Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lukoil DOT4

 

4d7f365f075eea928c8ed5919ffc5506.png

 

Техническая документация:

9f68b9de117dfd0a38d40221490f0799.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

1339420 - Lukoil DOT 4 0,45L

1338295 - Lukoil DOT 4 0,91L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня почти два года прошло с момента заливки лучка дот 4 класс 6. На данный момент никаких негативных моментов в эксплуатации авто не обнаружено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1338295 Артикул для заказа Lukoil DOT4 900гр

Можно в шапку закрепить, если кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2022 в 02:23, Screwdriver78 сказал:

Маловато времени прошло, чтобы считать тест успешно оконченым и так вот смело ее "рекомендовать".

У меня такая года полтора в форде и в мерсе и все ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залили на сервисе, встретил минибайкот - типа ты наш друг-товарищ, не будем такую х.ю заливать. Машина говорят, у тебя порядочная, но такое заливать - такое себе. Пришлось брать ответственность на себя))) Ребята признают только мировых производителей - их дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Worldwide сказал:

Сегодня залили на сервисе, встретил минибайкот - типа ты наш друг-товарищ, не будем такую х.ю заливать. Машина говорят, у тебя порядочная, но такое заливать - такое себе. Пришлось брать ответственность на себя))) Ребята признают только мировых производителей - их дело.

 

Надо полагать, у них есть статистика и она печальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 по жижам у нас постояные споры, как к слесарям у меня нет притензий, работу производят качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 я не в НИИ обслуживаю автомобиль. Вся аргументация что лучок понос, это то что он "возможно" закипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2021 в 06:57, Screwdriver78 сказал:

Потому что жидкость говно, полигликоли неочищенные и без ингибиторов окисления. Они и начинают разрушаться со временем.

Думаю, лакмусовая бумажка покажет там уже заметную кислотность.

Без доказательств это не более чем пустой трёп. При этом размазанный на несколько страниц.

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 22:47, Worldwide сказал:

Сегодня залили на сервисе, встретил минибайкот - типа ты наш друг-товарищ, не будем такую х.ю заливать. Машина говорят, у тебя порядочная, но такое заливать - такое себе. Пришлось брать ответственность на себя))) Ребята признают только мировых производителей - их дело.

Меньше обращайте внимание на мнение гайкокрутов. Они там многие колодки- то нормально поменять не могут. Насмотрелся за годы в сервисах разных и уникальных дебилов.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Илья1982 сказал:

Без доказательств это не более чем пустой трёп. При этом размазанный на несколько страниц.

Спасибо, искреннее рад был услышать ваше мнение по этому поводу. С нетерпением жду дальнейших замечаний и комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и не понял , что за претензии к Лукойлу ? :Cherna-facepalm:

У меня в машинах всегда тоталь была в тормозухе, а последняя машина уже 3 года на Лукоил дот4 ездит . 

Никаких проблем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году залил в свою Honda CR-V тормозную жидкость SINTEC EURO DOT-4, до нее не знаю что залито было. Думаю в ЛУКОЙЛ DOT 4 такая же жижа. До -40 Синтек работает без проблем, разницы не заметил. В этом сезоне пришлось ехать по трассе, было примерно -45, ехал не быстро и подтормаживался потихоньку, но в один момент за поворотом пришлось резко тормозить и педаль встала колом, за несколько секунд вспотел несколько раз.. Теперь к следующей зиме хочу поменять на ЛУКОЙЛ DOT 4 CLASS 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр 111 сказал:

хочу поменять на ЛУКОЙЛ DOT 4 CLASS 6.

Гм....Шило на мыло, ибо для лукойла как раз синтек и делает.  Росдот4 кл6 еще есть.  Именно в мороз педаль ,уверенно не дубовая. Много лет пользуюсь им .

Изменено пользователем Volvo85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 14:50, Volvo85 сказал:

Шило на мыло, ибо для лукойла как раз синтек и делает

У Синтека сейчас нет жидкости DOT 4 Class 6. Выбор в пользу такого Лукойла при температурах ниже -40С более чем оправдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...