Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@autodoc, это хорошо, что расширяетесь, вот только у нас был магазин представлен, а через некоторое время закрылся и теперь просто магазин автозапчастей, естественно с ценой гораздо выше интернета...

Добрый день, дайте больше информации, какой магазин, где находится, автодок ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, имею уровень цен ОПТ-3, до уровня ОПТ-4 можно добить только рамками или можно еще и наклейкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, имею уровень цен ОПТ-3, до уровня ОПТ-4 можно добить только рамками или можно еще и наклейкой?

Да, либо рамки либо можно стикером, подробности можете узнать у Вашего персонального менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, сделали опт-4 за наклейку  :bravo:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, ув. Автодок, есть ли разница между Опт3 и Опт4? А то я не чувствую ее совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, я правильно понимаю, что честно (суммарная сумма покупок от 100 тыс. руб) получившим ОПТ-4  ни клубная карта, ни рамки с наклейками не помогут получить дополнительную скидку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гена,Добрый день, конечно есть, скидка предоставляется выше на уровне цен ОПТ4 , не много не понятно суть вопроса, где именно Вы не чувствуете разницы? Возможно Вы оценивали товары выделенные зеленым цветом, там минимальная наценка и скидка не распространяется.

 

@petrik72, Да, ОПТ4 это максимальная скидка для розничного клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, здравствуйте! Из недавнего: делаю заказ по Опт3, цена, допустим, 1000 рублей. Потом мне повышают до Опт4...снова заказываю...цена та же 1000 рублей(примечание - за эти дни цена не менялась и я беру одного поставщика, ценник не зеленый). Вот мне и не понятно, в чем разница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже сейчас провел опыт: Равенол ВСТ 4 литра 

  4014835790193  

2393 рубля и по Опт3 и по Опт4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, а в Пскове у вас пункт продажи есть? Или Экзист и Юлмарт наше всё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГенаНаправление NAS это экспресс направление. Оно выделено зеленым в самом верху прайс листа. Я уже писал о том, что скидка не распространяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик 903, Добрый день, в Пскове нету пока, но мы учтем предложение по открытию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...