Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
ModeratorSigma

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?

Recommended Posts

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?

В качестве эксперимента открываю эту тему, если будет вал рекламы , удалю

Если есть где -то скидки, акции на покупку можете писать в эту тему, с обязательным указанием сроков проведения акции, скидок.

Другие ответы в этой теме
Posted (edited)

Парни всем привет ! В одной из тем на данном форуме я писал что хочу провести тест "качества заряда" нескольких ЗУ .Для этого теста мне необходимо было найти совершенно одинаковые по всем параметрам аккумуляторы . Несколько дней поиска и я нашел где можно купить крепкие уже не раз мною ранее проверенные аккумуляторы Delta . Данным магазином оказался официальный дилер Дельты в РФ "Спектр" .https://www.delta-battery.ru/

Ребятам без каких либо секретов рассказал о своих планах о том что будет видео с участием АКБшек Delta дабы на них проверить " качество заряда " различных ЗУ .Хотелось мне еще для своих зрителей и читателей сделать сюрприз и я не постеснялся спросить  а смогут ребята и данного магазина предоставить скидку на аккумуляторы для моих зрителей и читателей ? На что получил положительный ответ .

Все кто пожелает купить аккумуляторы Delta любой серии и любой емкости со скидкой 8% можете использовать купон   "  Виктор  " 

Добавляете товар в корзину и в корзине в поле  " код купона на скидку " пишите Виктор и кликайте применить .После чего стоимость товара в корзине снижается на 8% Данная акция уже действует и будет действовать до конца 2020 года. 

Мои купленные аккумуляторы уже едут ко мне . Кстати доставка СДЕКом всего 300 рублей за 7.5кг. 

На скиншотах пример примененного кода Виктор .

Screenshot_20200611-163920_Chrome.jpg

Screenshot_20200611-164004_Chrome.jpg

Edited by VEKTOR

Уже купил одну, спасибо!

Здесь только о скидках, обсуждения чего либо будут удаляться 

https://akbauto.ru/

Москва, Дмитровское ш., 14с1, при самовывозе прием  Б/У аккумуляторов по 50 руб./кг.

Получается скидка