4. за 8490 пока еще не забрали. Прошлые Mutlu 75 ач ca/ca 10г.в. эксплуатация с 11года, итог 11лет в работе, 12 от роду, трудились на TLC 100 1HD-FTE.

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел сегодня себе АКБ Mutlu, SFB, 3 серии, 63Ач. В Ситилинке 5290, + ещё сбермегамаркет расщедрился и подарил 1000, для тех, кто первый раз заказывает в их приложении. 4290 - думаю неплохо урвал :sarcastic:. АКБ свежая, октябрь 2022 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте где купить акб по дешевле?

Скрытый текст

параметры D23L, ёмкостью не менее 64Ач. авто эксплуатируется только в летний период, зимой стоит на подземном тёплом паркинге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaser1337 сказал:

посоветуйте где купить акб по дешевле?

 

В федеральных сетях разница по ценам не существенная. Не педешь же ты из-за разницы в 500 руб на другой конец столицы в непонятный мутный магазин.

Выбирай конкретную модель АКБ и потом уже сканируй где она в наличии и дешевле, отдавая предпочтения сециализированным магазинам у которых батареи на складах  хранятся и перевозят/разгружают их не курьеры маркетплейсов.

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaser1337 , в интернет магазинах по АКБ .

Привезут , старый обменяют , скидку дадут и на месте все поменяете сразу .

И цены там ниже, чем в магазинах .

 

Ps - Не на правах рекламы,  вот фото в теме я выкладывал ,  там где я брал, если разглядите .  Хотя сам работаю с запчастями в опте :laugh:

Действуйте +))))

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/59367-varta-akkumuljatory/?do=findComment&comment=2379721

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2023 в 18:20, scorPIONchik сказал:

Приобрел сегодня себе АКБ Mutlu, SFB, 3 серии, 63Ач. В Ситилинке 5290, + ещё сбермегамаркет расщедрился и подарил 1000, для тех, кто первый раз заказывает в их приложении. 4290 - думаю неплохо урвал :sarcastic:. АКБ свежая, октябрь 2022 года.

свежая, это месяца два-три. такая в Колесах продается, но уже оторваны крышечки на контактах. а как там токи- напряжения, подзарядка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2023 в 02:28, AliBaba сказал:

свежая, это месяца два-три. такая в Колесах продается, но уже оторваны крышечки на контактах. а как там токи- напряжения, подзарядка?

 

Так ей и было на тот момент месяца три :sarcastic:. Шла полностью запечатанная, все крышечки на месте. НРЦ было на уровне 12.5-12.3 (сейчас уже точно не помню). Зарядил, дал сутки отстояться, разрядил до 12.0, ещё раз зарядил, дал отстояться, сделал замер, показало 13.2. Поставил на машину, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить АКОМ+ EFB 65Е 670А (арт. 4607034731090)
В AKB.ru, где всегда беру, цена 8000 при обмене (ссылка)
А вот в Шинсервисе нашел за 6850 (ссылка)
Кто-то брал у них, нормальный магазин? Смущает, что цена ниже рынка...

Изменено пользователем guf4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guf4ik сказал:

Хочу купить АКОМ+ EFB 65Е 670А (арт. 4607034731090)
В AKB.ru, где всегда беру, цена 8000 при обмене (ссылка)
А вот в Шинсервисе нашел за 6850 (ссылка)
Кто-то брал у них, нормальный магазин? Смущает, что цена ниже рынка...

У Шинсервиса часто на старые АКБ приличный дисконт, но гарантию сокращают. По ссылке гарантия полная, значит не старый. Про магазин - нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guf4ik сказал:

Хочу купить АКОМ+ EFB 65Е 670А (арт. 4607034731090)
В AKB.ru, где всегда беру, цена 8000 при обмене (ссылка)
А вот в Шинсервисе нашел за 6850 (ссылка)
Кто-то брал у них, нормальный магазин? Смущает, что цена ниже рынка...

Выторговал у AKB.ru скидку как в Шинсервисе и еще -500, т.к. беру два. В итоге 65 и 75ач за 16400 (без обмена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявы не бывает...за всё однажды придется заплатить, хорошенько учтите это при покупке:secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала история, шинники (любые) завозят аккумы поскольку-постольку. И следить за ними не умеют. Если у таких брать, то только самый свежий свежак вылавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Maximuss сказал:

шинники (любые) завозят аккумы поскольку-постольку

Скрытый текст

у Колеса даром так раньше было - сейчас цена как у всех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...