Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

RedLine Professional-Series 5W-20 Motor Oil свежее

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Вот так Редлайн... рафинированный...

22 минуты назад, ILPepper сказал:

1024 рубля!

К слову, в США кварта стоит вполне вменяемые 600 руб. https://www.redlineoil.com/professional-series-5w20-motor-oil

То есть по цене тут вопрос как всегда к нашим уважаемым коммерсантам.

Хотя бы цену не стали ломить.

Screenshot_2020-02-11-09-48-01.png

12 минут назад, H5N1 сказал:

К слову, в США кварта стоит вполне вменяемые 600 руб. 

Плюс таможка и выходит у нас 800р.

700 руб. за кварту.

Спасибо, я лучше 5 литров 0W-20 508/509 от Champion возьму.

Объективности ради, мало нормальное, лить можно смело. Но за цену кварты можно с таким же успехом залить 4 литра Wolf Vitaltech 5W-20 D1 Dexos1 Gen2, с Титаном )

Скрытый текст

image.thumb.png.5d31e9a0d6e3a905ea56930db00ec6e1.png

Ну кагбе вот, раз уж про цены заговорили )) дешевле чем сабж на америкосовском сайте )) и честные литры

Edited by ai_gelios

В защиту Redline могу сказать только одно. Professional Series - это линейка стандартных, допусковых масел. Если рецептура разработана на гидрокрекинге, без пао и эстеров, они и должны ее делать на гидрокрекинге. Redline это и сделал. Ценовая политика жестокая конечно. Но это уже второй вопрос. Если бы такое масло сделал S-Oil, за 1100р 4 литра, мы бы ему оду спели

Молибден здесь не рудимент. Бывают такие масла https://www.oil-club.ru/forum/topic/23346-kendall-gt-1-full-synthetic-with-liquid-titanium-0w-20-svezhee/

Молибден в некоторых стандартах пытаются максимально сократить/частично заменить, что бы не повышал золу сульфатную. Пусть не много, но как любой метал - он ее повышает. 

9 минут назад, Dumus сказал:

Объективности ради, мало нормальное, лить можно смело. Но за цену кварты можно с таким же успехом залить 4 литра Wolf Vitaltech 5W-20 D1 Dexos1 Gen2, с Титаном )

Это где такое за тыщу 4л. Я сразу куплю дайте артикул

7 часов назад, ai_gelios сказал:

Это что за кряковый [censored] такой у рэд лайна? )))) не знаю как оно по цене, но явно не дешевле Юнайтед Эко Элит 5в-20, который почти во всём лучше этого рэдлайна.

За что тут зацепиться, чтобы похвалить, уважаемые? (ответ не нужен) , видимо в Париже нашли бомжа, который раньше в Мотюле маркетологом работал, и взяли себе на работу.

Вы это увидели судя по анализу,что юнайтед лучше? Только в реальной эксплуатации может быть все по другому и я сомневаюсь что юнайтед лучше,база есть база а она в США гораздо качественнее!

3 минуты назад, Sanyi сказал:

Это где такое за тыщу 4л. Я сразу куплю дайте артикул

Евген 48 ?

12 минут назад, art707 сказал:

олько в реальной эксплуатации может быть все по другому и я сомневаюсь что юнайтед лучше,база есть база а она в США гораздо качественнее!

Ну да, конеФна.

Зря вы на него накинулись - это же обычная двадцатка, какие там чудеса то надо увидеть? Контора должна же деньги как-то зарабатывать, а можно сделать это только на массмаркете. Не все время же гоночные масла клепать.

Только что, prv21 сказал:

Зря вы на него накинулись - это же обычная двадцатка, какие там чудеса то надо увидеть? Контора должна же деньги как-то зарабатывать, а можно сделать это только на массмаркете. Не все время же гоночные масла клепать.

Это ты сейчас так говоришь.

Как бэ люди смотрят на текст про ПАО, а по факту, американская каФка оказалась "ну так себе".

Если не видно разницы - зачем платить больше?:unknw: