Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@abit, Что то по ссылке все одно не понятно. Возможно из-за того, что не зарегистрирован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, у меня опт6. Если буду использовать номерную рамку будет опт7 ?  :shok:

 

Добрый день! Нет, скидки за рамки предусматривают увеличение скидки, но не более чем до опт4.

А где можно найти разницу между разными ОПТами на сайте? Если нет карты ойлклаба, то какая цена за товар?

 

Добрый день!  Количественный процент скидки зависит от группы товара, региона поставки и выбранного направления. Примерный разброс цен по оптам, Вам может подсказать персональный менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вам может подсказать персональный менеджер.

Спасибо, уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, подскажите плиз кого надо пнуть в данной ситуации: был возврат по браку с повторным заказом новой запчасти и получением оной соответственно баланс в минус, за бракованную возврата на баланс нет уже очень долго и местные манагеры говорят что это МСК виновата они не при чём. Жить с постоянным отрицательным балансом и каждый раз на предложение доплатить при получении доказывать что не верблюд изрядно надоело.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, подскажите плиз кого надо пнуть в данной ситуации: был возврат по браку с повторным заказом новой запчасти и получением оной соответственно баланс в минус, за бракованную возврата на баланс нет уже очень долго и местные манагеры говорят что это МСК виновата они не при чём. Жить с постоянным отрицательным балансом и каждый раз на предложение доплатить при получении доказывать что не верблюд изрядно надоело.

 

Добрый день! Для разбора ситуации мне потребуется Ваш клиентский код, вышлите его на почту Mahmudov.a@autodoc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал, правда перепутал oil-клуб с out-клубом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нет, скидки за рамки предусматривают увеличение скидки, но не более чем до опт4.

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у автодока единая политика по поводу увеличения скидки за рамки и карты или каждый представитель самостоятельно решает, какую скидку предоставлять? Есть рамки, клубную карту жду со дня на день. Но с оптом 4 меня обломали, написали, что опт 3 - максимальная скидка для физ. лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у автодока единая политика по поводу увеличения скидки за рамки и карты или каждый представитель самостоятельно решает, какую скидку предоставлять? Есть рамки, клубную карту жду со дня на день. Но с оптом 4 меня обломали, написали, что опт 3 - максимальная скидка для физ. лиц.

Врут. Опт 4 везде макс скидка для физ. лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут. Опт 4 везде макс скидка для физ. лиц.

 

да хоть опт8 могут поставить, это зависит от конкретного филиала и отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял, рамки. Нацепил, сфотал. Отослал менеджеру. Сказал жду опт4. Он не получил фото, но сделал опт4. Да, наверное от местных зависит, но пинать их надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у автодока единая политика по поводу увеличения скидки за рамки и карты или каждый представитель самостоятельно решает, какую скидку предоставлять? Есть рамки, клубную карту жду со дня на день. Но с оптом 4 меня обломали, написали, что опт 3 - максимальная скидка для физ. лиц.

 

Добрый день! Максимальная скидка для физического лица опт 4 ! Пришлите пожалуйста свой логин, разберемся в вашем вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моей просьбе предоставить опт4,ответили так :

Согласно дисконтной программе,(http://www.autodoc.ru/discounts) по Вашей карте действует скидка Опт-3.
Те же данные указаны и на Вашем сайте http://www.oil-club.ru/forum/topic/20257-autodocru-internet-magazin/.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моей просьбе предоставить опт4,ответили так :

Всё правильно тебе ответили, в чём вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас закрыли  autodoc?

Вроде только месяц назад открыли

 

02.11.2015 : AUTODOC снова в Нижнем Тагиле!
Уважаемые клиенты г. Нижний Тагил!

 

Сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня возобновляется работа магазина AUTODOC.RU по новому адресу :

г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, д.31 

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...