Перейти к публикации

Physicist

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Physicist

  1. Так и у меня однозначного ответа нет Кроме того, просил доп. информацию по номеру партии, но: Ну... знал, что есть индивидуальный номер, но не знал где он должен быть, а задняя часть канистры была обмотана бумагами и скотчем от магазина. К тому же на 100% не был уверен - например, канистра, которая досталась с машиной, была из старых партий без голограммы. Да и изначально не ждешь везде подвоха.
  2. Приветствую всех! Решил поделиться. Предыстория: лил я, значит, последние несколько лет в Тойоты Лукойл (в том числе Uzautooil) и проблем не знал. Но конюшня пополнилась Фордом, который с новья катался на оригинале FFF. Задумался. Присмотрелся. Неплохое, с молибденчиком. Почему бы нет? Да и в Тойоты хорошо будет. НО! Только и пишут про подделки. Ну нафик! Лукойл надежнее - купил снова его. Проходит полгодика - Лукошко кончается. И снова тот же вопрос. Форд? Риск подделки? Да в конце концов мы в цивилизованной стране живем или нет? Главное в ларьке у дороги не покупать. Ок, купил не в лар
  3. Castrol Россия Спасибо! Однозначно подделка? Есть какая-то инфа по номеру партии?
  4. Добрый день! Прошу подтвердить или опровергнуть мои подозрения. 2 Канистры Ford Formula F 5W-30. Голограмма отсутствует (дата производства апрель 2018г.), но есть наклейка где написано Пр-во: FORD, Россия. Шрифт с номером и датой, по-моему, не похож на оригинал.: DE01 0000076484 12/04/18 011122 DE01 0000076484 12/04/18 011124
  5. Всем доброго времени суток! Всё тот же самый вопрос по концентратам и несливаемому остатку после промывки. Вопрос!!! Является ли концентрат Hyundai 07100-00220 идентичным по составу CS А-110? Можно им разбавить воду в системе после промывки? Или как еще менять? остается порядка 0,7л при объеме системы 6,2л.
  6. @ОлегМурманск,@Гонжа, @jura555, отбой. Добрался до второй фары, а там тоже такие метки. Видимо так должно быть. Спасибо за участие!
  7. Всем привет! Купил фару Депо в автодоке и обнаружил странные точки снутри стекла. По одной напротив ближнего и дальнего света. Этакие "пупырки" отлитые. Это брак или так предусмотрено?
  8. Physicist

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Когда-то давным давно так было. Сейчас все проверяют. Каждый раз. У Емекса есть возможность получить по пин-коду без документов. Пару раз друг так получал мой заказ, удобно очень. Хорошо, спасибо.
  9. Physicist

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго времени суток! Есть какой-то стандарт на доверенность на получение другим человеком? Или я могу в произвольной форме написать?
  10. У Лукойла кислотное немаленькое. Почему-то надеялся, что у Хаволайн может быть ниже. (Ну это ж заграница типа, технологии типа) А тут вон оно что Михалович! Лук то как минимум не хуже. Офф: Может глупый вопрос, но: хотите сказать, что 229.5 и 913-D на одном и том же пакете присадок?
  11. Physicist

    Exide - аккумуляторы

    катаю 3 года и 56 тыс.км на Deta DA770. Полет нормальный. Тьфу-тьфу пока не подводил за это время.
  12. Пишу для статистики ресурса амортизаторов. Toyota Camry ACV40 - Стойки SACHS прожили 90 тыс.км. С одной стороны немало, с другой - на другой машине оригинальные Тойотовские ходят уже больше 200 тыс.км. и еще вполне живы.
  13. Physicist

    Масла Texaco Havoline

    Цена упала и стала действительно более, чем привлекательная. От крупных производителей значительно дешевле, по-моему только Лукойл. Доверие безусловно внушает, но нам же хочется знать чуть больше, чем написано в ТДС? С анализами уже года 4 разговоры типа: "жаль, что нет" и т.д. Давайте соберемся наконец? Я сейчас залил Energy 0W30 на зиму, мне оно интересно, но логичнее было бы начать с Energy 5W30, как более популярного. Кто что думает?
  14. автомобиль (марка, модель) - Toyota Camry (ACV40) двигатель (объем, мощность, вид топлива) - 2AZ-FE, 2.4 л, 158 л.с., бензин АИ-92 год выпуска - 2007 (сентябрь) текущий пробег - 132 тыс.км сколько литров масла необходимо (с учетом доливки) - 5 л планируемая дата замены масла - II половина марта (обсуждаемо) срок, за который Вы планируете проехать стандартный интервал замены масла - 6-8 мес. какое масло ROLF хотели бы залить (ROLF GT 0W-40 / ROLF JP 0W-30 / ROLF JP 0W-20) - ROLF JP 0W-30 город нахождения участника акции - Казань какие масла применяли ранее - Ravenol LSG 5
  15. Physicist

    Масла Texaco Havoline

    У меня вот такой вопрос возник по маслу Havoline® Energy SAE 0W-20 Как мало может одновременно быть LowSAPS и иметь ACEA A1 (TBN > 8)
  16. Physicist

    Лукойл бензин

    это чем интересно Татарстан заслужил такое? что прям на всей-всей территории РФ, но за исключением одного Татарстана...
  17. Physicist

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Привет землякам!!! Без регистрации показывает цены при максимальном уровне скидок (или около того), при обороте порядка 1-1,5 ляма в месяц! После регистрации - уровень цен уже для простых смертных, по которой они реально продадут Вам. Получить небольшую скидку, можно по клубной карте и(или) поставив фирменные рамки "autodoc".
  18. Physicist

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у автодока единая политика по поводу увеличения скидки за рамки и карты или каждый представитель самостоятельно решает, какую скидку предоставлять? Есть рамки, клубную карту жду со дня на день. Но с оптом 4 меня обломали, написали, что опт 3 - максимальная скидка для физ. лиц.
  19. Physicist

    Лукойл помутнел, почему?

    @salavat999, дата выпуска и номер партии тоже интересны
  20. Нет еще, в следующую субботу планирую
  21. По щелочному это максимум АСЕА 2008, никак не 2010 или 2012. Стоит писать ACEA A3/B4-08
  22. На Дроме случайно не твой отчет об эксплуатации был?
  23. А я между прочим еще по предыдущим двум анализам обращал на это внимание (мой, не мой) У меня вспышка вообще до 180 упала, а вязкость не то что не упала, а даже выросла (если принять, что у свежего 9,7), и отличается всего на 0,17 от обсуждаемого анализа.
  24. Съехал он, что не понятного))

×
×
  • Создать...