Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

dimonomsk значит надо заявление в полицию писать , пусть по КУСП проверку проведут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на пробу "Масло моторное Mobil Super 3000 Х1, синтетическое, 5W-40, 4+1 л"

Продавец: OZON
1810 рублей.
Обе канистры подлинные, понравилась система подлинности от Мобила: код + сверка блесток
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в марте на озоне продукцию Шелл. В списке выбрал именно поставщик Озон. Коды бились зелёным на сайте Шелла, сравнил визуально канистру , купленную на АЗС Шелл. Навскидку, обе идентичны. Угол, цвет печали букв и прочие субъективные вещи сравнивать не стал. На мой взгляд, это уже попахивает паранойей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня со склада Озон, продавец Озон 

SHELL Helix HX8 ECT 5W-30

Оригинал по всем признакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон предлагает до 21.06.2020 со скидкой Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 - 2159 р. за 4л.

Изменено пользователем madis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал Шелл и Тоталь. Все ок, доставка, цена  супер. Оригинальность продуктов не вызывает сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена постоянно на озоне заказывает книги малому и себе косметику. Постаматы аж 3 штуки рядом с домом. Удобно. Ни разу не обманывали. Решил и я стать ознером. Заказал себе шуруповерт... ждал три дня, не доставили. Потом еще ждал... пришел в пункт выдачи. Там сказали, что уже было две доставки в пункт, в которых должен был бытб мой шурик, но он так и не приехал. Посоветовали отказатбся и вернутб деньги. В итоге написал в поддержку. Ответили сразу, что да - потерялась посылка. Деньги вернули через 3 дня на карту и дали 150 бонусов. В итоге купил шурик в леруа на 300 руб дешевле озона. Вот так... По опыту дорогие вещи на озоне я бы заказывать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю отзыв по профильной теме: приобретал несколько месяцев назад TCL 5w20 в литрушках по 368 р./л, Eni 0w20 4л 1100 р., японский Gulf Current 5w30 4л 900 р. с копейками, Gulf Arrow 0w20  в литрушках по 420 р.все приезжало в целости, доставка бесплатная курьером или в пункт выдачи, нареканий никаких, маркетплейс рекомендую, если покупать с онлайн оплатой ещё неплохо начисляется каша я лично от Халвы хорошо возвращаю, не нравится только бонусная программа ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr , было бы очень плохо если бы денег не вернули, а тут еще и бонусов 150 накатили, все хорошо с Озоном, обделались - исправились, все логично.

Lerych , солидарен про масло, брал несколько раз, все путем, оригинальность не вызывает никаких сомнений, все четко, а еще мне нравиться, что они к оплате бонусы от Сбера принимают, пока копятся бонусы Спасибо, выжидаю скидок и беру масло по Очень приятной цене, обычно это -50% от стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на озоне много чего покупаю, кроссовки Asics последний раз брал. Цена дешевая для кроссовок такого класса. 5500р. Сразу заказал две пары без оплаты, 44.5 и 45 размер. По приходу на месте в примерочной примерил какой размер лучше подходит. Нужное оплатил, не нужное ушло обратно в ОЗОН. 

 

Корма собаке. Фломастеры дочери. Книги манга. Масла на анализ иногда. Флешку. Жесткий диск. Кетчупы (у нас в магазинах нет ничего кроме Хайнс и Махеев с Кинто), варенье заказывал армянское с грецких орехов - люблю его. Лампочки Philips светодиодные в квартиру. Средство для посуды Ecover. (лучшее).

 

dimakudr тебе просто так повезло. Там есть озон, а есть продавцы торгующие на озон. Так вот они часто с такими проблемами - то долго, то не везут. А когда у меня под боком в Ебурге крупных логистический склад ОЗОНа. Я просто заказываю что то, а завтра уже у меня. Попробуй потом как нибудь что то другое заказать, если цена устроит. Придет все нормально будет... Свезло просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

 

 

dimakudr тебе просто так повезло. Там есть озон, а есть продавцы торгующие на озон. Так вот они часто с такими проблемами - то долго, то не везут. А когда у меня под боком в Ебурге крупных логистический склад ОЗОНа. Я просто заказываю что то, а завтра уже у меня. Попробуй потом как нибудь что то другое заказать, если цена устроит. Придет все нормально будет... Свезло просто так.

Да наверное так получилось. Но осадочек остался. Поддержка у озона на 5+. Деньги вернули почти сразу. Из-за выходных пришлось ждать 3 дня, когда банк вернет их мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мобил1 там один раз купил, проехал 3 ткм, осталось еще 4,5... Езжу и на душе как то не спокойно, хотя все четко, проверку прошло. Он лайн больше его покупать не буду, лучше у рекомендованных продавцов на сайте ЕксонМобил. С Озон удобно, что мотаться по Барнаулу не нужно- постамат рядом с домом, ну и доставка бесплатная, если с приложения заказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2020 в 02:49, madis сказал:

Озон предлагает до 21.06.2020 со скидкой Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 - 2159 р. за 4л.

Блин, жаль кончилась акция, мне 3-4 канистры надо (( и часто такие цены там бывают? Я на озоне не покупал ещё ничего. СтОит подождать недельку, или вряд ли ещё подобная цена будет?

Изменено пользователем vitaliy777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...