Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

бесит меня сайт автодока своей тормознутостью, сколько раз пытался сделать заказ, но так и не дожидался загрузки, выходил, благо у конкурентов все чики-поки 

Добрый день, скажите конкретнее, в какое время пытались зайти на сайт, каким браузером пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

Добрый,

да перед тем как предыдущий пост набить, решил проверить работает, аль нет

браузеры разные, опера, яндекс, мазила,  все одинаково, авторизоваться дает, а потом затуп полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jeka,

Мы передадим информацию в отдел разработчиков. 
Работа над сайтом постоянно ведется, в том силе оптимизация стабильности и скорости работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт автодока работает отлично.

 

Вчера съездил в офис, подключили карту скидки. Сейчас смотрю опт 2  у меня, а должно ведь опт 3. Не проследил, мда.

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сейчас на сайт, прям летает, чет подремонтировали, спасибо @autodoc,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто еще не пик траффика - в обед и после по Москве посмотрите, у меня такие тормоза на Autodoc уже года три... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Я вчера по Москве в 6-30 так и не загрузился, только ближе к обеду получилось, вообщем поглядим как в обед будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт автодока работает отлично.

 

Вчера съездил в офис, подключили карту скидки. Сейчас смотрю опт 2  у меня, а должно ведь опт 3. Не проследил, мда.

Добрый день, для подключения соответствующей скидки, свяжитесь с Вашим персональным менеджером.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

а когда появится обещанное представительство в Калининграде? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Добрый день, для подключения соответствующей скидки, свяжитесь с Вашим персональным менеджером.
Спасибо. Я ему по почте написал. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да просто еще не пик траффика - в обед и после по Москве посмотрите, у меня такие тормоза на Autodoc уже года три... 

целый день сегодня периодически захожу на сайт, все грузится замечательно, может правда ченить подправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

а когда появится обещанное представительство в Калининграде? 

Добрый день.

К сожалению дата открытия сдвинулась. Точные сроки пока не известны. Следите за новостями на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы лично, хотел поблагодарить менеджера московского отдела курьерской доставки  Маркову Кристину с отличной работой с клиентами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasilichСпасибо, мы передадим Ваш отзыв руководителям этого отдела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...