Перейти к публикации

Ozon.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На сайте Озона некоторые покупатели в комментариях пишут, что канистры купленные там приходят с протекающими крышками как будто они после возврата. Кто то, возможно, хитрым способом подсовывает трубочку под крышки и выкачивает масло и заливает туда дешёвку, а потом возвращает. Несколько человек уже напоролись. Будьте бдительны при покупке.

Изменено пользователем HiluxSX
орфо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HiluxSX если это подмена, то не трубочки они используют. Они просто крышки заказанные в Китае заворачивают, а те текут... Подобная беда часто встречается у подделок. Советую вообще популярные бренды не брать, если заметили подтеки около крышки. Поддельщики даже с мембраной из фольги умудряются сделать протекающее масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно пользуюсь Озоном , хотя уже пару посылок получил . Масло Зик две канистры , три канистры антифриза ( одна подтекала по шву )  , набор инструментов . Сейчас еще мойка высокого давления должна прийти ( а что ждать ,рубль упал опять мля . Цены вырастут ) Что мне удобно , склад рядом, в Казани , посылка идет почтой России 3-4 дня . Заказ свыше 3500 р доставка бесплатно . Пока претензий нет к Озону .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе успел с хорошей скидкой купить Mobil 1 esp x2 0w-20, продавец сам Озон. Канистра без подтёков, проверку прошла. Подсветил фонариком - зелёненькое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал пару канистр Zic ATF SP3 , по 1200р год назад и по 1400р буквально месяц - два назад , масло Quiksilver 25w40  и Mobil FS 5w30 - вроде оригинал,  код прошел , этикетки норм отклеиваются , инфракрасного фонарика нету , швы сверху канистры под горлышком не помню , то-ли забыл посмотреть , то-ли норм , ничего не подтекало , лодочное-судовое масло Quiksilver 25w40 так вообще отдельная тема , при комнатной температуре как 75w90 если не гуще , ИВ похоже в районе 100 , чистое масло без полимерки , в следующем году пойдёт в микс , а ну и Shell helix ultra 0w20 октяюрь 2017г брал , масло морозил в морозилке при -30С,  все норм и не помутнело и текучесть не потеряло , наклейки не крышке небыло , следующие канистры 2018г уже с наклейками пошли , брал его по акции 4+1 за 2000р в прошлом году , вообщем цены нужно изучать , некоторые товары там дороже , масла без вариантов дешевле , но Shell с Озона не захотели тестить , а ведь можно было на 100% убедиться подделка там или оригинал 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал данное масло в интернет-магазине OZON. Одна канистра приехала в ноябре 2019 года, другая в апреле 20-го.. Разница в весе 200 !!! грамм. ВЫходит с озоном нужно быть осторожным и можно нарваться на подделку?

20200508_141045.jpg

20200508_141158.jpg

20200508_141120.jpg

20200508_141219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на качество батч-кодов и вижу, что оригинал весит меньше )

Минералки (или что там может оказаться в канистре) не жалко - налили побольше )

Естественно, могу и ошибаться, это только моё суждение, но сколько бы я шелла не покупал, везде был бэтч-код качеством как на последнем фото: все точечки отстоят друг от друга, никаких смазанностей между ними нет и быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TraFF сказал:

Разница в весе 200 !!!

Посмотрите ещё по мерной шкале - если масла в более тяжёлой канистре по уровню ниже - то 100% подделка. 

Посмотрите это видео, будет интересно если не видели. 

https://youtu.be/Hj-DCrYgTvs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergNN да на более тяжёлой бэнч прямо плохо сделан,загадил себе озон репутацию,зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максим Л. сказал:

SergNN да на более тяжёлой бэнч прямо плохо сделан,загадил себе озон репутацию,зря.

Да, заметно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Glory сказал:

Посмотрите ещё по мерной шкале - если масла в более тяжёлой канистре по уровню ниже - то 100% подделка. 

Посмотрите это видео, будет интересно если не видели. 

https://youtu.be/Hj-DCrYgTvs

Конечно я видел это видео, из-за него и стал взвешивать.Канистра с самого начала вызывала сомнения.  Уверен-это 100% подделка. Вывод-на озоне покупать небезопасно. Написал на озоне отзыв-не прошел модерацию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TraFF сказал:

Написал на озоне отзыв-не прошел модерацию)))

Я бы порекомендовал связаться с отделом качества ozon и описать ситуацию. Должны принять масло обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TraFF сказал:

Написал на озоне отзыв-не прошел модерацию)))

Вот и ориентируйся теперь на отзывы, напишите то же самое на Яндекс маркет,типа отзыв на озон и ситуацию с маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glory сказал:

Я бы порекомендовал связаться с отделом качества ozon и описать ситуацию. Должны принять масло обратно. 

Масла обратно не принимают. Это личная добрая воля продавца. Только с чеком через суд, ещё попробуй докажи что это именно та каниста,а не сам её подменил. Я брал в озон масло,пока всё не проверю,не плачу,но левака не было ни разу. А тут вон оно чё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...