Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Sportage72 Тебе нужно сначала определиться какая будет дальность сьезда  с асфальтовой дороги (хотя за трактором все равно бежать, но дальше:crazy:) И уже исходя их этого выбирать автомобиль, а то выяснится потом что хотелось говна помесить МТ резиной, а задратая пузотерка в первой же луже в недоприводную превращается...:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Sportage72 для меня например дальше асфальта и не съезжаю. Бывает чуть грунтовки но она норм

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

Там дизель, кажется только на ручке

Дизель да. Но бывает и автомат или типа робота... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

опять же можно баксы прикупить

Обожди пока). ходят слухи, что доллар вниз пойдет в скором будущем, может ненамного, но предпосылки к этому есть.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Skif_tlt сказал:

Там дизель, кажется только на ручке

большинство на роботе

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я в прошлом году так застревал несколько раз, переживал за вариатор, в этом году снега меньше, но за два дня навалило будь здоров, позавчера буквально буксовал во дворе когда парковался, снегу по колено, колея, пока карячился, поперёк колеи выставило, в итоге выехал, но подпаленым вариком повеяло((

вот всё то же самое было, где то в раскачку, где то буксуя на типтронике, где то жену посадил сам толкал, поднадоело)

15 минут назад, Vasek555 сказал:

Sportage72 Тебе нужно сначала определиться какая будет дальность сьезда  с асфальтовой дороги (хотя за трактором все равно бежать, но дальше:crazy:) И уже исходя их этого выбирать автомобиль, а то выяснится потом что хотелось говна помесить МТ резиной, а задратая пузотерка в первой же луже в недоприводную превращается...:sarcastic:

не, сугубо чтобы был просто более проходимый чем текущий авто, повыше, где то с подключаемой опой, в остальном принципиально эксплуатация не изменится, грязь месить не планирую

10 минут назад, Reins24 сказал:

Обожди пока). ходят слухи, что доллар вниз пойдет в скором будущем, может ненамного, но предпосылки к этому есть.

про слухи в курсе, поэтому и не тороплюсь, писал про конец года)

Ссылка на сообщение

Sportage72 ниву бери:D Соколов анонсировал новые моторы

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Sportage72 ниву бери:D Соколов анонсировал новые моторы

что с комфортом при движении 2000км в одну сторону будем делать?:D

по этому лету в поездке 3800км туда-обратно намотал, жара была 30-35, почти весь путь с кондёром - благодать:)

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sportage72 сказал:

вот всё то же самое было, где то в раскачку, где то буксуя на типтронике, где то жену посадил сам толкал, поднадоело)

не, сугубо чтобы был просто более проходимый чем текущий авто, повыше, где то с подключаемой опой, в остальном принципиально эксплуатация не изменится, грязь месить не планирую

про слухи в курсе, поэтому и не тороплюсь, писал про конец года)

У меня батя , когда купил Прадо, в первый же день после покупки засадил в снегу, поехал по короткой дороге с мыслью у меня джип)

У меня Аркана моно и БМВ Х3 у жены полный, не скажу, чтобы прямо восхитил меня полный и он мне нужен, да со светофора полный в пол небо и земля, а так по снегу свежему разницу не ощущаешь

После поездки в сервис на БМВ, послушав, что надо будет делать и сколько вложить, моно однозначно дешевле)

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Павел. сказал:

После поездки в сервис на БМВ, послушав, что надо будет делать и сколько вложить, моно однозначно дешевле)

у БМВ так всегда, чего не коснись, надо быть готовым и понимать когда берёшь такие машины, какие могут быть расходы.

поэтому не понимаю понторезов которые купят на последние BMW 3/5 серии, X3/X5 и потом летом ездят на зимней резине:)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sportage72 сказал:

у БМВ так всегда, чего не коснись, надо быть готовым и понимать когда берёшь такие машины, какие могут быть расходы.

поэтому не понимаю понторезов которые купят на последние BMW 3/5 серии, X3/X5 и потом летом ездят на зимней резине:)

дело не в БМВ, а в полном, раздатки и сальники текут у всех и почти всегда, рядом хайлендер висел, второй раз за 40ткм, меняли сальники

Ссылка на сообщение

Посмотрел я тачки на аукционах. Киа карнивал например интересует-19 год, дизель, пробег под сотку, ценник от 2,1 начинается. Ну такое... :unknown:

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sportage72 сказал:

не, сугубо чтобы был просто более проходимый чем текущий авто, повыше, где то с подключаемой опой, в остальном принципиально эксплуатация не изменится, грязь месить не планиру

А размер значение имеет?

4 минуты назад, doktordugi сказал:

Киа карнивал

Так это минивэн, а не кроссовер

Ссылка на сообщение
8 минут назад, doktordugi сказал:

Посмотрел я тачки на аукционах. Киа карнивал например интересует-19 год, дизель, пробег под сотку, ценник от 2,1 начинается. Ну такое... :unknown:

так а если с официальным рынком сравнивать ценник от 2.8 только начинается, 700 если лишние, то почему нет:pardon:

Ссылка на сообщение
29 минут назад, doktordugi сказал:

Посмотрел я тачки на аукционах. Киа карнивал например интересует-19 год, дизель, пробег под сотку, ценник от 2,1 начинается. Ну такое... :unknown:

Это уже со всеми расходами (растаможка-доставка и пр)? Или это цена в Корее?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...