Перейти к публикации

vitaliy777

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О vitaliy777

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Масло
    Лукойл Гегезис

Старые поля

  • Авто
    Тойота Авенсис

Посетители профиля

3 652 просмотра профиля
  1. Кстати, сегодня в свой Шелл хеликс ультра 0-30 долил Синтек Премиум 0-30
  2. Говорили не будете давать идиотские советы, и сами дали. Мне вот больше заняться нечем, чем читать 348 страниц!! Последние страницы я читал, и начало читал, и шапку читал. Чем разбавить лучше Шелл- я не нашел. Конечно, писать ваше сообщение, где много букв- гораздо умнее, и быстрее, и полезнее, чем написать ответ в одном коротком предложении. Вы то, я так понимаю, тему перечитали всю, и ответ есть у Вас, так?! Так нет же, надо написать банальную банальщину. По-моему нормальный человек делает так- знает- ответит. Не знает- молчит. Так что выводы делайте, и думайте прежде чем писать или не писат
  3. Мужики, подскажите! Сейчас в тойоте залито шелл хеликс ультра 0w – 30, но его сейчас не купить, а масло уровень почти на минимуме. Подскажите, пожалуйста, что можно долить? Сейчас в двигателе около 3 литров шелла, долить надо почти литр
  4. Купил на озоне Шелл. 3 по 4 литра и 1 литрушку. Все по внешним признакам оригинал. 3 канистры пробились по коду без проблем, лишь с одной заморочка была- после нажатия кнопки «проверить» сайт думал секунд 10-15 и потом выдавал что-то типа «сеть перегружена». А потом, когда заработало, то показало, что код проверялся 4 раза- я как раз примерно столько раз и пробовал, когда сайт мне выдавал «сеть перегружена». Но на вид эта канистра абсолютно идентична другим. Единственное снизу канистр на всех разное обозначение, я не знаю что они значат
  5. Блин, жаль кончилась акция, мне 3-4 канистры надо (( и часто такие цены там бывают? Я на озоне не покупал ещё ничего. СтОит подождать недельку, или вряд ли ещё подобная цена будет?
  6. А по какому артиклу заказать 4л? 550042353 или 550046375 ? Чтоб была канистра новая с голограммой, кодом на подложке и тд.
  7. a-ha , спасибо! Купил G класс 350d 13 год дизель блютек, там залито шелл 0-30 AB-L. Вот думаю его лить продолжать, или что-то другое присмотреть. Нужен допуск 229.52. Может посоветуете что-то?
  8. AV-L и AB-L это одно и то же? Если нет, то в чем основные отличия?
  9. Поддержу вопрос, тоже интересуюсь
  10. Столько время прошло, а по этому маслу тут ничего никто не пишет. Купил машину- судя по бирке такое залито было. Хотелось бы узнать по нему какую-то информацию. Продолжать лить такое же, или что-то ещё посмотреть. G-класс дизель 350d блютек 13 год. Нужен допуск 229.52
  11. В сервисе мерили, я даже не знаю
  12. Боюсь реакций при смешивании... а концентрата Синтек тоже не нашел
  13. Всем привет! Залит SINTEC LUX G12. Нужно долить концентрат. Какой можно? Нужда такая, так как после замера оказалось, что держит он около -30, даже поменьше. Меняли с промывкой, видимо не всю воду вытеснили. в общем какой концентрат можно долить в SINTEC LUX G12?
  14. В общем давайте завязывать, не хочу потратить ещё больше времени на беседу с Вами, которая уже и так абсолютно ясно будет и дальше бессмысленной и неинформативной. Да и у Вас от бессилия в доказательной обоснованной аргументированной базе по-моему уже агрессия пробивается. Я выводы сделал, всем спасибо, кто откликнутся. И Вам, Бармалей, за Ваше мнение тоже большое спасибо.
  15. Ну ещё это, например, кузов бэхи 7. Вы хотите сказать, что это они намекают, что в них нужно лить антифриз с допуском Фольксвагена g12 )) Юлии синтек намекает, что продукт создан специально для бмв 7 серии в кузове G12 ))

×
×
  • Создать...