Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@autodoc, в ПФО где нибудь будете открываться в скором будущем, а то только Экзист, вот не так давно  Юлсан появися, Юлмарт еще и все. Ну и местные инетмагазинчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Zamok

У нас есть магазины в Уфе, Кирове, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Перми, Самаре, Казани, Ижевске, недавно открылись в Чебоксарах.

Конкретизируйте про какой город Вы говорите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, понятно, нас как всегда стороной обошли Марий Эл,жаль конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочись @Гена, :)

Не мелочусь. Просто интересуюсь. Автодок - мой любимый магазин...Адекватные цены, дружелюбные сотрудники. Карамельки на ресепшене...За неполный месяц владения машиной уже 2 заказа в нем сделал. Съел мимоходом три карамельки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь нас карамельки обходят стороной :(

Что ж ты там на новое то авто заказываешь? Не рано? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь нас карамельки обходят стороной :(

Что ж ты там на новое то авто заказываешь? Не рано? :)

В Пятигорске тоже никаких карамелек. Наверное какиенить ништяки заказывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамельки на ресепшене...За неполный месяц владения машиной уже 2 заказа в нем сделал. Съел мимоходом три карамельки...

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, либо рамки либо можно стикером, подробности можете узнать у Вашего персонального менеджера

В Таганроге менегер сказал - за наклейки и рамки только Опт2 могу сделать, вместо моего нынешнего Опт3. Ибо политика кампании..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таганроге менегер сказал - за наклейки и рамки только Опт2 могу сделать, вместо моего нынешнего Опт3. Ибо политика кампании..

Возмутительно! Во Владимире за рамки сразу же следующую ступеньку дали. Был Опт3, дали Опт4...Но рамки так себе...Пластик хрупкий и жесткий...Дареному коню, впрочем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре, когда просто зарегился, цены посмотреть, манагер перезвонил, говорит может подсказать что да как? Я ему ответил, что просто цены сравнению... И в этот же день, мне с барского плеча сразу опт3 дал... Ну я удивился, конечно, но подумал что на первую покупку дали, но заказал все равно у соседей, а скидка так и осталась, видимо забыли, что дали. После регистрации на этом форуме, через некоторое время клубную карту заимел и получил опт4, но как честный человек взял ещё и рамку, манагер удивился, когда рамку давал, типо как так, опт4 есть, а рамку еще не получал, но не стал вдаваться в подробности как это произошло )

 

 

В Таганроге менегер сказал - за наклейки и рамки только Опт2 могу сделать, вместо моего нынешнего Опт3. Ибо политика кампании..

Так что более чем странна такая "политика компании" может это политика вашего менеджера? Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

На счет открытия в Орске не хотите подумать, в городе представлен только экзист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмутительно! Во Владимире за рамки сразу же следующую ступеньку дали. Был Опт3, дали Опт4...Но рамки так себе...Пластик хрупкий и жесткий...Дареному коню, впрочем...

 

надо каждый раз рамки показывать, как заказ делаешь ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

На счет открытия в Орске не хотите подумать, в городе представлен только экзист

 

это не они должны думать, а кто-то из местных обратиться в столицу с инициативой стать представителем

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,

Не ну допустим я обратился и готов стать представителем, в любом случае они должны провести мониторинг или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,

Не ну допустим я обратился и готов стать представителем, в любом случае они должны провести мониторинг или я ошибаюсь

Если ты потянешь нужный объём, что б был значимый профит, то все решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...