Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12.09.2020 в 21:41, stas141730 сказал:

попробовал заказать на Озоне (ранее не пользовался этой торговой площадкой) - так там нужна полная предоплата!:blink:

неужели опять придётся обращаться в Экзист? (у них нужное мне масло есть в наличии, хоть и на 7% дороже, зато никакой предоплаты).

какой ваш опыт по заказу масел в Экзисте?

 

Есть опыт по заказу масел в OZON, даже с предоплатой, не понравилось на пункте выдачи - отказались, деньги вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл для себя магазин Озон, понравилось.

Недавно купил измеритель давления масла, резьба подошла на весту, переходников небыло.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/172766186/

Заказал зимнюю защиту решетки радиатора на Весту (верх, низ) - 1000 руб, в емексе под 2000 руб.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/193470158/

https://www.ozon.ru/context/detail/id/193453452/

Заказал воронилку, хочу подворонить щуп масляный, так как при замене масла, свежее масло на щупе не видно, хочу его затемнить/заворонить. (в охотничьих магазинах воронилки от 1000 руб.)

https://www.ozon.ru/context/detail/id/184229319/

Самое что понравилось, можно оплачивать 50 % покупки бонусами спасибо от сбербанка, накопилось их у меня.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, rodof сказал:

Заказал воронилку, хочу подворонить щуп масляный, так как при замене масла, свежее масло на щупе не видно, хочу его затемнить/заворонить. (в охотничьих магазинах воронилки от 1000 руб.)

https://www.ozon.ru/context/detail/id/184229319/

:shok: нормально :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

нормально :D 

Что смеешся, ты попробуй измерить уровень при помощи вазовского щупа на свежем масле, там быстрее кровь из глаз польется, чем что либо увидишь. Попробую по аналогии с щупами на иномарках (там область где измеряется масло как будто чем то протравлена - темноватая и матовая - уровень легко читаем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodof сказал:

 

Заказал воронилку, хочу подворонить щуп масляный, так как при замене масла, свежее масло на щупе не видно, хочу его затемнить/заворонить. (в охотничьих магазинах воронилки от 1000 руб.)

Пффф.. проблема решается химическим (перманентным) маркером из канцелярского магазина за 100 рублей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rodof сказал:

 Попробую по аналогии с щупами на иномарках (там область где измеряется масло как будто чем то протравлена - темноватая и матовая - уровень легко читаем).

Ага-ага, плавали-знаем про иномарки. Что на KIA Magentis 2007, что на Qashqai 2017-  хрен что увидишь, глаза можно сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fareastwood сказал:

Пффф.. проблема решается химическим (перманентным) маркером из канцелярского магазина за 100 рублей..

Или просто обжечь на газовой плите кончик щупа и "закалить" его в масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodof сказал:

подворонить щуп масляный, так как при замене масла, свежее масло на щупе не видно, хочу его затемнить/заворонить.

Я вот наоборот хочу отмыть чем-нибудь, т.к. на черном щупе не видно ни черта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ILPepper сказал:

Или просто обжечь на газовой плите кончик щупа и "закалить" его в масле.

Маркером проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tsarenok.a сказал:

Я вот наоборот хочу отмыть чем-нибудь, т.к. на черном щупе не видно ни черта)

Мне наоборот, когда масло свежее, ничего не видно, сейчас масло потемнело, видать хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rodof сказал:

Заказал воронилку

Вы потом покажите результат. Щуп - это идея :praising:

А заодно и нож можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rodof сказал:

Что смеешся, ты попробуй измерить уровень при помощи вазовского щупа на свежем масле, там быстрее кровь из глаз польется, чем что либо увидишь.

у меня на прадике тоже самое, долго разглядываешь, определяешь по тому месту где капля начнет собираться и стекать вниз :)

притом собирается и стекает она выше, просто при встрече с границей видно где она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Projector сказал:

при условии, что есть подобное предложение, но уже совсем за другие денажки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector a-ha не понял, в чем прикол? Там 0-20, там 0-40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...